• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

Друга жена говорит есть работа на дому, как она мне объясняла, что нужно писать комментарии к статьям. Моя загорелась, а что, все равно сидит сутками в интернете, так пусть хоть с пользой)))

..интересен исход

Где можно достать двох студенток карликов?

в стране лилипутов :іржач::рл:
 
Подработка

Тема заинтересовала случайно.
Признаюсь честно, читал не всю а с шагом 10 страниц. С начала создания одно и тоже: стройки, грузчики, официанты, промоутеры, удаленки-приближенки, кАлл-центры, копирайтеры и все в том же духе.

Безусловно, это чей то вырбор, чье тро призвание.
Но начинать трудовой путь нужно не с этого.
Прежде всего, нужно сесть и серьёзно подумать - куда тебя тянет, что привлекает.

Хочешь быть, к примеру, дизайнером интерьеров, уже выбрал соответствующий Вуз - не иди официантом - грузчиком, ищи фирму в своей сфере. Пусть ты там будешь, по началу работать за бесплатно или за еду - но ты уже среди будущих коллег.
Ты учиться, ты показываешь себя. Ты нарабатываешь опыт, у тебя есть шанс, после окончания Вуза, получить здесь постоянную работу.

Не нужно быть обезьяной - куда все, туда и я. Учись слушать себя, своё сердце. Жизнь до 20 течёт долго, а после, не заметишь как и второй двадцатник на подходе. А ты пол-жизни занимался непонятно чем.

О себе могу сказать, работаю в области промышленной электроники.
Если ты студент ХНУРЭ или Политеха, есть тяга к электронике, детство прошло с папиным паяльником и тестером - добро пожаловать в личку.
Причём абсолютно не важно, парень ты или девушка.

Соглашусь с тобой - советы дельные.
А если я, скажем, хочу работать с деньгами, пересчитывать, вести какие-то журналы, типа бухгалтерия, но пошёл на другое образование. Что посоветуешь тогда?
 
Копирайтинг - вообще не рабочий вариант, там копейки платят, если верить опыту моего друга
 
Соглашусь с тобой - советы дельные.
А если я, скажем, хочу работать с деньгами, пересчитывать, вести какие-то журналы, типа бухгалтерия, но пошёл на другое образование. Что посоветуешь тогда?


Закончить курсы Бухгалтерии и пытаться себя реализовать!

Или пойти работать продавцом, есть места где можно получить хороший опыт. И причем можно устроиться не просто где нужно тупо продавать, а где постоянно какие то новшества, где нужно себя реализовывать. В таких местах получаешь хорошую платформу для дальнейшей карьеры.
Если что могу подсказать такое место!
 
Тема заинтересовала случайно.
Признаюсь честно, читал не всю а с шагом 10 страниц. С начала создания одно и тоже: стройки, грузчики, официанты, промоутеры, удаленки-приближенки, кАлл-центры, копирайтеры и все в том же духе.

А меня за эту тему уже пару раз банили ;-)
Но попробую еще раз:

Безусловно, это чей то вырбор, чье тро призвание.
Но начинать трудовой путь нужно не с этого.
Прежде всего, нужно сесть и серьёзно подумать - куда тебя тянет, что привлекает.

Хочешь быть, к примеру, дизайнером интерьеров, уже выбрал соответствующий Вуз - не иди официантом - грузчиком, ищи фирму в своей сфере. Пусть ты там будешь, по началу работать за бесплатно или за еду - но ты уже среди будущих коллег.
Ты учиться, ты показываешь себя. Ты нарабатываешь опыт, у тебя есть шанс, после окончания Вуза, получить здесь постоянную работу.

Я, примерно, это же и писал.. Зачем получать вышку, чтоб потом торговать трусами на базаре?! Ну или еще чем-то, не суть важно... Если уж пошел учиться, то есть смысл делать это правильно... По сути, у нас так и построено образование. Курсовые работы, рефераты - нацелены на то, чтобы студент понял для себя, что ему интересно. Если их, конечно, писать, а не качать готовые в интернете...
Практика производственная, где-то на 3 курсе?! Это возможность попробовать себя в специальности, понять, твое это или не твое...
Потом, преддипломная, диплом...

Я могу про бюджетников рассказать немного. Про науку нашу. Может, кому-то пригодится.
По сути, примерно с 3 курса надо уже понимать, в какую сторону будешь грести. Производственная практика - возможность устроиться в контору, в которой дальше будешь работать...
После нее 2 курса вполне можно подрабатывать там же. Получая реальные навыки.. Преддипломная практика, написание диплома. По сути, это вторая ступенька в карьере. Хороший диплом - это половина диссертации кандидатской, по сути. Т.е. если 4-5 курсы не только пиво пить, а еще и что-то делать по роботе, это даст возможность опубликовать несколько статей... В результате - хороший диплом, статьи - можно идти уже на должность младшего научного сотрудника, а не сидеть на минималке..
Далее - аспирантура. Стандартная практика - с отрывом от производства. Т.е. стипендия аспиранта + пол-ставки на месте, обычно.
Кандидатская - это опять таки, карьерный рост, плюс доплаты к зарплате..
И этот "минимум", который ясен и понятен.
Добавим сюда конкурсы, гранты молодых ученых - цифра становится уже интереснее...
Плюс, при знании языка, навыках - можно и не только в конкурсах молодых поучаствовать, но и в "взрослых" проектах, грантах. И не только украинских.

О себе могу сказать, работаю в области промышленной электроники.
Если ты студент ХНУРЭ или Политеха, есть тяга к электронике, детство прошло с папиным паяльником и тестером - добро пожаловать в личку.
Причём абсолютно не важно, парень ты или девушка.

Добавлю, если у кого-то тяга в "технари" - можно мне в личку стукнуть. Может, чего подскажу.
Да и у нас есть интересные направления, куда можно пару тройку молодых толковых взять...
 
предлагаю работу в риэлторской компании. зп высокая, в день сделки. работа - не мешки таскать. начинается лето, есть возможность получить опыт и отлично заработать на сезоне студентов. заинтересовало? пишите в лс, отвечу на все вопросы
 
Тема заинтересовала случайно.
Признаюсь честно, читал не всю а с шагом 10 страниц. С начала создания одно и тоже: стройки, грузчики, официанты, промоутеры, удаленки-приближенки, кАлл-центры, копирайтеры и все в том же духе.

Безусловно, это чей то вырбор, чье тро призвание.
Но начинать трудовой путь нужно не с этого.
Прежде всего, нужно сесть и серьёзно подумать - куда тебя тянет, что привлекает.

Хочешь быть, к примеру, дизайнером интерьеров, уже выбрал соответствующий Вуз - не иди официантом - грузчиком, ищи фирму в своей сфере. Пусть ты там будешь, по началу работать за бесплатно или за еду - но ты уже среди будущих коллег.
Ты учиться, ты показываешь себя. Ты нарабатываешь опыт, у тебя есть шанс, после окончания Вуза, получить здесь постоянную работу.

Не нужно быть обезьяной - куда все, туда и я. Учись слушать себя, своё сердце. Жизнь до 20 течёт долго, а после, не заметишь как и второй двадцатник на подходе. А ты пол-жизни занимался непонятно чем.

О себе могу сказать, работаю в области промышленной электроники.
Если ты студент ХНУРЭ или Политеха, есть тяга к электронике, детство прошло с папиным паяльником и тестером - добро пожаловать в личку.
Причём абсолютно не важно, парень ты или девушка.


хорошо сказано.
 
На лето нужен кладовщик на склад. Парень. Продаем кондиционеры
 
предлагаю подработку (слежка за девушкой) 2 недели центр Харькова с 14.00 + все воскресенье. оплата 150-200 грн час ежедневно после отчета
 
предлагаю подработку (слежка за девушкой) 2 недели центр Харькова с 14.00 + все воскресенье. оплата 150-200 грн час ежедневно после отчета

на такой срок качественно вести нужно задействовать не одного человека
 
Есть возможность взять пару толковых студентов-технарей на практику. Официально. Возможно с дальнейшим приемом на работу после окончания. Госпредприятие. Харьков. Наука.
Интересны ребята из ХАИ, ХПИ, ХАДИ, Универа (физтех?).
Есть пара направлений, которые хотим на них "обкатать".
Для студентов - перспектива в дальнейшем эти направления и "тянуть".
Есть темка и для электронщиков (ХИРЭ), но не в чистом виде. Как привязка к остальным.
Специфика работы - нужны ребята, много работы руками. Девочкам будет тяжело. Но, в принципе, возможно, если будет группа.
Подробнее - наверное в личке будет правильно.
 
В Telegram имеется группа о работе в Харькове
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
На 25-26 августа ищу девушку промоутера. Продолжительность 2-3 часа в день. Оплата почасово. Место - центр Харькова.
Подробности в лс.
 
Ищу работу

Какую работу можно найти с почасовой оплатой, что-то вроде грузчиков? Кому не сложно дайте контакт, буду благодарен
 
надо срочно два студента рост от 1,8
и один коротыш 1,6 толстый для семок рекламы!
 
На 25-26 августа ищу девушку промоутера. Продолжительность 2-3 часа в день. Оплата почасово. Место - центр Харькова.
Подробности в лс.

Добрый день! Интересует ваше предложение. Но я не могу пока написать вам в лс. Как можно с вами связаться?
 
для того чтобы зарабатывать в интернете нужно быть специалистом. Это сейчас серьезный бизнес и подработки там могут быть только копеешные. Но если научитесь смм продвижению, освоите сео или создание сайтов или сможете писать по 10 статей в день тогда вы сможете зарабатывать вполне нормально.
Ну а так можно пойти в тоже кафе на полдня, официантам чаевые хорошие платят, с такой работы многие начинают
 
Назад
Зверху Знизу