Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

Мне вот интересно - наши погранцы\таможенники и россияне перекинут оставшийся персонал с закрытых пунктов пропуска на гоптовку или нет?
Вы не поняли. Очереди созданы на границе специально. Не секрет что в России работают миллионы украинцев. И россия (страна-террорист) через них пытается давить на Украину с целью признания Донбаса и Крыма. И не только очередями на границе, но и драконовскими изменениями в миграционном законодательстве.
 
Вы не поняли. Очереди созданы на границе специально. Не секрет что в России работают миллионы украинцев. И россия (страна-террорист) через них пытается давить на Украину с целью признания Донбаса и Крыма. И не только очередями на границе, но и драконовскими изменениями в миграционном законодательстве.

А что там за драконовские изменения?
Да и какой патриот будет работать в стране агрессора?
Зачем такие вещи говорить только :confused:
 
Вы не поняли. Очереди созданы на границе специально. Не секрет что в России работают миллионы украинцев. И россия (страна-террорист) через них пытается давить на Украину с целью признания Донбаса и Крыма. И не только очередями на границе, но и драконовскими изменениями в миграционном законодательстве.
Не совсем понятно каким образом работает такое "давление"..
 
а шо там драконовского? Патент заставляют покупать, дык это проще, чем оформлять всякие разрешения на работу...
Кроме патента еще регистрация.

Не совсем понятно каким образом работает такое "давление"..
Оно не работает. Но в Москве считают что должно работать. Типо гастарбайтеры взбунтуются что им не дают в Москве туалеты мыть, и начнут мол проводить митинги в Харькове чтобы налаживали отношения с Россией.
 
Не совсем понятно каким образом работает такое "давление"..
Все украинцы, работающие в России, зомбированы ТВ и имеют явные антиукраинские настроения. Если их выдавить домой, или заставить на дольше тут задерживаться, русского мира у нас будет больше. Кто знает, какова критическая масса?
 
но и драконовскими изменениями в миграционном законодательстве.
Вы вспомните последние изменения в нашем законодательстве, по отношению к россиянам. Я вообще поражаюсь, как они до сих пор границу полностью не закрыли, в качестве ответной меры.
 
Самая близжайшая была есть и будет Бачевск-Троебортное (трасса Киев-Москва М3) ,от нее до Москвы 500 км

Почему все ринулись сюда (700км) я не пойму:eyecrazy:

Значит они не в Москве работали. Белгород, Курск и т.д.
 
А есть фото этой самой "дороги" ?
фото нет, сама "дорога" начинается от Волчанска и до таможни. Ещё летом в некоторых местах была по полю дорога накатана, т.к. на дороге были ямы по колено, а щас так там вообще полнейшая жопа
 
Вы не поняли. Очереди созданы на границе специально. Не секрет что в России работают миллионы украинцев. И россия (страна-террорист) через них пытается давить на Украину с целью признания Донбаса и Крыма. И не только очередями на границе, но и драконовскими изменениями в миграционном законодательстве.

Тупой бред. Мне интресно, как это россияни виноваты в том, что украинские погранцы просто не хотят работать??? И пропускают по одной машине раз в 5 минут и приходится стоять по 6 часов обратно, что бы заехать. Недавно ехал, говорю - что за хрень, почему так долго?? Погранец - у нас детальная проверка. После того, как проверили документы , пришло время осмотра. Уже думал , ну вот да занялись - молодцы. Подошел таможенник, попросил открыть багажник. Особо туда не смотрел, пожелал удачи и доброго пути. В этом наверное виноваты россияни. ✌️✌️✌️
 
Тупой бред. Мне интресно, как это россияни виноваты в том, что украинские погранцы просто не хотят работать??? И пропускают по одной машине раз в 5 минут и приходится стоять по 6 часов обратно, что бы заехать. Недавно ехал, говорю - что за хрень, почему так долго?? Погранец - у нас детальная проверка. После того, как проверили документы , пришло время осмотра. Уже думал , ну вот да занялись - молодцы. Подошел таможенник, попросил открыть багажник. Особо туда не смотрел, пожелал удачи и доброго пути. В этом наверное виноваты россияни. ✌️✌️✌️

вы не понимаете, о чем говорите. с предыдущим оратором не согласен тоже. но, то, что укр сторона тормозит, это в корне не верно. не буду описывать полностью, но, ИМХО россия тормозит прохождение очень сильно.
 
