Из зоны АТО и Крыма едут гривни-фальшивки!

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2010
Повідом.: 53946
Из зоны АТО и Крыма едут гривни-фальшивки!

Будте внимательны:диявол:


В Днепропетровской области зафиксирован приток фальшивых гривен номиналом 50, 100 и 200 грн

Об этом сообщил Нацбанк в официальном письме № 50-04010/45728.

702748.jpg


172778.jpg


348444.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А што это за полоска по середине? Если это отличительный знак то подделка так же незаметна как долларовый календарик от валюты
 
Они, что клеянные из трех кусков?

Прочитал, ссылку, действительно скленные.:D
 
Не меняют в банках, если на руки попала?
 
Они наверное думают, что здесь такие же угашенные люди как в лугандонии, вечно пйаные, оттого не замечающие такой очевидный косяк. Вспомнил своего препода по планировке городов - ему надо было взятку нести до обеда, иначе он уже будет в жопу пьяный и не сможет расписаца в зачетке
 
Одна з причин чому мені подобається розраховуватись безналом
 
Да все вкурсе... у меня пару месяцев назад не хотели (в АТБ, Карл!!!) брать чуть надорванную двухсотенку
 
Два разных серийника. В чем прикол резать, а потом клеить? Да еще и вдоль. Это в луганде так нацбанк уничтожал наличман? Или монетчики подбирали незамазанные в краску купюры?
 
В Днепропетровской области зафиксирован приток фальшивых гривен номиналом 50, 100 и 200 грн
школота почитала новости московии.
с полгода назад какой то умник из купюр в 5000 и 10 рублей склеил два франкинштейна, которые терминалы пополняшные приняли за 5000 рублей каждый.
итого 4990руб профит
 
Да все вкурсе... у меня пару месяцев назад не хотели (в АТБ, Карл!!!) брать чуть надорванную двухсотенку
у меня недавно в АТБ не хотели брать такую
200-gr.jpg

рассказывала сучка мне,шо такие купюры уже не ходят и шо ей прийдется себе в карман положить
где они набирают таких ебнутых?
 
А мне кажется что НБУ готовит население к дефолту..
 
там шо, Путин на аисте летит ?
 
Интересно, терминал примет такую купюру.
 
Назад
Зверху Знизу