Как проехать в Metro Cash&Carry?

Статус: Offline
Реєстрація: 18.03.2009
Повідом.: 26744
Как проехать в Metro Cash&Carry?

Кто знает - как проехать в гипермаркет Metro Cash&Carry на общественном транспорте, десу? Я подозреваю, что должны быть какие-то маршрутки от метро Проспект Гагарина. Подскажите номер маршрутки, или другой удобный способ туда добраться (кроме такси) от ближайших станций метро.

И еще: Кто оформлял там карточку на вход? Какие нужны для этого документы (ксерокопии?), и сколько времени (и денег) занимает оформление и получение карточки, десу? Можно её получить в тот же день, когда предоставлены все необходимые документы, или они еще долго потом оформляют?
 
Карточку проще взять у приятелей попользоваться. Тот, что на Гагарина, любым транспортом до аэропорта (119-й к примеру) Но есть на Алексеевке - туда добираться удобнее ИМХО..
 
Помоему оформляют карточку при тебе. На алексеевку едет 217 с Советской, на Гагарина почти каждая которая едет в сторону Аэропорта.

ТС в помощь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
dimik1 сказав(ла):
Но есть на Алексеевке - туда добираться удобнее ИМХО..
Не знала, что у нас еще и два этих Метро есть в городе.
Lion1989 сказав(ла):
ТС в помощь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Аригато годзаймасу! Я искала сайт, но нашла только российский, а если есть сайт украинских магазинов, то это просто замечательно, надеюсь там указаны адреса этих магазинов.
 
от гертруды 152-я маршрутка..
 
На (точнее, за) Алексеевку - маршрутки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
от "Советской" и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с Салтовки (от "Барабана").

"Алексеевский" "Метро" работает с 7 до 22, "гагаринский" - круглосуточно.
 

прикинь правда:D:пиво:

самый удобный автобус. Правда, запарил ходить каждые 2 минуты, вереница этих богданчиков мешает дорожному движению

:клас::іржач::іржач::іржач: репа правда уже не лезет, особенно про две минуты
 
Это форумный гермафродит аниме пересмотрел. ТС не баба, а пацан по имени алекс, печально известный в прошлом персонаж на ХФ.

Ужос, у него/нее это "десу" вместо "бля", по крайней мере так читается
 
за продуктами туда не имеет смысл ехать, а 152 маршрутку пока дождешьси... ой...
 
за продуктами туда не имеет смысл ехать, а 152 маршрутку пока дождешьси... ой...
Там говорят картошка дешёвая, пригодится запасы на зиму делать,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
^_^
 
Там говорят картошка дешёвая, пригодится запасы на зиму делать,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
^_^

вчера там был, картошка в принципе приличная, но не дешевле 4 грн.
только там мешки по килограмм 20 не меньше...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вчера там был, картошка в принципе приличная, но не дешевле 4 грн.
только там мешки по килограмм 20 не меньше...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Ну это не страшно, за картошкой мы на машине поедем. Просто документы оформить и карточку получить можно и на общественном странспорте съездить,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.

Десу сам по себе не значит ничего, хотя этимологически он является «потомком» конструкции である (de aru), что означает «быть», десу

Лучше "бля" ставь, это по-русски хоть и тоже ничего не обозначает и вежливо:іржач:
 
Лучше "бля" ставь, это по-русски хоть и тоже ничего не обозначает и вежливо:іржач:

точно. ибо ничего мы не рубим в 15-ти летних аниме-девочках.
честно говоря эта показуха уже порядком подзаебала.
я подругу отучила говорить "ня". на каждое "ня", я громко отвечала: "хуйня". через неделю она уже не някала
 
И еще: Кто оформлял там карточку на вход? Какие нужны для этого документы (ксерокопии?), и сколько времени (и денег) занимает оформление и получение карточки, десу? Можно её получить в тот же день, когда предоставлены все необходимые документы, или они еще долго потом оформляют?

Да никак, жди совершеннолетия, по закону - никак.


Лучше "бля" ставь, это по-русски хоть и тоже ничего не обозначает и вежливо:іржач:

ТС, мы, бля, знаем что такое десу, именно поэтому оно идет нахуй. (без обид, мультики про рыбку и про русалочку мне тоже когда-то нравились :) ).

я подругу отучила говорить "ня". на каждое "ня", я громко отвечала: "хуйня". через неделю она уже не някала

- Алле, здравствуйте, извините пожалуйста, скажите, это - прачечная ?
- Хуйячечная!!! Это, блядь, министерство культуры! Ты номером ошибся, гандон



а мне бы 0,5 кг, да хорошей:D

0,5 л, да хорошей :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу