• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где в Харькове можно недорого поесть?

Кафе "Лимончик", пр. Гагарина,1. Легко можно уложиться в 30 грн.:)

Нравится еще в "Жили-Были" на ул. Сумской.
 
Раньше любила Коныки, пока туда Фреймут не приехала. Рядом с музыкальным корпусом академии культуры есть неплохая столовая. Там часто и кушаю. На 30 грн можно хорошо поесть.
 
В соловках фарм академии))) Я серъезно, дешево и много

В столовках фарм академии))) Я серъезно, дешево и много
 
Столовка на на пушкинской в хпи - сама лучшая)
 
Буфет, была любимая забегаловка, сейчас пицца хуже стала, но сносно вполне, если денег нету.
 
Меня товарищ водил на обед в кафе возле ст м Малышева - рядом с ростом - очень вкусно и не дорого - хороший обед из трех блюд и компотом обошелся в 70 грн.
 
Меня товарищ водил на обед в кафе возле ст м Малышева - рядом с ростом - очень вкусно и не дорого - хороший обед из трех блюд и компотом обошелся в 70 грн.

Это для вас, как гражданина Великой России, 70 гривен кажутся мелочью. А для нашего студента обед за 70 гривен - это очень дорого, даже если питаться один раз в сутки. Ведь в месяц выходит больше двух тысяч. А студенту надо еще и за общагу заплатить, и транспорт, и одежду кое-какую купить...
 
Это для вас, как гражданина Великой России, 70 гривен кажутся мелочью. А для нашего студента обед за 70 гривен - это очень дорого, даже если питаться один раз в сутки. Ведь в месяц выходит больше двух тысяч. А студенту надо еще и за общагу заплатить, и транспорт, и одежду кое-какую купить...
Ой - надо уточнить - это на двоих 70 грн - а на одного 35 грн - так правильно!
 
Возле метро Малышева появилась неплохая и недорогая столовая-кафе, называется толи Терем, толи Теремок. Расположена на месте съехавшего ВАбанка. Первое от 7 до 15 грн., кусочек хлеба 0,25 коп. ))), гарнир около 10 грн., мясо до 15 грн. Можно на 30 грн. полноценно пообедать, на полтинник вообще нажраться.
 
а че в Жили-были дорого?.....да и вон правду говорят, в Буфете норм цены и пицца ниче так
 
Есть еще в РОсте на Клочках служебная столовка для своих сотрудников, но туда ходят все, кто знает (даже гаишников там видел). Вход со стороны Центрального рынка, напротив касс такая неприметная дверь между магазинчиками. В 2-3 раза дешевле, чем в том же Росте, но на 3 этаже. )) Реально хороший студенческий вариант.
Слышал еще много хорошего про столовку в ХИРЭ, но там вроде только для своих.
 
По Петровского есть пончиковая, там можно пообедать за 3 гривны на двоих ( 6 пончиков по 50 копеек ). Да я сам в шоке.
 
Мисто 40грн бизнес ланч суп/борьщ/свекольник/.. на первое, рыба/мясо + гарнир + типа салат на второе + капмот или чай + хлеб
 
В Буфете вкусная пицца, особенно, если ты - студент, недорого и вкусно, мне раньше еще пицца в Чарли нравилась, но, увы, прикрыли это кафе на Держпроме
 
Назад
Зверху Знизу