грибьі с молоком - можно кушать?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2007
Повідом.: 2909
грибьі с молоком - можно кушать???

сабж, подскажите пожалуста ;)
 
Если честно, сочетание несколько странное. :)
Со сметаной, сливочным маслом и сыром - сочетаются прекрасно.
С молоком - ни разу не пробовал, но если грибы съедобные, то летальный исход, думаю, исключен :)
Вот есть грибы, которые со спиртным сочетать не стоит (хотя и не помрешь, но хрено-ово будет!..) - это есть, а чтоб с молоком... Ведь не огурцы.
 
сметану я вчера сьел :(
осталось кило грибов и литр молока. в магазин идти влом
думал, завтра в столовой позавтракаю, а что-то на кулинарию потянуло . .
 
ну как вариант "картофельное пюре" с молоком и жаренные грибы ;)
 
все хорошо, вкусно и полезно, рекомендую! :клас:
Добавлено через 3 минуты
ну как вариант "картофельное пюре" с молоком и жаренные грибы ;)

про картошку я забыл, приготовил из того что было:)
 
постоянно с различными грибами жареными и с жареной картошкой пью молоко,просто люблю жареную картошку именно с молоком ,а гребы не помеха
Добавлено через 1 минуту
Вот есть грибы, которые со спиртным сочетать не стоит (хотя и не помрешь, но хрено-ово будет!..) - это есть, а чтоб с молоком... Ведь не огурцы.

нефига подобного,часто практикую жареные грибы с картошкой и пивом вместо молока,последний раз маслята жареные под водочку улетали со скоростью звука
 
Грибы любят молоко (в кулинарии конечно - для усиления вкуса и аромата). Поэтому грибы тушеные в молоке это тоже блюдо. И сливки добавленные в жаренные грибы только усилят вкус и аромат. МОЖНО И НУЖНО!
 
Violent сказав(ла):
нефига подобного,часто практикую жареные грибы с картошкой и пивом вместо молока,последний раз маслята жареные под водочку улетали со скоростью звука
"Есть грибы" и "Любые грибы" - разницу улавливаете? ;)
Причем грибы абсолютно съедобные и вкусные - если не сочетать с этанолом.
 
Можно,но только осторожно :)))
 
я тоже очень люблю жареную картошку с грибами и молоком. Очень вкусно.
 
Назад
Зверху Знизу