Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 9

Откуда у "милой девушки" столько ненависти? (нет слов)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нэ пэрэймайтэсь. Известно - чем меньше шавка, тем злобнее лает.
 
гражданская война начинается с дебилов которым дали оружие
 
"Могу сказать следующее: министр МВД постоянно находится в горячих точках. На передовой, что называется.

Хотя министерство допускает множество ошибок, иногда слишком неоправданных, оно, по крайней мере, старается. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Давайте уже оставим в покое Авакова и еще немного подождем...
 
РОССИЯНЕ, ПРОСТИТЕ!

Хочу попросить прощения у россиян, с которыми я последнее время много спорил, много обвинял и чьи высказывания считал, мягко говоря, глупыми.

Извините, я был неправ и несправедлив по отношению к вам.

Дело в том, что сегодня я впервые посмотрел от начала до конца полный выпуск вечерних новостей на одном из российских каналов (кстати, некоторые провайдеры ещё до сих пор вещают эти каналы в Киеве).

Да, конечно, я смотрел ваши новости и раньше, но это были как правило минутные сюжеты. А тут полчаса, не отрываясь от экрана.

Так вот, после окончания выпуска, я был готов сам лично идти убивать всех этих фашистов-евромайдановцев с криками "россия (страна-террорист)!" Причём начать пришлось бы прямо с жены и её брата, сидевших рядом.

Теперь я понимаю, что вы абсолютно ни в чём не виноваты. Мне просто страшно представить что сделали с вашим сознанием такие ежедневные новости, особенно если сравнить с тем, что сделал со мной всего один получасовой выпуск.

Я уверен, что работа кремлёвской пропаганды, должна будет войти во все учебники спецслужб по пропаганде всех стран мира.
То, что всё вещаемое с экранов ложь, это даже не главное (и этим, сегодня никого не удивишь). Главное какая она, как подаётся и к чему побуждает.

Отдельно стоит отметить технологию создания новостей. Генри Форд, поставивший автопром на конвеер, просто обзавидуется. Никто уже даже не утруждается и не сочиняет закрученные истории. Просто берётся правда и полностью инвертируется. Там где было белое - стало чёрное, там где что-то сделали плохое русские - показывается как украинцы. Ничего не надо выдумывать. Конвеер и простая формула.

Но опять же, это не главное, главное что в такое хочется(!) верить (и распространять дальше самому). Почему это происходит и как именно так получается - я ещё не понял.

В общем, извините. Вы ничего не можете поделать с этим.
Как в фантастических фильмах люди, которые были укушены зомби, становятся зомби и ничего с этим не могут поделать, и не виноваты они в том, что идут дальше и кусают других.
 
И даже Робин-Гуд там )))
Зря смешься. Думаешь лук раньше был детской забавкой что куча народа с ним бегала? Повыше стал, и отстреливай по одному.
По привыкали, огнестрел, огнестрел, вон колорады битами да топориками сколько нароада покалечили.
 
Откуда у "милой девушки" столько ненависти? (нет слов)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Может потому, что она смотрит зомбоящик, часами сидит в соц сетях и занимается прочей херотой. Работать не хочт, мозхгов нет. Чему удивляться?
 
Ето полный пиздец,ну дай наркету или алканавту ружье и он идет к вам за добычей!
 
вот стесняюсь спросить доблестных донбассцев.как правильно расшировать ДНР.Донецкая Наркоманская Респулика или Донецкая Нацистская Республика? Идиоты вам же через пару месяцев элементарно жрать нечего будет.
 
Ну вот я внезапно в Нидерландах. Уау!

Вы не только херню в инете читаете, а еще и головой думаете. Дура не потому, что в Англии, а потому, что мозгов нет. Я могла бы понять даже пророссийскую позицию, там может и правда плохо видно, но аргументы :рл:
 
Странный вы человек.

Я странный? Тебе уже написали всё, ты текст не воспринимаешь чтоли? Предпочитаешь упорото сидеть в своём замке из паранойи, домыслов, постной хуйни и шаблонной кацапстанской риторики рупоров путлеровского режима? Иди на фиг, тебе уже всё про всё рассказано. Перечитывай посты.
 
давайте так,пока есть власть или ее видимость - оружие должно быть у армии или ментов,или у тех кто с ними сотрудничает и координирует действия
если просто раздать,может обратная реакция получится,начнут счеты сводить и все такое прочее
 
Навеяно темой о раздачи оружия в Луганске. Напомню, что только проверенным лицам и по паспорту. Фейк, или нет, не знаю, но, несколько моих знакомых поехали искать))) (ВДВ-шники в основном).
Теперь вернёмся. Я бы не против был, если бы мне выдати (глупо как то звуит....) оружие. Ну, спокойнее как то для защиты себя и семьи. Ч то думаете об этом. К срачу готов.

Оружием надо уметь пользоваться хотя бы
У людей вата в голове, а ты им оружие..
 
Назад
Зверху Знизу