• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

ЖК "Павловский квартал" (ЖС2)

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 192
ЖК "Павловский квартал" (ЖС2)

На стройобзоре появился новый объект с довольно интересными ценами.
Чтоб потом легче было вспоминать: 7850..10298грн
Сдача запланирована на III квартал 2017 г.

Однушка 53.5 квадрата получается примерно 17 килобаксов.
 
Мне понравилось то, что практически все квартиры "смотрят" на 10этажку,а не на Клочковскую.
 
Однушки скорее всего будут по 10298, так что 21 килобакс.
 
Кто то был уже в отделе продаж, чем отличается предварительное бронирование от покупки, типа сейчас одна цена а потом надо будет доплатить.
Лично мне дом нравиться, за исключением расположения:D.
 
Прикольные планировки:
8SOibA

Лично мне дом нравиться, за исключением расположения:D.
А чем вам расположение не нравится? планировки учитывают такое расположение... все комнаты, кроме кухонь и гостиных трешек, выходят во двор.

За трешку цена получается 30куе - очень неплохо...
 
Останнє редагування:
клочковская очень грязная улица и находится внизу, дождь прошел - весь мусор на нее тянет
 
Прикольные планировки:
g0Kg9R


А чем вам расположение не нравится? планировки учитывают такое расположение... все комнаты, кроме кухонь и гостиных трешек, выходят во двор.

За трешку цена получается 30куе - очень неплохо...

Вот поэтому мы как раз выбрали Дуэт, так как хотели трешку а в Павловском трешки выходят на клочки, плюс планировки не оч по трешкам, коридора нет, просто большой квадрат в котором куча дверей в комнаты, квартира кажется меньше, развернуться особо негде, а в Дуэте помимо коридора еще и гардеробная и кладовка) Да в Дуэте рядом общаги это минус, но тут клочки это тоже минус, особенно если ребенка водить в сад или в школу, клочки не так просто перейти утром в пик, плюс грязь и пыль. А по внешности конечно дом крут, и бизнес класс, в этом плане он круче Дуэта. Кстати насчет окон в сторону двора, там тоже есть минусы для тех у кого нижние этажи, так как они будут выходить на соседние два дома ЖС-2))) Конечно они круто придумали, закрыть ротонды своим же новым домом))
 
Вот поэтому мы как раз выбрали Дуэт, так как хотели трешку а в Павловском трешки выходят на клочки, плюс планировки не оч по трешкам, коридора нет, просто большой квадрат в котором куча дверей в комнаты, квартира кажется меньше, развернуться особо негде, а в Дуэте помимо коридора еще и гардеробная и кладовка)
Так там можно ещё одну дверь в тамбуре поставить и будет вам гардеробная :) хотя и так можно в два угла поставить два больших шкафа для гардероба...
 
Так там можно ещё одну дверь в тамбуре поставить и будет вам гардеробная :) хотя и так можно в два угла поставить два больших шкафа для гардероба...

Ну это разрешение нужно будет, или узаконить, а то соседи тоже захотят там что то ложить) А коридор? что бы сделать коридор нужно делать полностью перепланировку, и то не факт что выйдет норм и выйдет ли вообще, квартира как ни крути не длинная а по кругу) Такой бы дом внешне да в Дуэте, а лучше если бы и общаг там бы не было, был бы золотой)))

P.S. Еще один критерий почему не взяли - это время сдачи. Как минимум на пол года будет позже чем Дуэт, в Дуэте уже 5 этаж делают, а тут только фундамент) Плюс сдача по секциям, а рядом походу секцию будут еще доделывать) В дуэте второй дом будет строиться не прямо перед первым, первый дом откроют а второй закроют забором.
 
Прикольные планировки:

А чем вам расположение не нравится? планировки учитывают такое расположение... все комнаты, кроме кухонь и гостиных трешек, выходят во двор.

За трешку цена получается 30куе - очень неплохо...
Да трешка за 30 более чем отлично, тем более в таком карсивом доме(на любителя). Но дело в том что поблизости нет ни школы ни сада (Школа и садики на Сосновой горке и еще лицей на Чичибабина), да и окна на клочки как то не совсем. Интресно поинтересоваться у тех кто имеет офис в Тетрисе с выходом на клочки, они окна вообще открывают или нет.

