• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Work & Travel за и против - все обсуждения только в данной теме!

а как его улучшить выполняя черновую работу 14 часов в день на солнцепёке и живя с латиносами , такими же не бум-бум?
Наверное это Вас удивит, но работая по 40 часов в неделю официанткой в большом ресторане в Даун-тауне в Диснейленде за 3,5 месяца очень хорошо подтягивается язык. И не надо мне тут говорить, что это американский английский и т.д. сами знаем. И латиносов у них в ресторане не было вообще.
по какой программе?
Все по той же. В этом году купили билеты с пересадкой в Лондоне. И таким образом провела в там 23 часа, ее выпустили в город.
это вы свою дочу по привычке за 10летнюю держите, сейчас молодёжь в 8 лет знает как с калаша стрелять , а девочки в таком возрасте уже давно ведут половую жизнь, а вы всё про "контакты" думаете..
"я ее держу", как вы выразились, за адекватную, разумную 19 летнюю девушку иначе никогда бы не отпустила на другой конец земли. Тем более, когда ехала в прошлом году первый раз, бала совсем одна и летела сама в штаты, и из Чикаго в Чарльстон сама добиралась. А ее личная жизнь - только ее дело. И она(личная жизнь) не имеет ни какого отношения к поездке. И если вы пытались меня таким образом укусить, то увы)))
Да и еще, я сразу сказала, что работа зависит от знания языка. если плохо то тут и кухня и бассейн и далее по списку.
И почему то мне кажется, что лично Вас эта программа не интересует. Вы просто развлекаетесь таким образом)))



Большой город - БОМЖИ, МУСОР, ГРЯЗЬ (это Лос-Анжелес)
Маленький город - восторг (олени по улицам ходят и это не шутка. Могу фото выложить), но делать нечего
а может быть и третий вариант. Небольшой курортный городок на берегу океана. Там туристов полно следовательно есть работа для студентов, все кто хотел нашли вторую работу. Океан, развлечения и т.д. моей дочери в прошлом году повезло. Был чудный городок Чарльстон в Южной Каролине. Там "Унесенных ветром" снимали)))
Да и большой город это не всегда бомжи и грязь, чем больше богатых американцев и меньше черных тем меньше грязи.
 
Останнє редагування:
У дочки положительных впечатлений масса (но денег заработала мало. За всю работу 4200 из которых вернут (надеюсь) весной 500). Привезла 150 долларов + МакБук Air 13" + ерунды (часы, косметика, шмотки, подарки - 500 (700) долларов). Побывала в Лондоне (сутки по дороге туда и назад), Лос Анджелес, Гранд Каньон (место работы), Лас-Вегас (экскурсия 3 дня с жильем (2 ночи) и дорогой - 300 USD), Финикс, Сан Франциско.
Программа (если нет второй работы неокупаема).
С коллегами по "восточному блоку "Work&Travel" (чехи, словаки, болгары, румыны) встречаются на Новый Год в Праге.
 
Останнє редагування:
которых вернут (надеюсь) весной 500)
Вернут)) только не весной а летом. Моей дочери на счет они упали в июне, когда она уже в США была. Но в связи с нынешними указаниями Нацбанка, дол. на руки получить с карточного счета нельзя. Нужно что бы был текущий счет и на него из США перечислят налоги, а в кассе банка можно будет валюту получить)
 
В этом году можно из-за обстановки в стране было остаться и попросить полит. убежище, но она не захотела. Не нравится образ жизни и менталитет. Ей Европа ближе и понятнее.

Не надо врать.:D
Нет никакого полит. убежища для украинцев.
Конечно не нравится - по этой программе можно остаться только нелегалом.
 
Следующий Speaking Club будет в воскресенье 5.10.14 в 14:00 в офисе на Гагарина 1, офис 506.

Тема: Путешествия.
Специальный спикер - Станислав (Грузия, Шри-Ланка)

Next Speaking Club will be on 5.10.14 at 14:00. at the office at 1 Gagarin avenue, office 506.
Theme: Travelling.
Special speaker - Stanislav (Georgia, Sri Lanka)

All questions and confirmation of participation here:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Все вопросы и подтверждение своего участия здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • Pravila_razgovornykh_kursov_iSpeak.doc
    13 КБ · Перегляди: 61
Стас, ребята, хочу сказать вам большое спасибо и буду рекомендовать обращаться к вам . Дочка ездила по программе Work and Travel USA, осталась довольна, заработала, программа окупилась, привезла много подарков :клас:, на себя потратила, попутешествовала и еще осталось;) Да, она работала на двух работах, хаускипером и официантом, иногда по 14 часов в сутки, так что тот, кто хочет заработать- для этого есть все шансы. Работала в курортном городке Миртл-Бич на берегу океана, потом с друзьями посетили Вашингтон, Ниагарский водопад и пару дней в Нью-Йорке. Много впечатлений, много новых друзей, много новых целей. Итог-если есть желание и возможность - обязательно едьте!
 
Останнє редагування:
но работая по 40 часов в неделю официанткой в большом ресторане в Даун-тауне в Диснейленде за 3,5 месяца очень хорошо подтягивается язык
хаха какой язык, чисто потрындеть- так и в Харькове куча нейтивов трынди с ними бесплатно или по скайпу, а лететь 12 часов хер знает куда только чтоб трындёжный улучшить...глупо. Я вам открою большой секрет, она могла только УСУГУБИТЬ свой язык, запачкав сленгом и различными акцентами, за которые на любом экзамене ей понизят балл!!!

В этом году купили билеты с пересадкой в Лондоне. И таким образом провела в там 23 часа, ее выпустили в город.
я плачу...а сколько МИНУТ не считали?? :іржач:

Ну да главное селфи вконтакте залить, отметится что я вот в ЛОНДОНЕ была, аж 23 часа...
 
Стас, ребята, хочу сказать вам большое спасибо и буду рекомендовать обращаться к вам . Дочка ездила по программе Work and Travel USA, осталась довольна, заработала, программа окупилась, привезла много подарков :клас:, на себя потратила, попутешествовала и еще осталось;) Да, она работала на двух работах, хаускипером и официантом, иногда по 14 часов в сутки, так что тот, кто хочет заработать- для этого есть все шансы. Работала в курортном городке Миртл-Бич на берегу океана, потом с друзьями посетили Вашингтон, Ниагарский водопад и пару дней в Нью-Йорке. Много впечатлений, много новых друзей, много новых целей. Итог-если есть желание и возможность - обязательно едьте!

Спасибо за тёплый отзыв:)) будем стараться и дальше
 
В этом году можно из-за обстановки в стране было остаться и попросить полит. убежище, но она не захотела.

:D:D:D

ага, дали бы, догнали и еще дали б....НО она не захотела, её наверное еще упрашивали?

Вы просвещенным людям такое никогда не рассказывайте, но бабкам во дворе и ТП сойдёт за правду!
 
она работала на двух работах, хаускипером и официантом, иногда по 14 часов в сутки, так что тот, кто хочет заработать- для этого есть все шансы.
Полностью согласна, кто хочет сможет. У моей цели привезти побольше домой не было. Вторую работу не искала, были хорошие чаевые ей хватало. А те кто были бассерами и хостес нашли вторую и отработали программу.

плачу...а сколько МИНУТ не считали??

Ну да главное селфи вконтакте залить, отметится что я вот в ЛОНДОНЕ была, аж 23 часа...
Селфи это да, как же без него, а социальные сети это наше все))) Лондон не был самоцелью. Лететь все равно с пересадкой так почему не через Лондон. И тут уже не важно 1 или 23

Не надо врать.
Нет никакого полит. убежища для украинцев.
Ой. как громко, "врать", что ж вы так сразу.... Точно знаю, что двое остались и попросили полит. убежище. Пока еще не депортировали, доки на рассмотрении, как будет дальше посмотрим.

ага, дали бы, догнали и еще дали б....НО она не захотела, её наверное еще упрашивали?
Даже не буду Вас разубеждать в ваше твердой уверенности, что все мечтают остаться в США)))))



а лететь 12 часов хер знает куда только чтоб трындёжный улучшить...глупо.
Лететь 12 часов надо за хорошо проведенным летом, впечатлениями, новыми друзьями. А то что американский отличается от академического английского и так все знают. В "трындежном" не вижу ничего плохого, конечно если человек отдает себе в этом отчет. Мы тоже не на языке Пушкина сейчас разговариваем.
за которые на любом экзамене ей понизят балл!!
С экзаменом мы сами разберемся. Его же не вы будете оценивать))
P.S А выше Вы рассказывали про "латиносов" теперь трындежный, что будет дальше? пишите мне интересно.
 
Останнє редагування:
Ой. как громко, "врать", что ж вы так сразу.... Точно знаю, что двое остались и попросили полит. убежище. Пока еще не депортировали, доки на рассмотрении, как будет дальше посмотрим.

Вы вводите в заблуждение остальных людей. В Украине нет войны (официально).
Но даже если и будет,это не даёт НИКАКОГО права полит. убежища.То что остались двое , это ни о чём не говорит.Они решили остаться нелегально.

Даже не буду Вас разубеждать в ваше твердой уверенности, что все мечтают остаться в США)))))

Нет, все мечают остаться в зоне АТО :yahoo:
 
Вы вводите в заблуждение остальных людей.
В заблуждение я никого не ввожу и никому ничего не обещаю. Я не фирама которя занимается созданием алиби для беженства. Рассказала, как есть. И добавила, что поживем увидим. Кто хочет оставаться, тот просчитывает все варианты еще дома. И мне,кажется, для этого не обязательно ехать по W&T. Могу ошибаться.
Нет, все мечают остаться в зоне АТО
А, что кроме США и зоны АТО в мире ничего больше нет?
 
В заблуждение я никого не ввожу и никому ничего не обещаю. Я не фирама которя занимается созданием алиби для беженства. Рассказала, как есть. И добавила, что поживем увидим. Кто хочет оставаться, тот просчитывает все варианты еще дома. И мне,кажется, для этого не обязательно ехать по W&T. Могу ошибаться.

А, что кроме США и зоны АТО в мире ничего больше нет?

Вы сказали, что ваша дочь МОГЛА ПОЛУЧИТь ПОЛИТ. УБЕЖИЩЕ.
Ответ: НЕТ, НЕ МОГЛА.
Не дают в сша полит. убежища.
Ваш пост могут прочитать, принять за правду.Потратить последние деньги...Поскольку, многие сейчас думают куда уехать с Украины. У меня вся личка забита: помоги КАК уехать??? И это нормально, люди не хотят жить в нестабильной стране.
 
Вы сказали, что ваша дочь МОГЛА ПОЛУЧИТь ПОЛИТ. УБЕЖИЩЕ.
я сказала
остаться и попросить полит. убежище,
а не получить, чувствуете разницу между попросить и получить. Результат не предсказуем. А
Ваш пост могут прочитать, принять за правду.Потратить последние деньги.
каждый слышит то, что хочет слышать и не всегда это совпадает с тем, что говорится. И если только на основании форума люди принимают такие серьезные решения, да еще на последние деньги... Мне очень жаль, приношу свои извинения.
И это нормально, люди не хотят жить в нестабильной стране.
тут я с вами полностью согласна, жить в этой стране и до этого года было не сахар, а теперь совсем хреново. Только мне кажется, на последние 3 тыс. дол. в США, да и куда либо еще не эмигрируют. Хотя.. у каждого свой выбор и свой путь.
 
я сказала

а не получить, чувствуете разницу между попросить и получить. Результат не предсказуем.

надежды юношей питают))))
Как раз предсказуем.Увы, на хф нет ходоровских, что бы им давать полит. убежище.
А вот за просроченную визу в дальнейшем будут проблемы.

И если только на основании форума люди принимают такие серьезные решения, да еще на последние деньги... Мне очень жаль, приношу свои извинения.


Принимают, принимают :rolleyes:. И если бы этого не было, я бы не писала.
 
