• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

Ищите и найдете )
благо в интернете можно всякое найти
 
Предлагаю очень хороший заработок для студентов и не только, подробнее здесь roman25941.narod2.ру
 
Очень легко говорить. Студентка, на заочном.
Работала на кондитерке-кинули с зарплатой, заплатили в раза 3 меньше.
Зато печенья наелась)).

Пошла работать в типографию. Проработала 1,5 года, официально оформили только за 3 месяца до увольнения, так сказать.
Уволили в январе 2012.
И куда не ходила устраиваться-везде не подхожу, то возраст не тот, то опыта нет, не та специальность, нет образования(всмысле законченного, я сейчас на 4 курсе), или вообще говорят-бросайте учебу-и только тогда к нам приходите.
Ясен пень, сидеть в директорском кресле, имея образование за плечами(а может и не одно)-проще простого такими советами разбрасываться.
Вот и хожу больше года без работы.
Учишься, получаешь образование в престижном университете, и хрен оно, я смотрю, помогает...
Устала без работы.
На безденежьи и объявления уже клеила. Хоть какая-то копейка.
 
Очень легко говорить. Студентка, на заочном.
Работала на кондитерке-кинули с зарплатой, заплатили в раза 3 меньше.
Зато печенья наелась)).

Пошла работать в типографию. Проработала 1,5 года, официально оформили только за 3 месяца до увольнения, так сказать.
Уволили в январе 2012.
И куда не ходила устраиваться-везде не подхожу, то возраст не тот, то опыта нет, не та специальность, нет образования(всмысле законченного, я сейчас на 4 курсе), или вообще говорят-бросайте учебу-и только тогда к нам приходите.
Ясен пень, сидеть в директорском кресле, имея образование за плечами(а может и не одно)-проще простого такими советами разбрасываться.
Вот и хожу больше года без работы.
Учишься, получаешь образование в престижном университете, и хрен оно, я смотрю, помогает...
Устала без работы.
На безденежьи и объявления уже клеила. Хоть какая-то копейка.

на харьковской кондитерке "кинули", но всё-таки заплатили? меньше жрать печенья нужно было.:D
 
этот директор случайно не ваш папа?) эх сидела искала работу....что то пока безрезультатно. посоветуйте сайты по поиску работы . Заранее спасибо
 
на харьковской кондитерке "кинули", но всё-таки заплатили? меньше жрать печенья нужно было.:D

та ладно. там кинули потому что не озвучили нормально зарплату, и заплатили вместо тех же 600 грн-120 за неделю. и дело далеко не в печенье.

С каких пор на заочке начали учить?

ещё как учат.
 
Кто возле супермаркета живет может туда устроится. Я кассиром в "класс" пошел. начинаю в 5 вечера и до 23:30. 2500 в месяц зарплата.
 
Кто возле супермаркета живет может туда устроится. Я кассиром в "класс" пошел. начинаю в 5 вечера и до 23:30. 2500 в месяц зарплата.

жаль с такой работой на учёбу окончательно забивать приходится:D
 
Выучитесь сначала, потом идите работать
 
А народ лентяйничает. Реально уже штук 5 полезных советов было, но наши бедные студенты перебирают харчами. "Ой, та это фигня; та это кидалово; та такого быть не может; та тут что-то недоговаривают; это трудно" и все в таком роде. Тот, у кого что-то получается, не придумывает отмазки из разряда "это трудно и у меня не получится". Он просто берет и делает.
 
Начиная с 3-го курса работала экономистом в банке (меня взяли на 4 рабочих часа, на вечернюю смену). Сначала платили совсем мало (моя первая ЗП - 340 грн :), потом стали платить просто мало - 800 грн. Так я проработала до окончания ВУЗа (3 года), после чего уволилась, т.к. зарплата за все три года выросла всего на 100 грн., а объем работы увеличился в разы (по принципу "стараешься, получается - получи еще задание").
 
Друг в Киеве работает 35 грн в час/4 часа, на промоушене сигарет, вполне неплохо

Неглупый активный студент примерно столько и зарабатывает
 
Назад
Зверху Знизу