Бабы - демо версии и бабы полные версии. Что делать?

ТС, почитала ваш монолог в стар-посте....
Мое имхо - нормальный мужик не додумается идти в женский раздел и ныть как все плохо...... Хочешь изменить мир - начни с себя (с). А то я вас почитала и аж жалко стало- мне показалось что вы ущербный и обделенный судьбою.....


А вот и эрудиты от психологии .
А Вы нормального мужика нюхали-то?
 
"Настоящий мужчина должен быть
зол
вонюч
и злоебуч." (с)

Нюхать - обязательно.
 
А вот и эрудиты от психологии .
А Вы нормального мужика нюхали-то?

Во, кстати.

Ну, чтоб определиться в терминологии. Расскажи про нормального мужика. Не, ну я затрудняюсь.
Да еще и слово "мужик" в моем лексиконе - крайне ругательное.
 
Во, кстати.

Ну, чтоб определиться в терминологии. Расскажи про нормального мужика. Не, ну я затрудняюсь.
Да еще и слово "мужик" в моем лексиконе - крайне ругательное.

Это от избытка прочитанных женских романов .
 
Такую, понимаешь, жирную наживку для троллей закинул, а ее все так аккуратно обошли, и только самый скользкий и матерый тролль на зуб попробовал, но есть не стал - поосторожничал....
 
Такую, понимаешь, жирную наживку для троллей закинул, а ее все так аккуратно обошли, и только самый скользкий и матерый тролль на зуб попробовал, но есть не стал - поосторожничал....

Безрадостный выдался денек.
 
Ты просто супер, детка .

Да типа того :)

Не, ну а серьезно - хто такой "нормальный мужик"?

По-моему, в каждом можно найти что-то достойное. Даже в самом пробитом. Мудаке.

От избытка написанных? :)

Я не пишу крупных форм - забываю, о чем шла речь на предыдущей странице.

А сейчас и в принципе ничего - не пишу. Потому что теперь забываю, о чем шла речь в предыдущем абзаце.

Такие вот реалии.
 
Да типа того :)

Не, ну а серьезно - хто такой "нормальный мужик"?

По-моему, в каждом можно найти что-то достойное. Даже в самом пробитом. Мудаке.

Такие вот реалии.

Таковы реалии для Вас . Для Елены Ильиничны они другие . А для Елены Глафиришны вообще третьи. Извращенка херова .
Среднего нет . Поэтому ответить на Ваш вопрос возможно только с моей точки зрения . А " нормальный мужик " бай Битл - это не Битл. А признаться в этом и расписать по-пунктам нет желания. Потому что самокопание в говне и извлечение из него выводов - только не под конец недели .
Это не кокетсво .Просто Вы прекрасно сама знаете , что для Вас " номральный мужик".





I'm just the pieces of the man I used to be
Too many bitter tears are raining down on me
I'm far away from home
And I've been facing this alone
For much too long
 
Таковы реалии для Вас . Для Елены Ильиничны они другие . А для Елены Глафиришны вообще третьи. Извращенка херова .
Среднего нет . Поэтому ответить на Ваш вопрос возможно только с моей точки зрения . А " нормальный мужик " бай Битл - это не Битл. А признаться в этом и расписать по-пунктам нет желания. Потому что самокопание в говне и извлечение из него выводов - только не под конец недели .
Это не кокетсво .Просто Вы прекрасно сама знаете , что для Вас " номральный мужик".

Ну, для себя-то я знаю, конечно. А спрашивала у тебя, потому что была интересна именно ТВОЯ трактовка. Чисто для сравнения.

Но лень - это святое. Раз лень, тогда вопрос снят :)
 
Ну, для себя-то я знаю, конечно. А спрашивала у тебя, потому что была интересна именно ТВОЯ трактовка. Чисто для сравнения.

Но лень - это святое. Раз лень, тогда вопрос снят :)
:yahoo: Лень и копрофагия.
 
А что это Вы прошлогоднюю жопку в профиле оттопырили?

Новых пока не нафотографировала. А хотелось чего-нить летнего и в революционных шортах. И в тельняшке.

Знаешь, вот даже стих есть на эту тему - это не обращение, а так, для ритму:

"Идите нафиг, дайте водки!
Я сплю в тельняшке, я - моряк".

А если серьезно - это тайное послание. В смысле - фотография.
 
Новых пока не нафотографировала. А хотелось чего-нить летнего и в революционных шортах. И в тельняшке.

Знаешь, вот даже стих есть на эту тему - это не обращение, а так, для ритму:

"Идите нафиг, дайте водки!
Я сплю в тельняшке, я - моряк".

А если серьезно - это тайное послание. В смысле - фотография.

:)Долгонько оно до адресата идет.
 
Назад
Зверху Знизу