Куда можно поехать с палаткой под Харьковом?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.09.2010
Повідом.: 1771
Куда можно поехать с палаткой под Харьковом?

Вопрос такой-куда в Харьковской обл. можно поехать на 2-3 дня с ночёвками в палатке? Водоём интересует в первую очередь, чтобы можно было и порыбачить и искупать 3летнего ребёнка.
Буду рада любой инфе)
 
Останнє редагування:
Еще можно поехать за Змиев - в Занки, Гайдары, Коробовы Хутора.
На мой взгляд, наилучшее место между озером и рекой на станции Дом отдыха Орджоникидзе. Или на 1 остановку ранее - в Генеевке. Там куча петель у Северского Донца. Отдыхаем там уже 12 лет подряд. Мало людей и есть, где питьевую воду раздобыть, если что.
 
отдых под харьковом

Еще можно поехать за Змиев - в Занки, Гайдары, Коробовы Хутора.
На мой взгляд, наилучшее место между озером и рекой на станции Дом отдыха Орджоникидзе. Или на 1 остановку ранее - в Генеевке. Там куча петель у Северского Донца. Отдыхаем там уже 12 лет подряд. Мало людей и есть, где питьевую воду раздобыть, если что.

а можно по подробнее в ЛС (как добраться, где вода, ну и т.д.)
 
В Змиевском районе очень красивые места. Были на прошлой неделе в Тимченках - там пройти трудно, столько людей. Пляжик небольшой, деток много, т.к. песочек. Водичка чистая, кувшинки. Территорию убирают, есть стоянка. Все хорошо, только многолюдно в выходные. Вдоль реки народ выезжает с палатками, видела много стоянок, но там не очень чисто и берег не очень, много камышей, зарослей.
 
спасибо оргромное за инфу)
 
Назад
Зверху Знизу