промывание фарсунок

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2014
Повідом.: 24
промывание фарсунок

Здравствуйте! Движок стал тупее и при включении второй передачи иногда бывают небольшие подергивания, я думаю пришла пора мыть фарсунки. Я читал в инэте, что можно в бак добавить жидкость для чистки карбюраторов, можно так делать или нет?
 
Здравствуйте! Движок стал тупее и при включении второй передачи иногда бывают небольшие подергивания, я думаю пришла пора мыть фарсунки. Я читал в инэте, что можно в бак добавить жидкость для чистки карбюраторов, можно так делать или нет?

фАрсунка что за мотор для начала.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
если уж лить, то

Liqui_Moly_Injection_Reiniger_High_Performance-500x500.jpg
 
Видел как промывают после езды на промывках...
Ну понятно, "Пастернака не читал, но осуждаю" :D
Я неоднокрано промывал и карбы и инжы на своих и машинах друзей, у всех все ездит и улучшения присутствуют, хуже не было ни у кого, а мелкие проблемы решались.
 
Лучше ничего не лить, а снять рампу и промыть форсунки промывкой хотя бы через шприц.
1084547_m.jpg


А по теме: может насос помирает, может сеточка бензонасоса засорилась или топливный фильтр, или свечи пора менять.
 
мне вот такую хрень подарили, потеплеет попробую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
промывкой хотя бы через шприц
нафига так мучацца? я сразу на рампе мыл, заодно и производительность видно
xn7Uj6WZFnM.jpg

мне вот такую хрень подарили, потеплеет попробую
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
прикольная штучка, даш поюзать?:пиво:
 
Лучше ничего не лить, а снять рампу и промыть форсунки промывкой хотя бы через шприц.
1084547_m.jpg


А по теме: может насос помирает, может сеточка бензонасоса засорилась или топливный фильтр, или свечи пора менять.

форсунка в шприц втсавлена праивилно. А вот вместо трубочки, в шток для иглы, вставляем тоненькую трубочку очистителя инжектора/карба. Дуем, создается давление. На форсунку подаем +12 прерывисто, и она распыляет. Форсунку опускаем в одноразовую бутылку.
ps на пробеге 90000 форсы были идеально чистыми, зря время тратил
 
размер спичечный коробокмикросхема, 4 кнопки на ней 4 пары выводов проводов, для 4 форс, но можно мыть и по одной.и питания пара проводов от 12 в.
4 конпками задается режим жужания форсы,проверка работоспособности и тд.нужно только либо шприцом жидкось подавать как на фотке выше, или тем же 12 вольтным колесным компресором нагнетать . вообщем стенд. рампа с форсами есть, подключу к рампе эту хрень и в рампу подам жидкость. плюс 4 стаканчика мерных уже намутил

:пиво:
нафига так мучацца? я сразу на рампе мыл, заодно и производительность видно
вот именно так у меня и будет. осталось только приколхозить подачу моющего в рампу.

прикольная штучка, даш поюзать?
разберемся
 
Здравствуйте! Движок стал тупее и при включении второй передачи иногда бывают небольшие подергивания, я думаю пришла пора мыть фарсунки. Я читал в инэте, что можно в бак добавить жидкость для чистки карбюраторов, можно так делать или нет?

Не спешил бы, может и не форсунки это. Хотя помыть не помешает.
 
Шозабред??? К Дэвиду надо ехать. Там у него стенд модный. И не дорого берет. И делает хорошо.
 
есть не разбоные рампы с форсами, так вот когда их показываешь :), тогда они предлагают мыть на машине :).
 
есть не разбоные рампы с форсами, так вот когда их показываешь :), тогда они предлагают мыть на машине :).

для этого существует
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу