Work & Travel за и против - все обсуждения только в данной теме!

Если не был еще в посольстве, то можно даже доки липовые им нести (что категорично не советую, но знаю много таких случаев). В первый раз жестче требования к языку, на многое остальное просто могут не обращать внимание :)
 
Официально заочники по программе ехать не могут.

Чтобы поехать по Work and Travel, нужно обязательно предоставить справку из вуза, студбилет и зачетку, где будет написано, что у вас дневная форма обучения. Такой широкий перечень документов просят, чтобы минимизировать количество тех, кто приходит с "купленными" документами.
 
Едем едем =) в пятницу буду подавать документы на загранку + 21 день

в мае вылет 1го числа !!!! в нью йорк !
 
Work and Travel USA

Хочу этим летом поехать по программе на Аляску!Подскажите пожалуйста, в какую из многих харьковских контор Work and Travel USA лучше всего обратиться.
 
В такой, где тебе:
1) Предложат хорошую стоимость программы.
2) Предложат хороший оффер с нормальными условиями и в нормальном городе.
3) Будут люди, которые будут заниматься тобой, и если появятся какие-то проблемы и спорные моменты - то будут стараться решить, а не "забивать".
4) Которые не будут навязывать тебе "свои", им выгодные офферы и предлагать "свои" билеты (Лучше покупать билеты самому, удобно подобрав дату и сэкономив, ИМХО).
5) О которой есть хорошие отзывы друзей/знакомых/форумчан и т.д.

Ну а чтоб это все узнать - советую не пожалеть времени и объехать как можно больше контор. Пообщаешься, сравнишь и сделаешь свой выбор. Удачи
 
В пиндосию принципиально не езжу
 
Kong44 Все уже и так оценили ваше остроумие , оригинальность и неординарность.
 
Так надо предупреждать! А то я пишу и пишу.
 
Мне всегда есть что сказать
 
В Сан-Сити хорошая контора,но цены немного выше чем у конкурентов,но меньше рисков!!!
 
Я ездила в том году не через sun city - у них достаточно много клиентов(потому как реклама хорошая) из-за чего нет индивидуального подхода. вобщем нам они не понравились и мы по совету друга ушли в другое место на Гагарина. там и подход хороший и в том году дешевле баксов на 100 было. вобщем все, кто со мной ездил остались довольны!!! обращайтесь в личку напишу контакты.
 
можно за 4000 $ получить мультивизу.. я уже для себя делаю ..
 
Да лучше в Сан-Сити!!
 
знаю контору, которая зимой тут набирает - летом в штатах следит за "своими" и помогает) реальная контора) человек - русский с американским гражданством, собаку съел в этом деле. если заинтересует - могу дать координаты, дам в личку, так как все щас запоют, что я рекламу всем впихую!!))) просто куча знакомых с ним ездила и понравилось быть с "папашей" под боком))
 
А кто слышал про контору на Пушкинской?
 
Назад
Зверху Знизу