Харьков Форум
Важная информация

Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 18.05.2019, 20:50   #61
_Arn_

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от ОйВсё!
тю, то чем страдает ТС в народе называется гораздо проще - ***ня
так тоже можно

Вверх
Старый 20.05.2019, 09:47   #62
Боня Пчелкин
Модулятор

(067) 673-94-34

Цитата:
Сообщение от ОйВсё!
в пельмень - нет конечно, а в саму обладательницу этого пельменя?
иначе следуя твоей логике, влюбиться можно в кого угодно в независимости от того, что там у него между ног))
Наличие пельменя между ног совсем не значит что в обладательницу сего органа кто либо влюбится, иногда у меня такое впечатление что обладательницы пельменя ******ые на всю голову, так шо влю*****ся нужно не в пельмень а в сущность человека женского пола.

Старый 20.05.2019, 09:49   #63
Боня Пчелкин
Модулятор

(067) 673-94-34

Цитата:
Сообщение от ОйВсё!
Тут 99% страдают ***нёй, собственно как и в реальном мире.

Старый 20.05.2019, 09:50   #64
cyber_rat
cyber

(093) 541-75-59

Цитата:
Сообщение от Боня Пчелкин
Хотелось бы услышать реальные истории от форумчан, если я создал эту тему то это совсем не значит что я такой, просто мне интересна психологическая причина этого отклонения.
пожалуйста . https://antiwomen.ru/

Старый 20.05.2019, 09:52   #65
cyber_rat
cyber

(093) 541-75-59

Цитата:
Тут 99% страдают ***нёй, собственно как и в реальном мире.

согласен.

Старый 20.05.2019, 09:53   #66
Капюшон

Цитата:
Сообщение от гламурное кисо
Охепт, *****ся хочется, ******* западло, и подруги рядом нет... Беда то какая... Срочно подругу ему, блеать....
Тады пора себе вопрос задать, шо ты сделал, шо была.

Пиздострадание еще никого к желаемой ебле не приблизило. Строго наоборот.
Да не переживай ты так. Мне есть кого ебсти.

Вверх
Старый 20.05.2019, 10:52   #67
гламурное кисо

Цитата:
Сообщение от Капюшон
Да не переживай ты так. Мне есть кого ебсти.
Фух, ну спасибо, успокоил, а то я прям сеста себе не находил

Старый 20.05.2019, 10:55   #68
Капюшон

Цитата:
Сообщение от гламурное кисо
Фух, ну спасибо, успокоил, а то я прям сеста себе не находил

Вверх
Старый 27.05.2019, 21:06   #69
ryzhovajana

Из: Lithuania

может просто слишком много свободного времени для страданий?

Вверх
Старый 27.05.2019, 22:04   #70
Rfyn

Цитата:
Вопрос к форумчанам, как избежать сего позорного статуса?
Есть ли среди форумчан бывшие или будущие пиздострадальцы и почему?
Как избежать? Шли п..ду в п..ду.

