где вы берете силу ебическую?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 4138
где вы берете силу ебическую?

посоветуйте:пиво:
 
Только любовь...;)
 
Про помидоры и мед раньше не слышал... а орехи не только грецкие, в древности еще какой-то сорт использовался именно в этом качестве.

+ обязательно высыпаться- тестостерон вырабатывается в основном во время сна.

+ сбросить лишний вес (если есть)
 
При рождении получил заряд е-энергии, надеюсь, что заряда еще надолго хватит:)
 
Отдыхать нужно в правильных местах!
 

Вкладення

  • yebenes.jpg
    yebenes.jpg
    100 КБ · Перегляди: 183
  • ebendorf.jpeg
    ebendorf.jpeg
    36.7 КБ · Перегляди: 112
яйца, лук, чеснок, помидоры, оливковое масло, морепродукты, кунжут, грецкие орехи, мёд, зелень (петрушка, укроп, кинза, сельдерей, спаржа, базилик), кисломолочные, специи.
Артишок и Имбирь. Артишок к тому же чистит печень, а имбирь - вообще бомба - яйца могут взорваца при неосторожном обращении :D
 
Артишок и Имбирь. Артишок к тому же чистит печень, а имбирь - вообще бомба - яйца могут взорваца при неосторожном обращении :D

Куда ты его суешь?:eek: Немедленно прекрати!!! Имбирь кушать нада...:yahoo:
 
нигде не беру, хотя такое чувство что мой муж знает источник- задрал со своими приставаниями- видите ли каждый день ему любофф подавай- я ему так и сказала- заводи любовницу- без желания я не хочу, тем более что отфукаться минькой больше не получается - приелось бля:confused:
Моя знакомая, поехала на родину мужа на ближний восток. Местные женщины, в разговоре, были очень удивлены тем, что украинские женщины не знают, как повлиять на сексуальную активность мужа. Для неё было откровением, что восточные женщины в период месячных подают на стол одни блюда, а в другое время меняют ассортимент блюд с противоположенным эффектом.
 
:rolleyes: а я имбирь люблю:любов::любов::любов: но яиц у меня неть:confused::D:D:D:D:D
Договорились, ты приносишь в жертву имбирь, я - свои яйца :D

имбирь ещё по вкусу должен прийтись. Я могу есть только маринованный. Банку 440 грамм за раз :D
А вяленый, очень даже вкусный.
 
Водка, 1л. Принимать за 0,5-2 часа перед сном по 100 гр каждые 10 минут.

:rolleyes: да шо ж ты советуешь:rolleyes::D:D:D:D:D:D:D
анек в тему:D:D:D:D
жена будит пьяного мужа - вставай , вставай вставай на работу, говорю вставай, весь вставай:D:D:D:D:D
 
нигде не беру, хотя такое чувство что мой муж знает источник- задрал со своими приставаниями- видите ли каждый день ему любофф подавай- я ему так и сказала- заводи любовницу- без желания я не хочу, тем более что отфукаться минькой больше не получается - приелось бля:confused:
Тебе надо срочно разводиться

и выходить замуж за другого мужчину

импотента.

яйца, лук, чеснок, помидоры, оливковое масло, морепродукты, кунжут, грецкие орехи, мёд, зелень (петрушка, укроп, кинза, сельдерей, спаржа, базилик), кисломолочные, специи.
Ты это серьезно??
 
Назад
Зверху Знизу