Бум резинок, от девочек до мальчиков, ваше мнение?

В другой теме уже хвастался :)
Моя дочь вчера сплела.

17002393840_7a1a7bbdf9_z.jpg

Красиво))) очень)))
 
как ни печально, стареем мы все...:rolleyes:


А ведь это правда, горькая но правда.... Скоро мы все все будем вспоминать про резинки и тому подобное, ох как я не хочу стареть..... Дети! Мы вас любим, и как родители- мы не хотим что бы вы взрослели)))))))))

Хочу пожелать всем на хф папам, мама, дедушкам и бабушкам, о господи слезы на глазах.... Вы для нас-это наша жизнь, все больше не могу говорить сами продолжайте... Слезы как из ведра...
 
Вот тут я думаю лег без не уместен! Особенно когда не знаете людей, а тема про детей, лучшее на хф это люди и и их мыслимнение
имелось ввиду,что муж далек от браслетов которыми были увешаны пацифисты и металлисты. если такое отношение к браслетам. не более.

Моя дочь вчера сплела.
круто!))

Раньше макраме было, времени хавает немеренно...
а мне всегда нравилось, только проблемы с нитками были. вот это напрягало.


Наверное, по школам прошвырнулся десант с рекламой этих резинок.
в школе лотки с канцелярией стоят,вот от туда все и начинается. до этого был квиллинг,тоже интересное занятие,но им на переменках в школе не позанимаешься.
 
Да, но тут уж каждый себе решает, или скатываться к старперству, или - бодаться до упора:)

а может в футбольца рубанём?
старпёры, против детей?
ники и всё остальное безобразие чисто на совести.

можно знатную интрижку замутить...;)

ЗЫ шоб к старпёрству не скатывацца...
ЗЫЫ ты готов пузом потрусить?
 
это нормально для всех. фенички плетут все. мой племяш сестре заколки плетет.
а вот такую красоту сегодня ляльке своей купили. правильно ранее подметили,развивает моторику рук,воображение и память.

Ого наборчик! Сколько денег и где брали? :)
 
а может в футбольца рубанём?
старпёры, против детей?
ники и всё остальное безобразие чисто на совести.

можно знатную интрижку замутить...;)

ЗЫ шоб к старпёрству не скатывацца...
ЗЫЫ ты готов пузом потрусить?

Пузом - не готов - я его ещё не отрастил, ни единого грамма:)
С футболом - незадачка - я его и в детстве не праздновал:(
А вот интрижка - звучит заманчиво:)
 
Когда сын откладывает планшет и плетет резиночки я нарадоваться не могу, хоть какая альтернатива.
 
Трое обозначились:D
Главное, не скатиться к банальному "сообразить..." :D

кацапам в команде не место!
бухают нахаляву, подъедают хавчик и нихрена не играют.

а команду футзала от ХФ нада бы сколотить...
 
А где эти станки берут? У нас в наборе только какой-то мелкий крючок был, сегодня смотрю, он уже на вилках плетет))

там же ,где и резинки. можно отдельно,можно в наборе. в детском мире договато, но есть. лучше на опте на барике.60 грн.станок.
на книжном - 50 грн
и мне понравился.))
барик. оптовый маг в рядах для рыболовов,его тяжело найти, но думаю и в других местах можно купить. цену кину в репку.
напишите и мне цену плиз, я видела такой в творческих магазинах, но у него и цена творческая :D
У нас весь класс плетет, на уроках, на переменах, после уроков пол устелен резинками, плетут браслеты, кольца, кукол, брелочки, цветочки, у кого на что фантазии хватает
 
Назад
Зверху Знизу