• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

Я только на 5м курсе начал работать, до этого времени не хватало на что-то, кроме учебы.. Да и хотелось пожить беззаботно немного..
 
можно найти много вариантов частичной занятости, все зависит от того, сколько Вы времени тратите на учебу, а сколько, собственно, на работу.
 
можно найти много вариантов частичной занятости, все зависит от того, сколько Вы времени тратите на учебу, а сколько, собственно, на работу.

Ещё, большую роль играет - желание.
 
Если за компом ума не хватит то в макдак :) там думаю всегда можно найти место.
 
Если есть желание, то работу можна найти всегда!!!
 
Снукер игра, в которой каждый удар это подготовка к следующему.

Устраиваясь на работу, думайте, куда она Вас приведет. Какие практические навыки даст, на сколько повысит Вашу стоимость на рынке труда.

А все эти подработки за 2-3 тыс это гонка, кто сделает работу , которую никто не хочет делать, еще дешевле.
 
А народ лентяйничает. Реально уже штук 5 полезных советов было, но наши бедные студенты перебирают харчами. "Ой, та это фигня; та это кидалово; та такого быть не может; та тут что-то недоговаривают; это трудно" и все в таком роде. Тот, у кого что-то получается, не придумывает отмазки из разряда "это трудно и у меня не получится". Он просто берет и делает.

:угу: так и есть... а реальных было больше 5



Начиная с 3-го курса работала экономистом в банке (меня взяли на 4 рабочих часа, на вечернюю смену). Сначала платили совсем мало (моя первая ЗП - 340 грн :), потом стали платить просто мало - 800 грн. Так я проработала до окончания ВУЗа (3 года)

хороший вариант для начала. Сын поступил также и к окончанию ВУЗа (дневное отделение) имел стаж по специальности + опыт + мозги включил... получился хороший результат :клас: из банка ,правда, тоже уволился
 
Останнє редагування:
Работал с ЗП 200грн / день. Строитель, хуле. Только вот сейчас хрен найду что либо такого же уровня(ЗП).
 
Где можно работать?

Подскажите, пожалуйста, где стреднестатистическому студенту летом можно заработать денежку :)
 
Подскажите, пожалуйста, где стреднестатистическому студенту летом можно заработать денежку :)

Смотря сколько планируешь заработать) Я считаю что работы в харькове полно. Читай тему и найдёшь ответы
 
Ребята а кто знает сколько платят тем кто возле метро раздает всякую хрень типа листовок, газет, рекламы и т.п.?
 
Я сама студентка, подрабатываю копирайтером, все что для этого нужно это компьютер и интернет, не напрягаясь пишу статей на 100 грн. в день
 
Инна, если не секрет, на какой бирже работаете? Или у Вас частные заказы?
 
Ввиду актуальности темы, закрепляю ее важной.

Просьба поменьше в ней флудить. За пустое набивание сообщений или рекламу в важной теме последует бан.
 
Назад
Зверху Знизу