Помогите распознать мошенника (карточки пополнения счета)!

Никогда ничего не покупайте на улице всё что касается мобильной связи. Ни стартовые пакеты, которые по их словам только у них, ни пополнения счета.
Хочешь пополнить счет или купить стартовый пакет - на каждом шагу терминалы, магазины, супермаркеты.
Всё что продается на улице - кидалово в той или иной степени.
 
Там ссылка на олх наверно... В гугле по этой картинке вот ещё страница
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вряд-ли это он... Занимается недвижимостью и мошенничает с картами пополнения мобильной связи? :)
 
Там ссылка на олх наверно... В гугле по этой картинке вот ещё страница
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вряд-ли это он... Занимается недвижимостью и мошенничает с картами пополнения мобильной связи? :)

Не он 100%!

Да, сейчас в основном там ими барыжат. Может и ТС покупал чтобы туда перевезти?

Нет, на реализацию - нах. они мне нужны, там кстати с кс проблемы, там на их оборудовании феникс настроили;)
 
Там ссылка на олх наверно... В гугле по этой картинке вот ещё страница
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вряд-ли это он... Занимается недвижимостью и мошенничает с картами пополнения мобильной связи? :)
на лох(олх) форум не пропускает ссылки?
 
Чем кидаловом может быть стартовый пакет? Какие-то манипуляции с сим картой? Из серии с неё могут списывать деньги или другие варианты, вплоть до привязки к банковской карте?
 
А что тут добавлять? Тебе какой-то чувак предлагает карточки пополнения на 50 грн. за 40 грн. и у тебя даже ничего не щелкает в мозгу.
В большинстве случаев это нормальная практика, как и электронка с дисконтом.
Просто её сейчас очень мало (предложений), риск большой и новичков в тему налезло много.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
бесплатно по приматкарте.
Зачем платить в ноль, если можно брать со скидкой ?
Даже для людей не в теме, есть переводные средства иного оператора или пополнение со скидкой интернета. В припейд ветке гляньте.

Такое впечатление что карты пополнения сейчас продают только из-под полов :D
Как раз наоборот, они в цене.

Чем кидаловом может быть стартовый пакет? Какие-то манипуляции с сим картой? Из серии с неё могут списывать деньги или другие варианты, вплоть до привязки к банковской карте?
Начнём с того что он может быть просрочен, активирован, зарегистрировано кучу социалок и это я не беру официальные варианты проблем от оператора.
Списывать деньги ... Ну если я предварительного зарегистрируюсь в обычном интернет помощнике, то даже детализацию звонков и тд
 
у меня на работе есть соседи, слова "роутер", "Приват24", адресная строка их вводят в ступоръ, так они далеко не пенсионеры, забить что-то в поисковик или отследить по номеру декларации движение груза для них потянет на докторскую, а вы говорите, кому эти карточки нужны.
Как бы там ни было, а купить карточку у такого потерянного, как на фото в стартпосте, это нужно точно иметь докторскую по теме "лохопедство, как оно есть".
 
attachment.jpg
анархист ?
 
у меня на работе есть соседи, слова "роутер", "Приват24", адресная строка их вводят в ступоръ, так они далеко не пенсионеры, забить что-то в поисковик или отследить по номеру декларации движение груза для них потянет на докторскую, а вы говорите, кому эти карточки нужны.

Вот таких докторов мы и выпускаем сейчас, а они учат наших детей.
 
Необразованность людей в вопросе пополнения счета и рождает спрос на карточки, неизвестно сколько еще времени потребуется, чтобы они полностью исчезли.
 
пополняйся в терминалах. я уже и забыл когда карточкой последний раз пополнялся.

согласна, я вообще пополняю только с банковской карточки - один из ее немногочисленных плюсов - 30 секунд и счет пополнен
 
Работает с карточками пополнения счета на киевстар опт (50грн) по схеме - аккуратно стирают карточки, переписывают код, наносят заново защитную полосу и запаивают обратно, при встрече можно проверить любую она действительная, после передачи денег - коды вводятся и они становятся использованными, прилагаю фото скретча с полосой от старой ленты и этого дауна, есть информация что работал в киевстаре, есть люди потерпевшие на десятки тысяч от него!!!

ачередная тема о халявщиках. которые думают ЩО они самые умные:D ТС купи у меня баксы по 4 грн
 

Угу)

Андрюха не знакомая личность? В мерефе вроде бы на 60т. прилипли, розыск говорит случаев 5 по городу, на киев отправили карточку, говорят и в Днепре случаи и в Киеве есть, если че бди,)
 
Необразованность людей в вопросе пополнения счета и рождает спрос на карточки, неизвестно сколько еще времени потребуется, чтобы они полностью исчезли.

Так они давно исчезли, просто схема не обычная - стирать и заново запаковывать карточку, не каждый способен, может кто то из системы замешан,)
 
Недавно натыкался на новость что есть сайт для поиска людей в вк по фото, попробуйте может найдете
 
Назад
Зверху Знизу