Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

У меня такой вопрос: знакомые студенты из Англии хотят пожить у нас в Харькове летом. Реально ли им устроиться на какую-нибудь работу?

Вот это их развеселят предложения работы за 1 фунт в час :D

Если они грамотные, то для них надо поискать работу на каких-нибудь языковых курсах, все-таки носители английсного языка, native speaker'ы.
 
Пусть в GreenForest заглянут. Это языковые курсы, там вроде как носители языка преподают.
 
У меня такой вопрос: знакомые студенты из Англии хотят пожить у нас в Харькове летом. Реально ли им устроиться на какую-нибудь работу? ;)

С оплатой как в Англии думаю что проблематично. У меня с май люди нужны, самое главное с головой и работа на результат, остальное не критично. Можно и им подогнать, вот только я им объяснить что делать только на русском или немецком смогу.
 
bad_boy_killa подробности в личку... Сколько нужно сначала отдать чтобы потом получить?
 
Хорошая тема. Интересно было почитать, так как для самого актуально в данный момент. 20 лет - ничего нет, не опыта, не знаний, не знакомых. Летом диплом бакалавра, только толку от него((
 
Хорошая тема. Интересно было почитать, так как для самого актуально в данный момент. 20 лет - ничего нет, не опыта, не знаний, не знакомых. Летом диплом бакалавра, только толку от него((

да, дело писюн.
А чего диплом так быстро? В 22 вроде, или чета путаю
 
С оплатой как в Англии думаю что проблематично. У меня с май люди нужны, самое главное с головой и работа на результат, остальное не критично. Можно и им подогнать, вот только я им объяснить что делать только на русском или немецком смогу.

Что за работа, готов поработать!
 
Ну все правильно, бакалавр 4 года. Школу заканчивают в 16-17 лет +4 года, 20-21

Абсолютно верно.

а кто вам виноват в этом? Начинайте с чего-то,вакансий полно,если нужны деньги можно пойти работать консультантом в какой-то магазин.

Спасибо. Очень дельный совет.
 
а каким образом ты зарабатываешь в интернети. если не секрет? Поделись пожалуйста
 
а каким образом ты зарабатываешь в интернети. если не секрет? Поделись пожалуйста

Херня это все.Есть у меня один товаришь распиздяй тож типо зарабатывает в инете, купил себе фон нульцевый, ну и хуля с того.В итоге он как то проговорися что мама подарила фон.Говорит гребу бабки лопатами. В итоге сколько я ему не говорил так снимай и просирай на себя, начинается на не снимаются, та чего то уже нету. Кароче как он там не говорил что бабки лопатой гребет, а сигареты стреляет, пачку купить видидели дорого бизнесмен херов.
Херня это все. Работу нужно искать реальную а не в инете. Стройка, магазины, листовки.
 
Херня это все.Есть у меня один товаришь распиздяй тож типо зарабатывает в инете, купил себе фон нульцевый, ну и хуля с того.В итоге он как то проговорися что мама подарила фон.Говорит гребу бабки лопатами. В итоге сколько я ему не говорил так снимай и просирай на себя, начинается на не снимаются, та чего то уже нету. Кароче как он там не говорил что бабки лопатой гребет, а сигареты стреляет, пачку купить видидели дорого бизнесмен херов.
Херня это все. Работу нужно искать реальную а не в инете. Стройка, магазины, листовки.

ты серьезно? в интернете денег немерено ! просто необходимо понимать как их можно заработать :). не всем это дано, конечно, но не стоит быть таким категоричным
 
Останнє редагування:
Что за работа, готов поработать!

Пиши в личку

Херня это все.Есть у меня один товаришь распиздяй тож типо зарабатывает в инете, купил себе фон нульцевый, ну и хуля с того.В итоге он как то проговорися что мама подарила фон.Говорит гребу бабки лопатами. В итоге сколько я ему не говорил так снимай и просирай на себя, начинается на не снимаются, та чего то уже нету. Кароче как он там не говорил что бабки лопатой гребет, а сигареты стреляет, пачку купить видидели дорого бизнесмен херов.
Херня это все. Работу нужно искать реальную а не в инете. Стройка, магазины, листовки.

