Правоохранители задержали грабителя, который отобрал у мужчины 30 тысяч гривен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196930
Правоохранители задержали грабителя, который отобрал у мужчины 30 тысяч гривен

04.04.2014 16:35

Накануне утром неизвестный напал сзади на 29-летнего харьковчанина, когда тот выходил из подъезда своего дома - угрожая расправой, отобрал барсетку с крупной суммой денег


photo_big.jpg


Как сообщает пресс-служба областного управления МВД, следственным отделом Дзержинского РО было открыто уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного ч.2 ст. 186 (грабеж) Уголовного кодекса Украины.

Правоохранители опросили всех жителей дома, в котором проживал потерпевший, пообщались с охранниками автомобильных стоянок, расположенных вблизи места происшествия. Благодаря показаниям свидетелей происшествия, сотрудники следственного отдела и сектора уголовного розыска Дзержинского РО разоблачили 31-летнего безработного харьковчанина.

По месту жительства подозреваемого изъяли вещественные доказательства: маску и резиновые перчатки.

Сотрудники милиции установили: подозреваемый пошел на преступление, потому что хорошо знал, что именно в этот день частный предприниматель будет иметь при себе значительную сумму наличными. Поэтому напасть решил утром, перед тем, как мужчина попадет на работу.

Задержанному вручили письменное уведомление о подозрении в совершении уголовного преступления. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 4 до 6 лет.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в виду лавинообразности и непредсказуемости инфляции,скоро среднестатистические семьи будут ездить в маркеты на недельные закупки провианта с "расческами"более суммы указанной в сабже топика;):клас:
з.ы зато "самостийни";)
 
угрожая расправой... чем? напал с оружием , с ножом или с голыми руками 'угрожал расправой' ? явно чтото не договаривается...
 
угрожая расправой... чем? напал с оружием , с ножом или с голыми руками 'угрожал расправой' ? явно чтото не договаривается...



с таким как у тебя ником-не важно...я бы у тебя забрал голыми руками:D:D...путем щелбана или "шахтерского леща":D
 
Успокойся, "забрало". И рога спили.:D


у меня лысина;):D,а ты перхотью сильно не труси,а то слюнями в порыве "неистовства и решительности" монитор забрызгал и давишься от собственного выхлопа сероводорода:D:D
 
с таким как у тебя ником-не важно...я бы у тебя забрал голыми руками:D:D...путем щелбана или "шахтерского леща":D

тюрьма твой дом:D а вообще я раньше думал ты девочка и ко мне заигрываешь а оно вон оно как

у меня лысина... от собственного выхлопа сероводорода:D:D
 
тюрьма твой дом:D а вообще я раньше думал ты девочка и ко мне заигрываешь а оно вон оно как


ты в гендерной дилемме "мальчик-девочка"держи себя в руках...а то время суровое:D...даже мыло не надо нарочно ронять в публичной бане:D:клас:...взорвут тухлую вену из за солидарности о невинно убиенном Мартине лютер Кинге,причем за бесплатно...:D:клас::клас:
 
умный мля сильно, щас убить могут за 100 грн, а тут смелый сидит на сайте и не верит...все ему подозрительно

шо, правда ? слышь, меня тут двое соседей заебали и трое на работе - оптом по 80 пойдет?;)

а то время суровое:D...даже мыло не надо нарочно ронять в публичной бане

надо же... ты даже и это попробовалa ?
 
вы тут реально упоролись
 
Половым сношением в особо извращённой и циничной форме.


читая ваш коммент и смотря на авватар,меня терзают смутные сомнения о природе и происхождении "неуловимого эксгибициониста",который терзает по ночам моих соседок - старушек,которые выгуливают собак на пл.поэзии...
з.ы...конь чахоточный,Вы когда одеваете плащ на голое тело,хотя бы обрабатывайте тело увлажнителями:D:D
 
умный мля сильно, щас убить могут за 100 грн, а тут смелый сидит на сайте и не верит...все ему подозрительно

В данном случае весьма вероятна утечка информации о том ,что именно этот человек будет нести крупную суму денег. :(
 
Мартин Лютер Кинг. Лютер - не звание или должность, а элемент имени, поэтому необходимо написание с большой (заглавной) буквы.
ай на нэ..:D..дед как мне тебя не хватало:)...Вы репетиторством не подрабатываете...хочу подтянуть некоторые моменты:D
 
Назад
Зверху Знизу