P.S. Еще один критерий почему не взяли - это время сдачи. Как минимум на пол года будет позже чем Дуэт, в Дуэте уже 5 этаж делают, а тут только фундамент) Плюс сдача по секциям, а рядом походу секцию будут еще доделывать) В дуэте второй дом будет строиться не прямо перед первым, первый дом откроют а второй закроют забором.
Да тут наверно нормально можно будет жить только в 2019-2020:D
 
Планировки немного странные: мне искренне не понятно почему в 2ке есть 2 туалета, а в 3х и 4х комнатах только один. Ну и как то лоджий/балконов маловато. Зато 2ки очень даже круты
 
Планировки немного странные: мне искренне не понятно почему в 2ке есть 2 туалета, а в 3х и 4х комнатах только один. Ну и как то лоджий/балконов маловато. Зато 2ки очень даже круты

в 3х кв по два туалета, где вы увидели один?
 
Планировки немного странные: мне искренне не понятно почему в 2ке есть 2 туалета, а в 3х и 4х комнатах только один. Ну и как то лоджий/балконов маловато. Зато 2ки очень даже круты

2-й туалет возможно сделать, а там уже по вашему желанию. Обычно в таких случаях делают кладовую/гардеробную.
 
Планировки немного странные: мне искренне не понятно почему в 2ке есть 2 туалета, а в 3х и 4х комнатах только один. Ну и как то лоджий/балконов маловато. Зато 2ки очень даже круты
То так нарисовано, а унитазы ЖС ставить не будет, а вы можете поставить сколько хотите - хоть один, хоть два, хоть три:) И вам же никто не запретит поставить душевую кабинку вместо ванной, хоть и нарисована ванна :)
Балконов маловато, но по опыту прошлых построек ЖС видать понял, что народу всегда мало, какая б площадь не была, и большинство всё равно балконы присоединяет к комнатам, поэтому наверно они их и сделали по минимуму. А с другой стороны, зачем нужны балконы в сторону клочковской? Туда всё равно скорее всего не выйдешь подышать, разве что ночью... При этом противоположная сторона почти вся в балконах.
 
Останнє редагування:
Планировки немного странные: мне искренне не понятно почему в 2ке есть 2 туалета, а в 3х и 4х комнатах только один. Ну и как то лоджий/балконов маловато. Зато 2ки очень даже круты

а где вы 4-ком. увидели? их вроде всего 2 на весь дом будет.

ну а на планировке показан просто раздельный санузел... смотрите лучше по их площадям. в одной трешке на 7ми квадратах сильно не пофантазируешь, а вот в другой на 9-ти можно разгуляться :)

для меня просто вырвиглаз у ЖС-2 это его колоны посреди комнаты.:eyecrazy: я не понимаю о чем думают инженеры когда рисуют.:confused:
 
Да в трешках колоны в больших комнатах не два не полтора. Двушки конечно в этом плане выигрывают.
 
а где вы 4-ком. увидели? их вроде всего 2 на весь дом будет.

ну а на планировке показан просто раздельный санузел... смотрите лучше по их площадям. в одной трешке на 7ми квадратах сильно не пофантазируешь, а вот в другой на 9-ти можно разгуляться :)

для меня просто вырвиглаз у ЖС-2 это его колоны посреди комнаты.:eyecrazy: я не понимаю о чем думают инженеры когда рисуют.:confused:

Хорошо что в Дуэте колоны не стоят так)) это реально анриал, хотя я встречал планировки у людей, которые покупали квартиры вообще без перегородок и делали потом как хотели. И там вообще тупо по центру. ночью будешь идти и столб по лбу раз=)))
 
по моему так было в ЖС-2 доме на Гагарина.

И необязательно ЖС-2, у ТММ такое тоже есть, пример Ультра) На гагарина где то еще видел, уже не помню какой дом, там в том же районе где ЖС-2, только чуть с другой стороны где автовокзал кажется, за ним есть еще новострой. но могу ошибаться)
 
Назад
Зверху Знизу