Work & Travel за и против - все обсуждения только в данной теме!

хорошо тем, что там нет таких уебков как ты. кто тебя вылупил? твое призвание сосать хуй ты чмо ебаное. я представляю что ты из себя представляешь неудачник в подраном свиторке с барабашова работаешь в дешевой конторе на чп, а то и на барыче стоишь трусами торгуешь. тебя походу бесит что ты ничего не можешь сделать со своей убогой жизнью, потому что тебя высрали куском говна и ты не смог измениться

тоесть по твоему лучше мыть обосраный туалет в америке чем торговать трусами на барыче:іржач:

FESTIVAL N, MethodMan
П.С. тема теряет свой смысл!Она была создана не для ругательств и унижения друг друга,давайте жить дружно


да я и не ругался:D пытаюсь понять просто неужели пендосы так сильно задурили голову человеку что он готов мыть туалеты лижбы жить в америке.
 
тоесть по твоему лучше мыть обосраный туалет в америке чем торговать трусами на барыче:іржач:




да я и не ругался:D пытаюсь понять просто неужели пендосы так сильно задурили голову человеку что он готов мыть туалеты лижбы жить в америке.

Что же gastelllo1 делает акцент на проституции,а вы на туалетах)))
Там можно заниматься более привлекательными делами,чем выше указанные:)
 
Что же gastelllo1 делает акцент на проституции,а вы на туалетах)))
Там можно заниматься более привлекательными делами,чем выше указанные:)

я не делаю акценты человек сам написал
П.С. лучше мыть обосраные сортиры, чем жить в обосраной стране
:іржач:

а то что там можно делами заниматься верю
 
я трусами никогда не торговал, но думаю это лучше чем драить обрыганый гальюн:іржач:

так а я сортир никогда не драял, так что если ты так думаешь, то наверное сравнивал обе профессии

раз ты живеш в обосраной стране значит сам ты "обосрыш":іржач:

поэтому обосрыш твое место у обрагыной параши.

я обосрался тебе в рот
 
да у меня с фильтром порядок а вот у тебя он подзасрался от пендоских клозетов:іржач:

так что ж ты на очко упал я тебя приглашаю почистить мне фильтр, встретиться, а ты заморозился в ЛС. или ты горазд только на форуме пиздунца гонять а по другому никак не можешь?
 
так что ж ты на очко упал я тебя приглашаю почистить мне фильтр, встретиться, а ты заморозился в ЛС. или ты горазд только на форуме пиздунца гонять а по другому никак не можешь?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
сходи по сылке, может до тебя дойдет:D

обосраный, фильтруй базар, а то секалом щелкнешь шакал позорный

24f0fb29895c8083e966d9e483697468.jpg
 
Назад
Зверху Знизу