Мужчина должен построить дом?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.11.2010
Повідом.: 1406
Мужчина должен построить дом?

На днях сын рассказал анекдот:
Мч приходит к отцу:"Пап,дай 200уе,-подруга залетела."Папа дает.Мч находит,где сделеть аборт за 50уе,-на остальные 150 решили с друзьями отметить это дело на даче.Наотмечались так,что сожгли дачу...Мч звонит отцу:"Пап,я дачу нечаянно сжег."
"Ну чтож,сын,теперь тебе осталось срубить дерево!"
Старые ценности отцов-дедов-прадедов...Во что они переросли для Вас?Что Вы сделали?
 
Дом построил, дерево посадил (и не одно), сына ращу.
 
деревьев насажала, сына родила, дом купила, мужа выгнала))
 
о, бля! опять ты со своими умозаключениями :D

Да я в этом практически уверен, моя вон тоже всем рассказывала как она долго и тяжело зарабатывала на новую машину, а в реале всего две недели мне мозг поклевала и получила подарок на др. Это из той же серии, что и я вот ремонт в доме сделал сам, а как? Да бригаду нанял и сказал им чяво хачу.
 
Да я в этом практически уверен, моя вон тоже всем рассказывала как она долго и тяжело зарабатывала на новую машину, а в реале всего две недели мне мозг поклевала и получила подарок на др. Это из той же серии, что и я вот ремонт в доме сделал сам, а как? Да бригаду нанял и сказал им чяво хачу.

да ты у нас вообще спец по чужим взаимоотношениям!

Может дело не в доме?,-программа по воспитанию сына незакончена:(Теперь мужику все по-новой начинать...

да все нормально, никто не препятствует общению с ребенком. И вообще, причем ребенок к отношениям родителей?
 
Ращу дочь. С остальными пунктами одолевают сомнения :)
 
Назад
Зверху Знизу