Работа для студентов. Где можно подработать? Обсуждаем варианты

а толку от того что я буду думать что буду получать 5000грн? тут конечно же набегут троли и будут обсирать но вспомните себя в студенческие годы и чем вы занимались а также если вы студенты то чем сейчас занимаетесь и скажите сколько вы получаете посмеемся. Конечно на стройке можно получать много, но не у всех есть желание тягать груз и тд и тп.
 
При чем тут думать что зарабатываешь 5000? Я не об этом говорю, а о том, что ты сам ставишь себя в рамки "я не могу заработать больше 500"
Я сам сейчас был бы студентом, но я ушел с универа и зарабатываю больше 500 грн
 
В каком супермаркете лучше работать в АТБ или Варус ?
 
Работа то есть но вот чтобы стаж шел - с этим туго!

Про официальное забудь пока студент. Тут пол страны на минималке сидит (тоесть по отчисленияв в государство)

Решил создать эту тему, дабы понять, где работает студенческая молодежь.

Давайте будет здесь делиться кто где работает, обсуждать, ну и конечно находить полезные связи.

Сам могу сказать, что знаю студентов, которые параллельно с обучением торгуют на американском фондовом рынке - не жалуются.

копирайтером можно - написал статейку на 2000 символов, у меня уходит пол часа и пару баксов в кармане за месяц выходило до 300доларов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Статистика Адвего

В настоящее время на бирже контента Адвего работают более 500 тысяч копирайтеров, которые ежедневно выполняют более 25 тысяч работ, и это количество постоянно растёт. С момента открытия на нашей бирже копирайтинга заказчиками создано более 250 тысяч заказов по которым оплачено более 7 миллионов работ.

Средняя стоимость контента на бирже статей:
Копирайтинг: 1.89 у.е. за 1000 символов
Рерайт: 1.21 у.е. за 1000 символов
Перевод: 1.55 у.е. за 1000 символов
 
На счет адвего.
Я подрабатывала, могу сказать, что сильно много там не заработаешь.
И копирайтером и рерайтером работала. На адвего заказов не особо. Просто бывает напишешь кучу статей, они и зависнут надолго. А бывают распродадутся за раз.
Но на инет (120 грн./мес) и пополнение мне хватало.

Вообще на счет подработки. если летом, очень неплохо официантом себя чувствуешь. ЗП конечно маленькая, но чаевые спасают. Особенно в портовом городе.
А так вообще я работаю диспетчером ВИП такси. Конечно по знакомым устроилась туда. Но 1500 за 13 смен - я считаю нормально)
 
требуются промоутеры

Подработка студентам в свободное от учебы время.
Раздача флаеров, приглашение на рекламные мероприятия.
Подробности о работе и оплата - на собеседовании.
Требования: возраст от 18, ответственное отношение, коммуникабельность, обучаемость.
Звонить с 10-00 до 18-00
093-625-68-38
 
Я вижу многие ищут работу, а я ищу приятную, симпатичную, свободную и порядочную девушку, которая посвятит себя работе которую я ей дам. Зарплата первые два месяца 4000 гривен, если увижу, что реально тянет бизнес, то зарплата увеличится в два раза.
Никаких разводов, денег ни на что давать не надо, работа в центре Харькова.

Омг.. это че ж за работа такая?....)
 
Требуются рабочие на автомойку!

Оплата:оплата ежедневно 30% от выработки

Дневные,ночные и суточные смены

Требования: порядочность, трудолюбие. Опыт работы приветствуется!

Местонахождение: район ул.Халтурина.

тел. 093-052-61-45 Валерий
 
Омг.. это че ж за работа такая?....)

очередной развод.Ибо он в такой студенческой ветке не висел,т.к. спрос на зарплату 4000 и выше, есть у девушек огромный,и можно их найти без харьковфорум.
 
Для заработка нужно чему-то научится, а курсов недолгих очень много, например в Академии Шаг.
 
Требуются рабочие на автомойку!

Оплата:оплата ежедневно 30% от выработки

Дневные,ночные и суточные смены

Требования: порядочность, трудолюбие. Опыт работы приветствуется!

Местонахождение: район ул.Халтурина.

тел. 093-052-61-45 Валерий
ВАААЛЕЕЕРААА пришло твое время!!!
 
Требуется расклейщик объявлений возраст от 20 до 25 лет , 15 коп./шт. оплата один раз в неделю. Свободный график работы, Можно студентам . г. Харьков, территория ДСК – 1: ул. Плиточная, 12. Контактные тел. 95-46-51(2).
 
я работаю в интернете.могу и вам помочь.
 
летом работала в офисе, звонила клиентам и опрашивала, платили 8 грн в час, работала в день 4-5 часов)
 
Я раздаю флаера, ну и просто рекламу от дельфинария. Думаю, что при учебе на дневном, это очень удобно. Живу в общежитии, и заработаных денег вполне хватает, что-бы не висеть на шее у родителей.
 
ну если мивину трескать в общаге круглосуточно - то да, хватит блять
 
Назад
Зверху Знизу