ты серьезно? в интернете денег немерено ! просто необходимо понимать как их можно заработать :). не всем это дано, конечно, но не стоит быть таким категоричным

Правильнее говорить что денеги не в Интернете заработать, а ПРИ ПОМОЩИ интернета. Как ни крути ЧЕРЕЗ Инет, зарабатываются реальные деньги которые плятят покупатели за реальные услуги, товары, в том числе и за различные игры сервисы рекламу в Интернета. Денъги заработать везде можно, самое главное знать КАК.
 
Пиши в личку





Правильнее говорить что денеги не в Интернете заработать, а ПРИ ПОМОЩИ интернета. Как ни крути ЧЕРЕЗ Инет, зарабатываются реальные деньги которые плятят покупатели за реальные услуги, товары, в том числе и за различные игры сервисы рекламу в Интернета. Денъги заработать везде можно, самое главное знать КАК.



не совсем...
 
Я сейчас по работе связана с колл-центрами, так там большая часть сотрудников отдела продаж - студенты.
 
ты серьезно? в интернете денег немерено ! просто необходимо понимать как их можно заработать :). не всем это дано, конечно, но не стоит быть таким категоричным

Я думаю так что реальные деньги куда лучше чем мнимые. Я хоть в компах и не силен но понимаю реально что это все бред.Лучше пошел заработал получил на руки и все.
 
Я думаю так что реальные деньги куда лучше чем мнимые. Я хоть в компах и не силен но понимаю реально что это все бред.Лучше пошел заработал получил на руки и все.
Знали бы вы,сколько в интернете возможностей заработать и какая прибыль ;)
 
Знали бы вы,сколько в интернете возможностей заработать и какая прибыль ;)

Да есть несколько способов заработать:

- партнерки (говно нужен посещаемый сайт для раскрутки)
- на сайтах (реклама и т д , тоже говно, заколебаешься раскручивать)
- онлайн сервисы собственного производства
- хайпы форексы МММ и прочие пирамиды - это скорее нужно в убыток записывать
- мошенничество - самая перспективная отрасль. По информации секурлаба, за прошлый год мошенники украли 3 триллиарда долларов:D
- фриланс - в качестве работы на кого-то (создать сайт, подредактировать шаблон и т д). Фиг найдешь, конкуренция огромная

короче все как в реальной жизни

Я думаю так что реальные деньги куда лучше чем мнимые. Я хоть в компах и не силен но понимаю реально что это все бред.Лучше пошел заработал получил на руки и все.

:клас: вот к примеру ты тут сидишь и димокс на тебе зарабатывает. Хрену с два кто бы здесь постил объявления если посещаемость была 2 человека час:D За исключением МММ:іржач:
 
Да есть несколько способов заработать:

- партнерки (говно нужен посещаемый сайт для раскрутки)
- на сайтах (реклама и т д , тоже говно, заколебаешься раскручивать)
- онлайн сервисы собственного производства
- хайпы форексы МММ и прочие пирамиды - это скорее нужно в убыток записывать
- мошенничество - самая перспективная отрасль. По информации секурлаба, за прошлый год мошенники украли 3 триллиарда долларов:D
- фриланс - в качестве работы на кого-то (создать сайт, подредактировать шаблон и т д). Фиг найдешь, конкуренция огромная

короче все как в реальной жизни



:клас: вот к примеру ты тут сидишь и димокс на тебе зарабатывает. Хрену с два кто бы здесь постил объявления если посещаемость была 2 человека час:D За исключением МММ:іржач:
В основном так и есть,кто хочет работать,тот и в инете найдет заработок,не прибегая к мошенничеству.
 
Назад
Зверху Знизу