1 еврей стоит больше 1000 арабов!

Неоднозначно. Но... Шалит вернется домой, пусть и психом, увы. Биби поднимет упавший авторитет и вернет веру народа в правительство. Арабесам устроят аналог "Гнева Божьего".
В принципе, этот шаг - показатель силы Израиля.

Главное правильно извратить мысль, и подать позорный обмен 1:1000, как заслугу ;)
 
Главное правильно извратить мысль, и подать позорный обмен 1:1000, как заслугу ;)

ви таки верите, шо евреи поменяли этого солдата на 1000 арабов за просто так? тогда ви таки очень наивный человек ;)
 
Построили то они на деньги и под покровительством США. Которое вмиг всех разваливала. И оружием современным (на то время) снабдило Израиль по полной.

ой ну не умный ты человек мягко говоря !

ето израиль спонсирует США ,у евреев даже танки круче ,в сша о таких только мечтают но они болт ...
 
Согласно соглашению, которое было достигнуто во вторник, в обмен на плененного в 2006 году израильского солдата Гилада Шалита будут освобождены 1 тысяча 27 палестинцев, включая 27 женщин. Сделка состоит из двух частей, первая часть начнется примерно через неделю и включает в себя освобождение 450 заключенных, 315 из которых отбывают пожизненное заключение.:eek::eek::eek:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тупые палестинцы,этим они показывают что их люди гавно ничего не стоящее!:D

почитай мой высер в дневниках "я и зеркало". Увы и ах, но 1 белый стоит 100 негров. А один еврей 1000

Построить развитую страну в условиях вражин, да еще в песках... .

...это нада бть сказочным долбоебом, если не преследовались другие тайные цели
 
Но в таком случае это также значит, что пленный капрал стоит дороже не только арабов, но и гражданских евреев, которых теперь смогут подорвать, или иным другим способом убить, освобожденные арабы, которых ранее обвинили в терроризме.

не один из них не сможет попасть на территорию Израиля



Standartenführer;23152148 сказав(ла):
Лично для меня палестинцы-худшая мразь, которая только может быть. Опускаться такой мрази все равно уже некуда, так что морального аспекта тут, по-моему, нет.

не все палестинцы мразь! у меня отец племянника палестинец ! живут давно на территории Израиля ,адекватные люди ,правда детей штук 15
 
Останнє редагування:
Вот ругать евреев не надо, а уважать... Построить развитую страну в условиях вражин, да еще в песках..
Прочти для общего развития историю созданий Иудеевки и удивись тому, что никакой пейсатой заслуги в этом нет.

я конечно знал,что арабы любят и умеют торговаться,но чтобы до такой степени....
Та не говори :D

Standartenführer;23151399 сказав(ла):
Братцы, о каком неравном обмене речь? Поймать одного израильского капрала-это целая наука, а наловить еще тыщу арабских ебланов для нового обмена для Израиля как два пальца обоссать.
Ты этого ботана на фото видел? :іржач::іржач::іржач: Там одна проблема для арабов - не выдать себя на всю пустыню ржачным хохотом в процессе поимки :D
 
BFG-9000, я говорю о сегодняшнем Израиле, уровень в: науке, экономике, здравоохранении, сельском хозяйстве и т.д. а не о истории появлении государства Израиль...
 
Назад
Зверху Знизу