Вы сказали, что ваша дочь МОГЛА ПОЛУЧИТь ПОЛИТ. УБЕЖИЩЕ.
Ответ: НЕТ, НЕ МОГЛА.
Не дают в сша полит. убежища.
Ваш пост могут прочитать, принять за правду.Потратить последние деньги...Поскольку, многие сейчас думают куда уехать с Украины. У меня вся личка забита: помоги КАК уехать??? И это нормально, люди не хотят жить в нестабильной стране.

О боже, как же смешно читать ваши комментарии и второго клоуна, который только за 3 страницы этой темы успел выдвинуть свою теорию"работая по 15 часов с латиносами - язык не улучшить" раз 10. Мой лучший друг остался: полит убежищ,(НЕ ПО ПРИЧИНЕ ВОЙНЫ) полит преследование и т.д и т.п, далее после рассмотрения всех документов собеседование с с визовым офицером и вуаля. Так-же еще человек 10 из всех друзей друзей. Дальше - поступление на подготовительные курсы, которые идут год перед их университетом - изменение визы на B1 вроде, не помню. Дальше, студент 5го курса с Медицинского, украинец, работал со мной, прохождение Практики в бостонском университете - изменение визы опять таки на B1 вроде. С лучшим другом летал лично в посольство, походил по городу, пока он там все делал. Так что свою ахинею по поводу ваших ДОГАДОК ЧТО НЕВОЗМОЖНО ЛЕГАЛЬНО ОСТАТЬСЯ НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ ОКАЯННЫЙ можете мне не даже не пытаться писать ;) и да, нелегально осталось раза в 2 больше знакомых, ибо это в разы проще
 
О боже, как же смешно читать ваши комментарии и второго клоуна, который только за 3 страницы этой темы успел выдвинуть свою теорию"работая по 15 часов с латиносами - язык не улучшить" раз 10. Мой лучший друг остался: полит убежищ,(НЕ ПО ПРИЧИНЕ ВОЙНЫ) полит преследование и т.д и т.п, далее после рассмотрения всех документов собеседование с с визовым офицером и вуаля. Так-же еще человек 10 из всех друзей друзей. Дальше - поступление на подготовительные курсы, которые идут год перед их университетом - изменение визы на B1 вроде, не помню. Дальше, студент 5го курса с Медицинского, украинец, работал со мной, прохождение Практики в бостонском университете - изменение визы опять таки на B1 вроде. С лучшим другом летал лично в посольство, походил по городу, пока он там все делал. Так что свою ахинею по поводу ваших ДОГАДОК ЧТО НЕВОЗМОЖНО ЛЕГАЛЬНО ОСТАТЬСЯ НЕ ВРИТЕ ЛЮДЯМ ОКАЯННЫЙ можете мне не даже не пытаться писать ;) и да, нелегально осталось раза в 2 больше знакомых, ибо это в разы проще

Сам ты клоун!!!
Читать умеешь? Или тольколь брызгать слюной? Женщина сказала, попросить получить полит. убежище в связи с событиями на Украине. Нет оф. войны на Украине.
Экономические трудности не являются основанием для получения статуса политического убежища.
Проще говоря, для полит. убежища нужно доказать, что конкретно ты страдаешь несравнимо больше других граждан,андeрстенд? :D
А кто там у тебя, что получал мне глубоко пофиг.
 
Останнє редагування:
а как его улучшить выполняя черновую работу 14 часов в день на солнцепёке и живя с латиносами , такими же не бум-бум?
Можно улучшить уровень испанского языка. :)


а девочки в таком возрасте уже давно ведут половую жизнь, а вы всё про "контакты" думаете...
Какая взаимосвязь между половой жизнью и умением самостоятельно решать проблемы?
 
Участвовал в программе кэмп америка, все понравилось просто супер, а еще рекомендовали свалить в канаду, ибо канад тогда принимала мусульман без проблем, но меня выдернули в рашку родители, вот сейчас место канады живу и тружусь на кипре. А так уважаемые граждане украины моя рекомендация, как до штатов добрались, сразу езжайте в бафало, там еще ниагарский водопад есть, там мост по нему переходите в канаду и просите политического убежища, я думаю не откажут, так как то что творит Путлер ни в какие ворота не лезет.
 
Знакомый ездил, ему очень понравилось.
 
Назад
Зверху Знизу