Вверх
Старый 30.05.2019, 16:07   #71
LinkDog
Ich sterbe

Здравствуйте, друзья. Приветствую на моем канале. Расскажу вам про лисичку. Мы-то знаем, что виртуальные девушки могут быть разными, не только *****той. И вот, однако, не всегда легко найти Машеньку. Итак, посетили мы с коллективом авторов трансляцию. А там Машенька ведет ее 4 часа, донатов не засылают, а ведь надо всего 500 рублей. И Машенька, походу снизив лимит до 300, а время с 30 минут до 15 минут, рассказывает. У Машеньки 2 высших образования. Одно психологическое. Причем, Настенька, веришь ли – это правда. Машеньке 33 года, а выглядит на 25, крайнее – 27. Ну, генетика, Настенька, понимаешь. Мы-то ее сразу нашли. И вовсе в ином контексте. Умеренно люблю общаться, книги, то, сё, в общем, симпатичная девушка. Возвращаемся, Настенок, к нашей трансляции. Человек, значит, Машенька не крупный-то, ой, в смысле, не клубный. Вот никогда не была. Говорит, ссылка-то в профиле, идите в контакт, там на стене – условия-то, добавляйтесь в друзья, увидите. И, говорит, вот, кто-то добавился, а сейчас посмотрит и удалится. И кто-то из наших, значит, обращает внимание на ее глаза. Сонные или так как-то. И она отвечает: ты знаешь, у меня глаза, как будто я обдолбана. Это потому, что я в больнице лежала. Нет, не рак, но тоже приятного мало. И когда человек постоянно лежит под такими лекарствами, неудивительно, что у него такие глаза. И нам так, Настенька, понравилась ее собственная характеристика своих глаз. Она очень точная, Настенька: истинно обдолбанные, лучше и не назовешь, душа моя. А я, Настенька, тем временем думаю: это как же я пойду вконтакт, если у меня там один аккаунт, который предназначен для редакционной работы? Порылся я, значится, по сусекам. Нашел старый. А он – этот аккаунт требует восстановления. Напишите фамилию аккаунта. А я уж-то и не помню. Но нашел-таки, Настенька. Вписываю фамилию. Напишите id страницы. О, боже мой, Настенька, знала бы ты, какое это горе! Ведь где найдешь-то id сейчас? Но нашел, с боями, Настенька, нашел. Вписываю – и – введите телефон! Где же я телефон-то возьму? Я б позвонил Вам – из телефона-автомата, аналогового, знаете, а эти ваши смартфоны для меня – как темный лес. И, значит, сервисы для приема СМС – все не работают. Отчаялся я, Настенька, совсем уж было. А Машенька, тем временем, так порадовала нас, грешных, что назвала свои глаза. Учит нас понимать ее, чудо. Ну разве не прелесть, друг мой сердечный? Рассказывает, что чтение – нужно для формирования речи. Ораторской, вовсе. И что читала – трэш вовсе недавно, Илью Масодова. Вот такая интеллигентная девушка, Настя! А мы, тем временем, нашли магазин аккаунтов. Требует киви, а откуда у нас энто-то? Ну вот, второй. Выбрал вроде мужской, грузина такого. А ведь Машенька сказала, что любит турецких мужчин, а ты скажи, Настенька, разве я не похож на т****? Загореть, бороду отпустить – и вылитый турок! А Машенька еще рассказывает, что любит молодых людей по 17-18 лет, худеньких, жилистых, ботанистых, в очечках. А я-то смотрю и думаю: мать честная, Настя, зачем же я так опустился? Ведь 5-10 кг придется сбрасывать, чтобы сойти за юношу! А так-то, Настенька, вы же знаете, что я сойду. Похудею если. Правду-то и говорят, что человек куец своего счастья! А в магазине-то цена смешная – 7 рублей. Что же это? Подозрительно! Ну, купили мы. И выдало нам – Соню с паролем sonyaivleva97. Какая энто Соня? Мы же мальчика заказывали! А Германн уж закончил трансляцию. И я-то думал, что это ладно сделанный фейк. А это тупо взломанный аккаунт. Ну, ничего не поделать, Настенька. Пишем мы Машеньке – что Родионом нас кличут, а то что в чепчике, то внимания не обращайте. Уж как пустили! Не здешние-то мы! И она говорит: ок! Но устала я сегодня. И ждем мы завтрашнего дня, и смотрим туда – не только лишь с отчаянием. И вот, говорит она – 300 рэ можно, а я – нет, что вы, Машенька! Я сейчас приведу духовой оркестр, и теще подарочки, заплачу по полной программе, 500, порядка даже пятиста, как благородный человек-то, Настенька! И, Машенька-то, тогда в трансляции – общалась-общалась, и вдруг как покажет **** – умелым таким жестом, видно, что человек учил сольфеджио – или, например, постонет. И вот когда ****, то становится неприятненько немного, ведь переход-то резкий, а когда стон, то вовсе худо, здесь у черных позиция швах, сюда идти не надо. И говорю я: Машенька, ты только не одевайся в эти блядские одежды, прости уж. Ты как вчера: в кофточку, или маечку, как это называется, и в шортики. И не раздевайся сразу, а лучше постепенно. И dirty talk этот – оставь, душенька. Возьми совочек, надень кокошник, пойди к Петеньке и возьми совочек. Ну займи. И появляется она в сарафане, в фартухе, и совочком накладывает дымящуюся картошку, и помидорчики режет, и стейк, и соус ароматный. А я-то и не заметила, как ты вошел, говорит, устал ты у меня, наверное, так вот бери – тепленькое. А эти ваши стоны, Настенька, представь себе, я от этого совершенно не кайфую. Я тодi був на Карпатах, так таке було. Говорю ей – Машенька, ты рассказывай, как корабли бороздят большой театр. Почему психологом решила стать? Что образование-то дало? И почитать чего бы, Машенька?

