Work & Travel за и против - все обсуждения только в данной теме!

Могу посоветовать хорошее агентство через которое можно поехать. Главное его преимущество в том что оно является филиалом агенства из США. Первое в своем роде. В связи с чем дает намного больше гарантий и преимуществ по сравнению с другими агенствами. Более того стоимость его эквивалентна прочим агенствам. Буду рад разъяснить подробнее по icq 657-359 или личным сообщением.

Торговля рабами? Позор вам! :отстой
 
хотелось бы поехать по программе
 
смотрю тут последние пару страниц пишут или заинтересованные в отправке рабов или их клоны :D
 
И только иногда встряют не в тему завистники
 
Скажите, а после первого курса туда можно? какие вообще условия и требования? Англицццкий -нормальный разговорный, бабушек через дорогу переводить хватит:) Шучу. Повыше будет
 
А есть ли программы для "уже не студентов" / "заочников" ?

что бы флуд не разводить в личку плиз)
 

Да, я завидую. Но осознаю это. Потому что там наши студенты ощущают себя не рабами, а скорее царями. Я это говорю не по форуму. У меня знакомые почти всей группой летали и не один раз. Некоротые мечтали бы там остаться. А кто посмелее - остаётся!
 
Да, я завидую. Но осознаю это. Потому что там наши студенты ощущают себя не рабами, а скорее царями. Я это говорю не по форуму. У меня знакомые почти всей группой летали и не один раз. Некоротые мечтали бы там остаться. А кто посмелее - остаётся!

Что за ВУЗ?
 
Скажите, а после первого курса туда можно? какие вообще условия и требования? Англицццкий -нормальный разговорный, бабушек через дорогу переводить хватит:) Шучу. Повыше будет

Первому курсу дают визы похуже чем 2-3 му. Хотя дают. Английский за полгода можно ого как подтянуть это не проблема. Есть ли загран паспорт?
 
Скажите, а после первого курса туда можно? какие вообще условия и требования? Англицццкий -нормальный разговорный, бабушек через дорогу переводить хватит:) Шучу. Повыше будет

Главное, чтоб 18 было. До 18 никто не даст визу - нарушение условий программы.

Программы для "не студентов\заочников" - только стажировки вроде InterShip, W&T уже не прокатит.
 
Главное, чтоб 18 было. До 18 никто не даст визу - нарушение условий программы.

Программы для "не студентов\заочников" - только стажировки вроде InterShip, W&T уже не прокатит.
Ага. Мой там сейчас как раз по InterShip. А насчёт того кто рабы, вспомнился один анекдот, времён перестройки.

"Останавливает мент гаишник дорогую иномарку. Оттуда выходит роскошная дама.
Мент. - И как вам удалось заработать на такую Машину?
Дама. - А я делаю минет.
М. - Вы что, х... сосёте?
Д. - Извините. а у вас какая зарплата?
М.- 1500 грн.
Д. - А какая машина?
М. - Копейка. конечно
Д. - А квартира какая?
М. - Гостинка.
Д. - Так это вы х... сосёте. а делаю минет."

Мне VorteP напоминает в этой ситуации Мента.
 
Скажите, а после первого курса туда можно? какие вообще условия и требования? Англицццкий -нормальный разговорный, бабушек через дорогу переводить хватит:) Шучу. Повыше будет

Тогда подойдёт работа на круизных лайнерах в Европе/США (официанты, уборщики, крупье, фотографы и т.д). Чем лучше инглыш, тем лучше специальность. Перелёт оплачивают, проживание бесплатное, трудоустройство официальное. Одно плохо - сроки минимальных контрактов. Обычно от полугода безвылазной работы, но и зарплаты $2000-4000/месяц - можно приехать квартиру купить или бизнес открыть

Мне VorteP напоминает в этой ситуации Мента.

Отличный пример
 
Тогда подойдёт работа на круизных лайнерах в Европе/США (официанты, уборщики, крупье, фотографы и т.д). Чем лучше инглыш, тем лучше специальность. Перелёт оплачивают, проживание бесплатное, трудоустройство официальное. Одно плохо - сроки минимальных контрактов. Обычно от полугода безвылазной работы, но и зарплаты $2000-4000/месяц - можно приехать квартиру купить или бизнес открыть

Таки брехня это всё. Развод. Не верьте им.
 
Ага. Мой там сейчас как раз по InterShip. А насчёт того кто рабы, вспомнился один анекдот, времён перестройки.

"Останавливает мент гаишник дорогую иномарку. Оттуда выходит роскошная дама.
Мент. - И как вам удалось заработать на такую Машину?
Дама. - А я делаю минет.
М. - Вы что, х... сосёте?
Д. - Извините. а у вас какая зарплата?
М.- 1500 грн.
Д. - А какая машина?
М. - Копейка. конечно
Д. - А квартира какая?
М. - Гостинка.
Д. - Так это вы х... сосёте. а делаю минет."

Мне VorteP напоминает в этой ситуации Мента.

может хотите зп померяться?))) Думаю зп Вашего сынули не далеко от моей ушла.
К тому же, у меня бабушка уже лет 6 в Бруклине живет. Так что хватит тут бисером метать. Это уже все оценили. ;)



Тогда подойдёт работа на круизных лайнерах в Европе/США (официанты, уборщики, крупье, фотографы и т.д). Чем лучше инглыш, тем лучше специальность. Перелёт оплачивают, проживание бесплатное, трудоустройство официальное. Одно плохо - сроки минимальных контрактов. Обычно от полугода безвылазной работы, но и зарплаты $2000-4000/месяц - можно приехать квартиру купить или бизнес открыть

да что Вы говорите:іржач:

у меня двоюродная сестра работала в агенстве по набору на американские лайнеры в Харькове! Так там зп 700,900 До 1500 у официантов с ауенным английским! И выложить за такое удовольствие надо около штуки.
 
Останнє редагування:
да что Вы говорите:іржач:

у меня двоюродная сестра работала в агенстве по набору на американские лайнеры в Харькове! Так там зп 700,900 До 1500 у официантов с ауенным английским! И выложить за такое удовольствие надо около штуки.

Я ж не придумал. Вот -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я ж не придумал. Вот -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Такой большой, а в сказки веришь...

Вот тоже вакансия от этого агенства-

Продавец-консультант
россия (страна-террорист), область Белгородская, город Белгород
1200 долларов

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач::іржач::іржач:
 
может хотите зп померяться?))) Думаю зп Вашего сынули не далеко от моей ушла.
Судя по одному из ваших постов, вот этому
"машина на больничном...
как варианты..
1. в ломбард золото..но это накрайняк. и тогда вопрос где самый норм ломбард?
2. курьер
3. стройка..выводить стены умею или подсобником
4. грузчиком думаю дороже выйдет риск травм
а так даже не знаю, как можно заработать за 3-4 дня...
"
зарабатываете вы не много. ;)
Вспомнили, как вы весной искали как бы заработать пол штуки ридненьких? Отож!
 
На хрена спорить и доказывать что-то кому-то? Как сказал классик: "Пусть каждый останется при своих неправильных мнениях." Здесь в теме ищут советов по программе W&T. Выложили ваше мнение "ЗА" - отлично, "ПРОТИВ" - тоже хорошо. Уже накатано 10 страниц мнений. Давайте не будем делать флудильню, как в женском или мужском форуме, где тянутся темы по 20-30-50 страниц. Есть что сказать по теме или предложить - отписываемся. В противном случае - пишем в личку.
 
Назад
Зверху Знизу