• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Беби бокс

Статус: Offline
Реєстрація: 01.11.2008
Повідом.: 1294
Беби бокс

Кто знает, кагда начнут выдавать?Мне он конечно не особо нужен, но дело принципа :)
 
С 1 сентября.
 
По пока не проверенной информации при выписке из рд, с 1 сентября
 
Ну в том роддоме, где собираюсь рожать, еще ничего не получали. Даже не знают когда
 
Девчонки, кто получит бэби бокс- покажите, пожалуйста, интересно))
 
чтобы его получить, нужно подать документы, так же как и при оформлении послеродовых денег.
 
Так это ребенок вырастет из всех этих вещей и памперсов за этот месяц-два, пока он до тебя доедет! Говорили же, что при выписке
 
В рд попросили написать заяву на выдачу бокса. Дали на руки копию заявы и сказали что соцстрах сами мне позвонят и привезут все на дом. Но, сроки не знают))))
 
Сегодня прочитала, что с 12 сентября должны уже выдавать бэби боксы в роддомах. Те, кто родил до 12 сентября тоже их получат, более того- привезут домой.
Как будет в реале :незнаю:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Доброго времени суток,
Какие то новости кто-нибудь слышал? Может даже получал...
Уже месяц как с рождения прошел а про беби бокс тишина...
 
говорят, нужно идти в собес заяву писать повторно. но это слухи.
а так, с 7 сентября примерно выдают всем в роддомах
 
Вчера позвонили. Сказали забрать из 4рд. Хотя рожала во 2м. Причем чуть ли не срочно. Потом сговорились на субботу.
《Забирайте свой бокс быстрее, а то никто тут в выходные ночевать не будет》
Мы еще и виноваты, что не литим на крыльях за ним.
 
чего? соски и бутылочки не хватает? :)

Все гаденькое и бедненькое,я смотрела финский беби бокс,там явно деньги вложены,а у нас на отьебись.Я смотрела фотоотчеты девочек,сама получу к новому году:)
 
Все гаденькое и бедненькое,я смотрела финский беби бокс,там явно деньги вложены,а у нас на отьебись.Я смотрела фотоотчеты девочек,сама получу к новому году:)

Абсолютно согласна. Думала, может хоть теплым одеяльцем разжиться. Так и это фигня. Пойдем сами покупать.
Если для реально для малоимущих, то вариант. А так....выброшеные деньги.
 
Кто знает, что за подгузники Хелен?Пользоваться можно или сразу в утиль?
 
Тоже напишу. Вчера получил этот бокс. Ну не настолько он и плох если бы не несколько но.
1. Выдавать надо именно в момент выписки. Ребенок выписался как раз 1 сентября, а бокс получен 8 октября. Соответственно все памперсы пролетают мимо, т.к вес ребенка более 5 кг. Ну и одна распашонка (человечек) тоже уже маловата.
2. Т.к бокс получен через месяц, то практически все из его состава уже было куплено/подарено.
3. Состав бокса на 5 тыс. никак не тянет. Ну 1,5 - 2 тыс. это если поискать где подороже. Наверное остальное в цене это картонная коробка-кроватка.

p..s Ну и само собой приехать написать заявление, в рабочее время. А затем еще раз приехать забрать, тоже в рабочее время.
 
Подскажите а куда ехать чтоб заявление писать и где получать?
 
Назад
Зверху Знизу