Старый 31.05.2019, 04:47   #72
Rfyn

Цитата:
Сообщение от ОйВсё!
Всё х...я, давай по новой (с)

Вверх
Старый 31.05.2019, 21:03   #73
LinkDog
Ich sterbe

При. Еду только что по дороге такой. Обгоняет девка. Стремительно, я думал, что электровелосипед. Но нет. Удаляется. 100 метров отрыв перестает расти. выебнулась **** через 335 метров (я еще запомнил, потому что на бриллиантовой лиге полторашку так пробежали) догоняю ее. Едет еле-еле. Что она хотела? Что я познакомился? Курица Приметы: черно-бело-зеленый кенондейл, оранжевая майка, черные лосины, крепкое (как для бабы) телосложение, рост порядка 170, черные волосы, глаза карие, близко посажены, выехала в 21:00 и не вернулась. Шлема не носит. Значит, авантюрная, боевитая! Как ее найти?

Старый 2.06.2019, 16:18   #74
LinkDog
Ich sterbe

Через год, нет, раньше, постепенно, она станет отступать. Обратно. В привычную нору, в привычный свой выводок. Пока все прекрасно. Мы слушаем Эллу Фицджеральд. Сидя на полу, обнявшись. Я перевожу ей тексты. И мы пьем красное вино. Ее глаза брызжут счастливым светом. Я счастлив. Я называю ее "крысенок". Однако уже тогда "крысенок" вдруг исчезал на ночь, на две "в Москалевку", где она жила тогда с подругой, то переодеться, то еще зачем-то. И звонил оттуда нетрезвый. Уже тогда стало ясно, что "крысенок" не любит и не понимает стихи, не может читать ничего сложнее детектива. Ее занятия английским (я заставлял ее читать заголовки в интернете и выписывать слова) закончились навсегда после двух дней усилий. Выяснилось, что все зарабатываемые деньги она тратит на выпивку в барах. Она сидела в моей квартире голодной и ждала, когда я приеду из палатки, из партии, накормлю ее. Не раз я заставал ее жующей сухой хлеб, в то время как в морозильнике лежало мясо. Не выяснилась еще неустойчивая летучесть ее натуры. От носа до кончика хвоста - 176 сантиметров.

Вопрос: За то время, что мы прожили вместе, я уже понял, что ты современное дитя асфальта: с утра, не выпив и глотка воды, не то что чаю, тянешься за сигаретой. Пьешь, как работяга, наркотики, если дают, употребляешь. Но больше всего любишь *****ся (извини). Не выносишь жира, лопаешь синтетическую докторскую колбасу, хлеба не ешь, но черствых плюшек готова проглотить пару-тройку. Сахару не употребляешь, шоколад - лопаешь. За тоще-длинность я зову тебя "Крысенок". Что ты о себе думаешь, ты кто? "Крысенок", Лиза, компьютерный дизайнер, кто?

Ответ: Я еще "Лис" и "Лисенок". Кто я? Лиза Мармеладова, женщина-девочка (девочка-женщина), компьютерный дизайнер по необходимости, звучит, может быть, но скучно. Придумаю по-другому денег на жизнь зарабатывать - сразу эту работу брошу. Тусовщица, могу всю ночь в каком-нибудь клубе протанцевать. Только не люблю все эти "тряпки" и т. д. ". Гулять люблю - весь центр как свои пять пальцев знаю. Харьков - это центр, спальные районы - это не Харьков, какой-то другой город. Ночью ходить не боюсь, два года прожила в Москалевке - "харьковский Гарлем", куча ****ов, наркотиками торгуют. За сигаретами могла в два-три ночи выйти. И определение "дитя асфальта" ко мне подходит. За городом больше двух дней не выдерживаю. С родителями ездили несколько лет подряд в Литву отдыхать, у хозяйки три коровы было, все парное молоко пили, а я ходила порошковое покупать, в пакетиках. Музыку люблю разную, начиная от джаза и заканчивая "металликой". Людей не люблю, друзей стараюсь не иметь. Знакомых много - друзей нет.

Старый 4.06.2019, 15:37   #75
LinkDog
Ich sterbe

Здравствуйте, друзья. Севодня шел и вижу спорцменку сборной украины с нашево района. Как с ней познакомиться, если ты ***? Она ходит с коляской, это значит что разведется скоро? А дальше шол и впереди шла баба с колесякой. И она обернулась и что-то сказала типа как будто друга увидела, что-то веселое, а я не услышал, а потом она скозала что там сзади тапочек упал, а я не видел, а потом обернулся и увидел, вернулся и отнес ей тапочек, это тапочек ребенка был. Я из бегал смотреть ей в глаза но не много по смотрел, она улыбалась и сказала спасибо. Вы думаете ето разведенка с прiцепом и она хотела випiть iз меня жизненiе соки? Как ее найти чтобы познакомиться? Спасiбо

Старый 7.06.2019, 08:41   #76
LinkDog
Ich sterbe

*****)))

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум