Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

Сейчас принято на всяких предвыборных агитациях зарабатывать. Тупая работа, но люди от безденежья и от не уменья ничего делать идут и туда.
 
Сегодняшним студентам СНГ - только стройка и расклейка. Они ленивы и тупы как никогда и хотят только развлекалова. Им даже бабосы нужны только для этого. 1-2% светлых голов могут иметь с ПК неплохо, если не поленились и освоили в юношестве специальность для онлайна на высоком уровне. Остальные - пока что обычный никому не нужный мусор, тупо втыкающий в очереди за дипломом, который потом закинут в ящик. В 21 веке ценится только умение - высококлассное умение, а на бумажки всем уже давно накласть, это только для армии преподов кормажка, а не подготовка спецов.
 
Мои одногруппницы подрабатывали мерчендайзерами, 2-3 дня в неделю по 4 часа, з/п до 2 тысяч.
 
Решил создать эту тему, дабы понять, где работает студенческая молодежь.

Давайте будет здесь делиться кто где работает, обсуждать, ну и конечно находить полезные связи.

Сам могу сказать, что знаю студентов, которые параллельно с обучением торгуют на американском фондовом рынке - не жалуются.

сейчас наиболее популярна удаленка для студентов.. :клас:
 
работаю копирайтером не слабый заработок получается, можно еще работать продавцом в магазине или устроится в фастфуд
 
Тупик во всех отношениях. Даже для студентов. Разве что совсем жрать нечего (прямо здесь и сейчас).

А почему тупик? Я думала это один из наиболее популярных среди студентов способов заработать... Фастфуды особенно. Они там вроде предлагает гибкий график и т.д.
 
А денег на халяву мона
 
Работу найти можно, вопрос сколько вы хотите получать и какую работу готовы выполнять, как уже перечислили, то можно и на стройке и грузчиком работать и официантом(кой), мерчиком, вариантов много, главное нужно поискать их))
 
Можно фалосами на барабашово торговать
 
Знакомая учится подрабатывает в агентстве недвижимости
 
что слышал из действительно достойной подработки - тайный покупатель. ты и устраиваешься на работу и под видом обыкновенного покупателся оцениваешь сервис того или иного кафе/магазина и т.д.

Можно смеяться с этого, но люди же там работают :) Тоже ведь работа своего рода. Но вряд ли для студентов, разве что отчаянных)

Работа тяжелая, но при правильном подходе - прибыльная) у знакомого папа с мамой оба на барабане работают, так вот они каждый год в европу ездят) не для студентов, конечно


Все говорят делай бизнес, а ты возьми и сделай)
 
Самый простой способ - фрилансить на биржах статей или комментариев. То есть написание SEO текста (платная статья) для веб-мастеров.
 
Назад
Зверху Знизу