Тимошенко шьют новое дело

Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2009
Повідом.: 13490
Тимошенко шьют новое дело

Служба безопасности Украины объявит о новом уголовном деле против Юлии Тимошенко, информирует «Украинская правда».

В четверг на 15 часов анонсирован брифинг СБУ.

По словам источников, во время брифинга может быть объявлено о новом уголовном деле против Юлии Тимошенко.

Дело ведет СБУ, и следствие шло полгода.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
во поперло-то, во поперло :D
 
это чтоб амнистии не дождалась. Ну типичный Ходорковский.:))
 
это чтоб амнистии не дождалась. Ну типичный Ходорковский.:))
Я бы Ходорковского не приплетал, не тот уровень.

А Йулю еще с Лазоренко за компанию надо было присадить. Принцесса проворовалась еще тогда.
 
Так по справедливости надо бы садить большую часть чиновников и депутатов... Да и самого.
 
Что-то ребята ходят по кругу. Вот, информация к размышлению, для руководства СБУ (из материалов реальных уголовных дел).

Педерастия в антисоветских и корыстных целях и работа на 4 иностранных разведки сразу.
Отряд глухонемых-террористов.
78-летние шаманы-диверсанты из глухих сибирских сел.
Артисты эстрады-террористы.
Французский шпион-поэт Тициан Табидзе проводил вредительскую работу на фронте литературы и искусств.
Актив педерастов политически разлагал и создавал шпионские ячейки.
Контрреволюционные свиньи с кличками вождей.
Анархо-мистические контрреволюционеры Кант и Аристотель.
 
дежавю?
 
Не смешно!

Что-то ребята ходят по кругу. Вот, информация к размышлению, для руководства СБУ (из материалов реальных уголовных дел).

Педерастия в антисоветских и корыстных целях и работа на 4 иностранных разведки сразу.
Отряд глухонемых-террористов.
78-летние шаманы-диверсанты из глухих сибирских сел.
Артисты эстрады-террористы.
Французский шпион-поэт Тициан Табидзе проводил вредительскую работу на фронте литературы и искусств.
Актив педерастов политически разлагал и создавал шпионские ячейки.
Контрреволюционные свиньи с кличками вождей.
Анархо-мистические контрреволюционеры Кант и Аристотель.

На самом деле ваши темы не так смешны, как вы думаете. А новое дело против Воны очень даже реальное. Пусть за свои долги платит сама. Или вы хотите заплатить из своего кармана? Или из бюджета? Я не хочу...
 
Так по справедливости надо бы садить большую часть чиновников и депутатов... Да и самого.

Та Вы шо? Наши олигархи исключительно честным трудом своим праведным заработали свое богатство. И только одна Юля все крала и крала, крала и крала
 
На самом деле ваши темы не так смешны, как вы думаете. А новое дело против Воны очень даже реальное. Пусть за свои долги платит сама. Или вы хотите заплатить из своего кармана? Или из бюджета? Я не хочу...

Заплатить за что? И кому? Если можно подробней. В России это дело закрыли ещё в 2007 году.
А вы, ваши дети, а если очень повезёт и даже ваши внуки будете платить за содержание кодла дважды не судимого и его халуёв. Теперь можете смеяться.
 
Одним больше или меньше ей уже пофиг. Она в тюрьме.
Европе смешно.
России радостно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А ещё, Тимошенко на завтрак кушает младенцев, а на обед православных священников, про ужин вообще молчу.
 
синежепые дятлы в действии...
 
Да? Ты так считаешь? И у тебя есть доказательства?

Конечно есть. Я их сегодня передал в ГПУ Пшонке. Дело по факту людоедства уже возбудили, завтра на брифинге ГПУ будут подробности.
 
Гопота один раз села в лужу так что весь мир смеется,а сами не знают как из нее вылезти,теперь решили на бис повторить?:D Тут даже лохторат смеяться с них начнет...:іржач:
 
и правильно если апеляция или какая другая херня вдруг освободит юльку то ее сразу закроют по новому делу
 
ну раз первый спектакль прокатил,почему бы Яныку не повесить интересные дела на нее, я думаю,если ей предъявят обвинение в изнасиловании Ющенко, суд признает виновной
 
Правильно! С Лазаренко скольбо миллиардов натыбзили сволота позорная коса!:))) Сидеть сцуко


---
I am here:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу