Поднять настроение? Олесь...

Это из Вики. Должен Вам сказать, что мне очень стыдно, но я готов подписаться под этими строками. А что именно Вас не устраивает в его взглядах из вышеперечиленного? Просто интересно.:)

Заец, так Бузина писатель или боец невидимого фронта, вместе с тобой?
 
бузина - такой же "писатель", как любко дереш и дарья донцова. ценность творений одинакова.
 
Я его книг не читал, но .....(с):D
«Концлагерь для „неправильных“ галичан» рекомендую. Очень интересно. Вам в особенности, так как Вы заинтерисовались охотой на зайцев. Там это дело на поток было поставленно. Сталин не попадает.:(

В интернете дай ссылку . Так я искать не буду .
 
а почему зайцы не едят собак? ваша предыдущая реплика из той же оперы.

бузина - такой же "писатель", как любко дереш и дарья донцова. ценность творений одинакова.
"Я Пастернака не читал- но очень сильно осуждаю!!";)
 
Ещё раз убедился, что эта бузина просто гоано...
 
"Я Пастернака не читал- но очень сильно осуждаю!!";)

не читала - просмотрела. могу сказать, что там нет ничего для меня полезного: ни информации не почерпну, ни язык не обагащу. на хрен такое читать? лучше что-то стоящее прочти.

"Огласите весь список пжалста.."

к примеру, "Сестро, сестро".
 
Да, бывают бешеные зайцы... :(

Ещё раз убедился, что эта бузина просто гоано...
Тонкие ценители высокого исскуйства!:D

С тихой грустью художник ропщет,
что при точно таком же харче
у коллеги не только толще,
но еще и гораздо ярче.
 
Солнышко милое, я самый нежный Заяц в мире.;) Не верь им. Я такой теплый и мягкий, что могу быть ковриком возле твоей кроватки.:):)

рассказ недавно прочитала. реплика девочки: а у моего дедушки тоже была шапка в виде издохшего зайца на голове":D
 
не читала - просмотрела. могу сказать, что там нет ничего для меня полезного: ни информации не почерпну, ни язык не обагащу. на хрен такое читать? лучше что-то стоящее прочти.



к примеру, "Сестро, сестро".
Надо читать , а не просматривать. Вы в школе тоже вместо учебы учебники "просматривали"? По ходу таки да..

После "Польовых дослиджень..." от фамилии Забужко меня блевать тянет.:yahoo:

Солнышко милое, я самый нежный Заяц в мире.;) Не верь им. Я такой теплый и мягкий, что могу быть ковриком возле твоей кроватки.:):)
Заяц, ренегат, к кому ты в коврики метишь?????:іржач:
 
Надо читать , а не просматривать. Вы в школе тоже вместо учебы учебники "просматривали"? По ходу таки да..

После "Польовых дослиджень..." от фамилии Забужко меня блевать тянет.:yahoo:

снайпер, я каг бэ человек, знающий, что такое литература, так шо не надо ля-ля.
 
снайпер, я каг бэ человек, знающий, что такое литература, так шо не надо ля-ля.
Женские журналы это не литература, это сборник кроссвордов.:D

Звездочка милая,
звездочка ясная,
Я так хочу к тебе.
Рядом с тобою сиять над землею
Людям, живущим во тьме.
 
Женские журналы это не литература, это сборник кроссвордов.:D

Звездочка милая,
звездочка ясная,
Я так хочу к тебе.
Рядом с тобою сиять над землею
Людям, живущим во тьме.

о господи, от такой бездарщины у меня сон пропадет:D
 
Заец, вот это та бузина?
" Олесь Бузина

Тайная история Украины-Руси

Часть 1

Подлинная родословная украинцев

Появляясь на политической арене, народ непременно выдумывает себе блестящую родословную. О ее достоверности никто не заботится. Главное – треск, фейерверки, увлекательность.

Древние шведы выводили себя напрямую от бога Одина. Поляки XIII века, когда их не бил только ленивый, приписали своим предкам победу над Александром Македонским. Евреи придумали сказку о своей богоизбранности. Что же касается украинцев, то они, по мнению большинства наших историков, существовали как бы всегда. Теорию эту называют «автохтонной» – в переводе с малопонятного древнегреческого «автохтон» – «самопорожденный», «коренной». То есть, по логике ее последователей, некий питекантроп, выведясь из обезьяны в Африке, пришел на берега Днепра, и тут потихоньку переродился в украинца, от которого произошли русские, белорусы и прочие народы вплоть до индусов.

Особенно рьяно эту схему поддерживали «интеллектуалы» начала 90-х, спорившие по поводу мировых проблем в Киеве на Майдане Незалежности. Она возвеличивала их в собственных глазах, несмотря на рваные штаны, недельную щетину и отсутствие зарплаты.

Мне же кажется, что с такой теорией можно вообще ничего не делать: все за тебя уже сделал талантливый предок-питекантроп. А ты лежи на диване, плюй на пол и презрительно наблюдай, как кто-то в телевизоре получает Нобелевскую премию или на стратегическом бомбардировщике летит на сафари в Ирак.

Если бросить взгляд на карту современной Украины, окажется, что она пестрит непонятными названиями. Внизу большой грушей болтается Крым, подаренный щедрым дядькой Хрущевым. С севера на юг текут реки с невразумительными для славянского уха названиями – Дунай, Днестр, Дон и Донец. На западе возвышается лесистая гряда Карпат с загадочной Говерлой, куда любил бегать за вдохновением президент Ющенко. На востоке за Кубанью – Кавказ, где как во времена Лермонтова, «злой чечен ползет на берег, точит свой кинжал». И только на севере понятные слова – Припять, Стоход, Горынь – маленькие тихие речушки, пробирающиеся по унылому Полесью. Получается, на юге и западе Украины когда-то до нас жили неславянские народы?

Да, именно так и получается, господа! Хочешь не хочешь, а мы тоже не первые на этой земле. И у нас, как и у американцев, были свои индейцы. Только звали их иначе. Не могикане и гуроны, а сарматы, половцы и татары. И лишь «переварив» их, мы, как поется в нашем гимне, «запанували у своїй сторонці»."
 
о господи, от такой бездарщины у меня сон пропадет:D
Всех женщин сразу в жены нам не взять.Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки, kогда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому, А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится, как ни крути, Смотреть лишь на размер ее груди ...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу