Work & Travel за и против - все обсуждения только в данной теме!

Чего то мало как то, 90 часов в неделю и за 2 месяца 6300 всего. Это как бы по часам 4 месяца, т.е. в месяц 1575 баксов?

Обычно платят минималку. 7.75 в час. За 2 дня начиная с конца июня столько больше нигде не заработать (почти нигде).

тогда остается только travel по смыслу ;) и то 3-х дневный, во время выходных :D

Ну на выходныч брал машину и путешествовал. Потом еще в сентябре 2
недели

На Аляске больше всего платят?

Нет, но работы много. Хотя от сезона зависит.

А вообще на Аляске круто. Вот пара моих фотоотчетов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Этим летом я еду...

Этим летом я еду работать в Америку по программе Work&Travel, кто со мной?:)
 
А сколько на Аляске рыбных заводов?И их преимущества?
 
приветствую)



да,да,да....кто едет?)
 
Останнє редагування:
Обратиться в любое ворк и тревел агенство, иметь желание и деньги

А ты socian security сколько ждал, это в Анкорридже его получать? Заработанные деньги ты налом хранил или на карту ложил, если да, то каким банком там пользовался?
 
А ты socian security сколько ждал, это в Анкорридже его получать? Заработанные деньги ты налом хранил или на карту ложил, если да, то каким банком там пользовался?

сошиал ждал наверное недели 2, может 3. Но не долго. Чеки выдают и без него, главное что б была бумажка, что ты документы подал. Да, офис сошиала в Анкоридже находится. Сам код придет письмом. Эньги хранил на карте. В Wells Fargo. Вроде самый большой банк, который есть на Аляске (на западном побережье тоже распространен). Карту в WF так же можно открыть без SSN. Делают неделю.
 
сошиал ждал наверное недели 2, может 3. Но не долго. Чеки выдают и без него, главное что б была бумажка, что ты документы подал. Да, офис сошиала в Анкоридже находится. Сам код придет письмом. Эньги хранил на карте. В Wells Fargo. Вроде самый большой банк, который есть на Аляске (на западном побережье тоже распространен). Карту в WF так же можно открыть без SSN. Делают неделю.
А лаве перед уездом снимал или в Украине? В Анкорридже долго пробыл?
 
Деньги я не считал, ибо у меня на Украине есть работа, и ездил я посмотреть штата и понять устрой жизни американцев

В среднем работал по 90 часов в неделю.

Взаимоисключающие параграфы :)

А вообще - спасибо за рассказ, прикольно и фотки тоже хороши.
 
Очень полезная тема, тоже собераюсь. Я ж еще не опаздываю если начну подавать все документы в офис на неделе?(паспорт уже есть)
 
А лаве перед уездом снимал или в Украине? В Анкорридже долго пробыл?

снимал

Взаимоисключающие параграфы :)

А вообще - спасибо за рассказ, прикольно и фотки тоже хороши.

от чего же взаимоисключающие? :) я столько работал ибо на Аляске если рыба есть, значит надо работать. Тем более если есть возможность заработать - почему бы ее не использовать. Другое дело что я не стремился домой что-то привезти - это да. Я вышел в ноль :) Но я брал хорошие машины в аренду, жиль в нормальных отелях.

За рассказ - пожалуйста ;)

Очень полезная тема, тоже собераюсь. Я ж еще не опаздываю если начну подавать все документы в офис на неделе?(паспорт уже есть)

да не, нормуль. Успеваешь.
 
На форумах читал, что студенты по 5 дней в Анкорридже гасились, из-за SSN. Lala-fa ты сколько в Анкорридже пробыл, работодатель забирал оттуда?
 
Слышала много хороших отзывов о программе. Жаль, я уже не в том возрасте:)
 
На форумах читал, что студенты по 5 дней в Анкорридже гасились, из-за SSN. Lala-fa ты сколько в Анкорридже пробыл, работодатель забирал оттуда?

ай, забыл ответить. Был 2 ночи в анкоридже. Прилетел 17-го рано утром. Устроился и пошел в сошиал офис. Т.е. доки подал в тот же день. А работодатель забирал нас 19-го числа.
 
ай, забыл ответить. Был 2 ночи в анкоридже. Прилетел 17-го рано утром. Устроился и пошел в сошиал офис. Т.е. доки подал в тот же день. А работодатель забирал нас 19-го числа.

Получается ты на 2 дня раньше прилетел, просто у нас вакансия с 1 июля, получается 1 июля и нужно быть или раньше прилетать?
 
Я б поехал, но бабла там вроде много надо))
 
Work and Travel (Alaska)

Мне 21 я на 5 курсе ! Подскажите какие шансы у меня уехать на Аляску этим летом через программу (Work and Travel ) ????
До этого я ни разу не был за границей !

Спасибо !!!
 
6-й курс есть? если есть - то никаких проблем. я сам ездил между 5-м и шестым. Если шестого курса нет, то надо собирать кучу разных бумажек.
 
Получается ты на 2 дня раньше прилетел, просто у нас вакансия с 1 июля, получается 1 июля и нужно быть или раньше прилетать?

это я не в курсе ж когда вас будут забирать :) с тобой должен будет связаться манагер с завода, у него и уточнишь.
 
а куда именно в Америку?
 
Назад
Зверху Знизу