Печать на клавиатуре

  • Автор теми Ливия
  • Дата створення

я печатаю


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    28
  • Опитування закрито .

Ливия

Л
Печать на клавиатуре

Девушки, кто как из вас печатает?
освоили ли пятипальцевый метод- когда не смотрят на клаву?
просто хочу узнать статистику по женскому)
 
Я клаву почистила:)))))) лифт и кнопку разьебошила, но довольна как свыня. Так что печатаю с удовольствием.
х.з. как печатаю -как попало. смотрю в основном, но не факт, что туда куда надо

попробовала. не, не глядя совсем -херня получается
 
очень резво печатаю глядя на клавиатуру.
А вам статистика для каких целей нужна?
 
Я клаву почистила:)))))) лифт и кнопку разьебошила, но довольна как свыня. Так что печатаю с удовольствием.
х.з. как печатаю -как попало. смотрю в основном, но не факт, что туда куда надо

попробовала. не, не глядя совсем -херня получается

а я успела несколько раз за год залить водой клавиатуру и убить одну мышку.
а также почистить водкой 2 ноутбука.

очень резво печатаю глядя на клавиатуру.
А вам статистика для каких целей нужна?

для ориентировки.:rolleyes:
 
очень резво печатаю глядя на клавиатуру.
А вам статистика для каких целей нужна?

есть малая надежда что не для того, для чего тебе сбор поддакиваний "ой, я наверное с ума сошла покупая дорогие вещи, но могу себе позволить и считаю что качество потом себя оправдывает. не правда ли я крейзи???"
 
есть малая надежда что не для того, для чего тебе сбор поддакиваний "ой, я наверное с ума сошла покупая дорогие вещи, но могу себе позволить и считаю что качество потом себя оправдывает. не правда ли я крейзи???"

ну если бы вы еще между темами умудрились нащупать связь, я бы была поражена вашими способностями окончательно. А так пока только наполовину, но у вас еще есть шанс убить меня наповал:D
 
щас всё брошу и начну стараться из последних сил:D
 
печатаю в основном не глядя на клаву,довольно таки быстро,а вот если глядеть,то могу еще быстрее:rolleyes:
 
ради прикола пыталась освоить тренажер Стамину (гиблое дело) - не глядя печатать все же не удается, но скорость набора выше 120 уд./мин.
 
Девушки, кто как из вас печатает?
освоили ли пятипальцевый метод- когда не смотрят на клаву?
просто хочу узнать статистику по женскому)

я хуем печатаю - разбавь статистику.

для ориентировки.:rolleyes:

вот ты и прокололась, ментовская морда личико.
 
А где варианты печатаю глядя на клавиатуру одним (двумя, тремя) пальцами? Там же существенная разница!!!
 
Не,я усердно смотрю на клавиатуру,и всегда боюсь в спешке написания сообщения пропустить какую то букву:D Был знакомый один так он не глядя на ее печатал двумя руками,я постоянно офигевала от этого:D Я печатаю одной рукой но редко подключаю вторую.
 
Печатаю не глядя, но никакие методы не осваивала. Ежедневная практика, ёпт.
 
Печатаю не глядя, но никакие методы не осваивала. Ежедневная практика, ёпт.

ну если ежедневная то это понятно,а если к компу тока на час и до пяти дают сидеть,то я к пенсии не глядя буду набирать:)
 
Я не знаю как я печатаю. Пыталась проверить - впадаю в ступор! Как сороконожка, которую попросили описать какую ногу она ставит и в какой последовательности.

ну если ежедневная то это понятно,а если к компу тока на час и до пяти дают сидеть,то я к пенсии не глядя буду набирать:)

Это в тюрьме курсы компьютерной грамотности чтоль?
 
Освоила. Очень удобно, особенно когда половина клавиш затерта)
 
Назад
Зверху Знизу