20.06.2014, Харьков, отряд Слобожанщина с автоматами в парке Шевченко

особенно понравилось: "быстро переметнулись"))) Они их как сцуко, по запаху ощутили?
Дык еще и от памятника рысачить, галопом минут 15:іржач:

не, мне больше нравится, что они типа кого то защищают, вот интересно, в какой точке А они находились? В ОДА? ну так там мусора на входе стоят, а они с автоматоми внутри? Бред.
Щенки, долбанные, мне бы их в учебку, так давно бы забыли что такое автомат, ибо тяжело:)
 
не говори ерунду, просто вместо бил, было бы - стрелял.
Хотя смысл есть, половину бы точно перестреляли идиотов

Обратите внимание, как живут в Израиле. И сколько людей с оружием ходит по улице, а после этого начинайте постить свои предположения.
Большой вопрос, кто более неадекватен: россия (страна-террорист) или Палестина. Израильский опыт нам пригодится. Привыкайте. Люди с оружием на улице могут стать в Харькове обычным явлением.
З.Ы. И уж точно, в Израиле ни одной курице не придет в голову митинговать за присоединение к Палестине и бросаться на вооруженных людей при исполнении.

не, мне больше нравится, что они типа кого то защищают, вот интересно, в какой точке А они находились? В ОДА? ну так там мусора на входе стоят, а они с автоматоми внутри? Бред.
Щенки, долбанные, мне бы их в учебку, так давно бы забыли что такое автомат, ибо тяжело:)

В чем проблема? Идите, помогайте. У вас есть шанс доказать, что не только словесно гадить умеете.
 
Назад
Зверху Знизу