Доступ на крышу на свадьбу

Статус: Offline
Реєстрація: 20.12.2006
Повідом.: 805
Доступ на крышу на свадьбу

В день свадьбы нужен доступ на крышу с более-менее приличным видом на Харьков. Кто какие места знает, чтобы относительно беспроблемно могли пустить фотографа, молодоженов ну и еще может пару человек?
 
язык отсох?
ищешь крышу которая нравится, идешь к охраннику, договариваешься заранее.
 
идешь к охраннику, договариваешься заранее.
потом приходишь, а охранник, с которым договаривался уволился/заболел/умер/не-его-смена, а вместо него сидит дед-пиздец и никого не пускает. Да?
 
"Дом на набережной" .
выход на крышу оффициальный, но платный.
н дешево.
искать на оффсайте.

ПС. было, но не думаю что изменилось.

язык отсох?
ищешь крышу которая нравится, идешь к охраннику, договариваешься заранее.

Ну-ну.. кой нах смысл охраннику пускать чужое тело с улицы и рисковать ради сотки-двух рабочим местом?
и ладно бы тут одно тело с фотом было.. а тут целая минитолпа-процессия...
 
потом приходишь, а охранник, с которым договаривался уволился/заболел/умер/не-его-смена, а вместо него сидит дед-пиздец и никого не пускает. Да?
есть идеи получше?
договариваться за два года до свадьбы не обязательно, а узнать, кто будет на смене в день свадьбы не проблема.

Ну-ну.. кой нах смысл охраннику пускать чужое тело с улицы и рисковать ради сотки-двух рабочим местом?
и ладно бы тут одно тело с фотом было.. а тут целая минитолпа-процессия...
:іржач:

я договорился чтобы попасть на крышу политеха, где установлена куча телекоммуникационного оборудования, а вы тут в бирюльки играетесь.
 
куда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


оттуда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Да нет.
это не открытие.
открытие что там такой бардак.
 
Кстати.. можно еще пробить новую гостиницу на Держпроме.
в частности ресторан "Седьмое небо"
 
Кстати.. можно еще пробить новую гостиницу на Держпроме.
в частности ресторан "Седьмое небо"

если ты о харьков-палас (или как он там?), я тебе и так скажу.
у них там 3 локации для фото - крыша/веранда(возле ресторана), лифт и рояль в холле.
так вот, если заказать у них номер, то фото бесплатно, если без заказа - от 500грн одна локация.
(инфа со свадебного форума)
 
от 500грн одна локация.
когда-то в прошлом году туда заглянули - говорили 5000 (пять тысяч!). Только я не помню точно за что именно: то ли за целый день, то ли ещё чего. Помню что сумма немножко повергла в шок.
 
я слышала сумму 2000грн за локацию, но 500грн звучит правдоподобнее)))
в любом случае можно уточнить или на ресепшене или у девочек со свадебного форума))



уточнила - воть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


в ХП хотят или 2012 грн за номер - тогда фоткайтесь сколько хотите и где хотите, или платите за каждое место съемки - возле рояля - 3000грн + терраса ресторана 2000 грн + еще какое-нибудь место. Т.е. выгоднее заплатить 2012 грн за номер, чем больше 5000 грн только за съемку.
:eek::eek::eek:

а в действительности там ведь и снимать есть смысл только в холле и вид с террасы... все остальное очень банально смотрится, имхо.
 
Останнє редагування:
Да нет.
это не открытие.
открытие что там такой бардак.
не бардак. я туда две недели ломился, пока дождался нужной смены.

п.с. еще есть плаза, которая на советской.
даже фотопроект был там, так что цыгане с медведями там тоже поместятся.
 
кабак "центральный" - старое название. там сейчас тоже какой-то общепит.
не знаю как там сейчас, после ремонта, но в советское время открывался хороший вид на Советскую площадь и начало Сумской улицы.
 
Назад
Зверху Знизу