Чебурашка - это девочка или мальчик?

Чебурашка - это девочка или мальчик

  • Девочка

    Голосів: 0 0.0%
  • Мальчик

    Голосів: 27 50.0%
  • Безполое существо

    Голосів: 22 40.7%
  • Мальчик, но гей

    Голосів: 3 5.6%
  • Девочка, но лезбиянка

    Голосів: 1 1.9%
  • Ты ЧТО - это моя мягкая игрушка!!! я с ней сплю!!!

    Голосів: 4 7.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    54
Статус: Offline
Реєстрація: 16.06.2009
Повідом.: 3980
Чебурашка - это девочка или мальчик?

Народ, сижу на работе - работой загружен... и тут на тебе, мысль осенила - а Чебурашка - это девочка или мальчик??? :eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy:
 

Вкладення

  • Чебурашка!!!.jpg
    Чебурашка!!!.jpg
    8.8 КБ · Перегляди: 164
убил.....
а почему не в вопросах по форуму?
 
Девочка...Был бы чебурах-тогда мальчик был бы...
 
Чебурашка мужского пола, потому что он ебал Колобка.
Подробности ниже

Чебурашка кончил на лицо Калобка и задумался. Калобок, несмотря на то, что состояла только из головы, не думала никогда, а только счастливо улыбалась беззубым ртом. С заляпанным спермой лицом она выглядела довольно глупо.
«Надо бы комплимент какой-нибудь сказать» - подумал Чебурашка, хотя не умел и не любил этого делать. Он вообще терял всякий интерес к своим партнершам после того, как кончит. Даже более того, он их почему-то начинал ненавидеть, они раздражали его своей навязчивостью и придурковато-счастливыми лицами.
- Ты это…У тебя чертовски красивые дёсны… - выдавил Чебурашка и смутился.
«Блядь, вот хуйню спорол» - вовремя подумал Чебурашка, но Калобок не обиделась, а только преданно посмотрела ему в глаза и произнесла:
- Че, спасибо…
Она прижалась к огромным ушам Чебурашки и щекотно задышала.
- Ты мне щас ухи испачкаешь! – вспылил Чебурашка и вроде не сильно оттолкнул Калобка, однако, она довольно далеко откатилась.
- Что случилось, Че? – Калобок сделала обиженное лицо.
- Ничего.
Чебурашка снова задумался.
«А не ахтунг ли? С чего я взял, что Калобок – она? Действительно, почему я уверен, что Калобок баба?». Он попытался вспомнить, когда впервые назвал Калобка женщиной, но не смог. Этот вопрос стал его сильно волновать, он немного вспотел.
- Слышь, а ты это… Какого полу будешь? – решился на вопрос Чебурашка.
- Че, у меня нет половых признаков. Я не знаю, какого я пола. А ты сам-то какого?
- Мужского, или ты не видела, что у меня хуй есть?
- Не всяк мужик, у кого хуй есть – парировала Калобок.
Она начинала раздражать. То, что Калобок неизвестного полу, Чебурашку совсем расстроило. «Что же я выебал только что? Ну почему я не задумался об этом раньше?» Чебурашку охватило отчаяние, к горлу подступила тошнота.
- Ну, хоть родители у тебя есть? Они-то тебя кем считают? – не унимался Чебурашка.
- Меня выпекли, Че – Калобок по-прежнему преданно смотрела заляпанными глазами и придурошно улыбалась.
Чебурашка немного посидел, переваривая услышанное. «Я выебал хлеб» - подытожил он.
Чебурашка встал, прошел в конец комнаты и достал лопату с антресоли. Затем он подошел к Калобку и со всего размаху ударил ее лопатой, приплюснув к полу. Он небрежно раскатал ее в лаваш и забросил в духовку.
«Заибись. Даже крови нет, не то что у этих….»
 
а замок - значит мальчик? была б девочка, была бы зяма :D

:DПридушу!Я не выпендривалась по поводу ника....Придумала за пару сек-не для общения на форуме,а чтоб продать стройматериалы....:кілер:Или переиминоваться в пушистую лапусю?:D
 
Скорее мальчик. Мальчику простительна такая странная внешность.:ги:
 
Чебурашка - дура, т.к. общается с Крокодилами))))
 
Назад
Зверху Знизу