а че с маршруточниками? Система одна маршрутка довезла до границы, на второй границе тебя встрели работает? Или на паравозе дудеть?
 
Вы не поняли. Очереди созданы на границе специально. Не секрет что в России работают миллионы украинцев. И россия (страна-террорист) через них пытается давить на Украину с целью признания Донбаса и Крыма. И не только очередями на границе, но и драконовскими изменениями в миграционном законодательстве.

Мне кажется, что там всем похуй. Очереди созданы потому, что гладиолус.

но, то, что укр сторона тормозит, это в корне не верно. не буду описывать полностью, но, ИМХО россия тормозит прохождение очень сильно.

У них график. Сначала тупят левые и потом правые. Замечал много раз :D
 
Не *изди! В 99 случаях из 100 очередь на таможне из-за того, что оформлением временного ввоза на российской стороне занимаются от 2 до 4 сотрудников. Чтобы очередей не было их должно быть не менее 8. Именно поэтому въезд в рашу занимает в 10 раз больше времени, чем обратная процедура в сторону Украины


Он намеренно делает вид, что не понимает.

Слова подбирай, друг. Ты видимо далеко плаваешь, так поедь на гоптовку и посмотри, что сейчас происходит в обратную сторону. Я полностью согласен про оформление временного ввоза, но это было всю жизнь так.
 
Вы вспомните последние изменения в нашем законодательстве, по отношению к россиянам. Я вообще поражаюсь, как они до сих пор границу полностью не закрыли, в качестве ответной меры.

А зачем? Это не в их интересах...России выгоден поток беженцев-переселенцев (именно переселенцев, а не временных) трудоспособного возраста и славянского происхождения, это один из ресурсов нашей страны- человеческий ресурс. Выгодно ослаблять нашу оборону, создавая возможность укрываться беглецам от мобилизации и это не все...есть еще много выгод...
 
Слова подбирай, друг. Ты видимо далеко плаваешь, так поедь на гоптовку и посмотри, что сейчас происходит в обратную сторону. Я полностью согласен про оформление временного ввоза, но это было всю жизнь так.

Миша, ну, не правельные выводы ты делаешь. Думаю, дальнейшее общение стоит прекратить, во избежания срача.
 
а шо там драконовского? Патент заставляют покупать, дык это проще, чем оформлять всякие разрешения на работу...

Поподробней пожалуйста, или вам,как российской гражданке виднее:D
раньше разрешение на работу делал работодатель,
сейчас такой "лафы" меньше, так как идет массовое сокращение в первую очередь за счет понаехавших астарбайтеров,
квоту на выдачу патентов иностранным гражданам в РФ с нового года урезали, все делаешь сам+ установка "каклов на работу не брать"



Все украинцы, работающие в России, зомбированы ТВ и имеют явные антиукраинские настроения. Если их выдавить домой, или заставить на дольше тут задерживаться, русского мира у нас будет больше. Кто знает, какова критическая масса?


Чушь, не все, а 50/50, тем более, что зомбированы как раз свеженькие, те, что драпали из лугандона, но они воевать за него не будут:D
Тут интересная ситуация, чем больше украинцев вернется домой, тем больше пополниться наша армия, т.к. работодатели РФ перед увольнением любят "кинуть" на деньги своих братьев из ближайшего зарубежья

А зачем? Это не в их интересах...России выгоден поток беженцев-переселенцев (именно переселенцев, а не временных) трудоспособного возраста и славянского происхождения, это один из ресурсов нашей страны- человеческий ресурс. Выгодно ослаблять нашу оборону, создавая возможность укрываться беглецам от мобилизации и это не все...есть еще много выгод...

Выгодно-то выгодно, но делают это в РФ через ж@пу - чего-то славян в Москве за айзерами не видно:)
 
Останнє редагування:
Подскажите, кто ездил через Нехотеевку или Шебекино ночью. Планирую выезд в 2 часа ночи, нужно быть в Белгороде к 9 утра?
 
Перечитал весь форум, но соединить к единому выводу для себя не смог ...
Итак задача: завтра планирую поездку в Белгород из Харькова туда (рано утром) -обратно (в зависимости как быстро пройдет "туда"). Багажа с собой нет совсем. Вопрос: как все-таки бывалые посоветуете (как бы сами поступили) пересекать кордон (автобус, маршрутка, пешком и т.д.)?? Заранее спасибо за развернутые ответы
 
Назад
Зверху Знизу