• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Очередной кидала под ником SCT

Статус: Offline
Реєстрація: 07.07.2009
Повідом.: 609
Есть некий чмошный человек под ником SCT продававший в разделе автозвук динамики. Вот его две темы: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1378709 и https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1404428. Как писалось в теме состояние на 4ку. При встрече состояние оказалось хуже некуда, даже многовековую пыль не удасужился протереть. Ну да фиг с ним, лишь бы играли, тем более что ДОГОВОРИЛИСЬ О МАНИБЕКЕ. В итоге при проверке дома оказались хриплыми, в манибеке человек сразу же отказал, сославшись на то что абсолютно все динамики хрипят и я видел что брал. Больше он со мной общаться не стал. Вычислив кента по его другой теме о продаже телефона, назначил ему встречу под видом покупки его моб.телефона. При встрече он был конечно удивлён, но так как денег при нём не было, а забирать телефон в качестве залога это уголовно наказуемо, было договорено о следующей встрече. Многоуважаемый клялся что прийдёт и слёзно просил не бить его по лицу т.к. сразу же пойдёт накатает заяву:іржач: Был отпущен под честное слово. С тех пор этот сопляк пропал и на форуме под своим ником SCT не появляется. А увидиться с ним очень хочется , и не столько ради денег :суперечка: :ги: Ув. модераторы забаньте его хотябы за клоны тем в одном разделе. Насколько мне известно, при бане он не сможет не только заходить на форум, но и зарегить новый ник. А ещё лучше более радикальные меры в виде пожизненного бана.



на всякий случай его номер 0633632342
 
Останнє редагування:
Сочувствую. Обломаться с автозвуком это печаль.
 
:D

А на шпарыша этого забей. Морды бить нынче дорогое удовольствие. У ментов прайс охуевшый! :D
 
Жаль конечно, но Вы сами упустили свой шанс, когда встретились с ним во второй раз. Надо было сразу ехать к нему, и ксерить документы.
 
И чё из всех данных только его телефон?)
Ни имени ничерта ты не знаешь о нём ТС?
 
Да откуда ж такие берутся?! Когда бог "почистит" Планету!!!???
 
емейлы
dima_kinder_@****** (основной и у меня)

Чувак обратись ко мне в личку, я тебе скину пароль. Или в понедельник получишь смской.
 
Останнє редагування:
Вернусь к хозяину когда верну бабло :)
 
как тебе удается это, гбшник чтоли?
 
Останнє редагування модератором:
а там в мыле что-то интересное было, или так чепуха какая-то?
 
Останнє редагування модератором:
Можно просмотреть. Вдруг там на это мыло регались другие акаунты. :D Отобрать и поделить! :іржач:

АПД: И за шо ИНТа забанили!?

ну кто забанил и за что уже ясно, а вот как он из бани пишет, вот это мне интересно :клас:
 
А я имел виду не ХФ, а другие форумы или прочее! :)
 
Назад
Зверху Знизу