Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Мото

Результаты опроса: Кто должен заткнуться?
Анпрь 4 12.12%
Мы с Бородой 5 15.15%
Мы вместе взятые 13 39.39%
Все остальные 1 3.03%
ТСЕ 10 30.30%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Старый 22.02.2019, 14:17   #2301
Boroda7679

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от AnPr
Задуматься а тваей душевнай травме? Тваю знакомую курицу ва время подработки на окружной деревенский *** камазом с буряком переехал, буряк рассыпался, а т.к. он был не его, а председателя, то его *****а и закрыли?
Ты свою маму курицей называть будешь или жену. Ты когда то договоришься что тебя не бить будут за твой гнилой базар, а просто подловят около твоего полуподвала и пулю в брюхо всадят (желательно дозвуковым 5,45х39 что бы мучался дольше, ибо рвет этот боеприпас кишки не п***о и никакой доктор их уже взад не сошьет) ты бы за метлой своей следил паря. У тебя ведь мерс не бронированный, и жизнь у тебя одна. Так что лучше прихлопни калитку, и не оскорбляй людей. Ты ведь и ногтя той девушки не стоишь на которую ты морда помойная свое хайло раскрываешь. Хотя у тебя что рот что тухес, что из грызла дрэк сыплется что из **** - я наверное таки такого больного на всю голову как ты за всю свою жизнь не видел. Тоже мне тут Джеймс Бонд с комнатным Шварцнейгером и с усушенным Рембо в одном флаконе выискался.
ПС. Я этому шлепперу - губошлепу антонине приймак не угрожаю. Просто предупреждаю что может он своим наглым и ***** базаром нарваться на более принципиальных людей чем я и Женя которые не морду бить будут, а просто придут и прибьют за его гнилое патяканье как арцы и в воду концы.

Старый 22.02.2019, 15:47   #2302
AnPr

Цитата:
Сообщение от Boroda7679
Ты мою маму курицей называть будешь
твою, її сестру i всю родину на селi

мне вообще похеру на всех ваших вымышленных шмар, которые вам бычёк дали дотянуть и ромколу допить, и допустив такую оплошность, вызвали у вас наплыв бродогенераций про "хорошего человека" 10 лет и уже не вникал чего ещё, просто похеру т.к.

Вверх
Старый 22.02.2019, 16:39   #2303
Boroda7679

Цитата:
Сообщение от AnPr
твою, її сестру i всю родину на селi

мне вообще похеру на всех ваших вымышленных шмар, которые вам бычёк дали дотянуть и ромколу допить, и допустив такую оплошность, вызвали у вас наплыв бродогенераций про "хорошего человека" 10 лет и уже не вникал чего ещё, просто похеру т.к.
Иди ка ты ***** чертуган.. У меня такой защеканец как ты может вызвать разве что рвотный рефлекс, и не более. Придется тебя опять ***** посылать черта обрыганого Наплыв говна походу в твоей заднице которую почему то называют у тебя головой. Так что иди ка ты ***** дигрот. Видать тебя не из той дырки родили что ты такое *****.

Старый 22.02.2019, 17:12   #2304
AnPr

Цитата:
Сообщение от Boroda7679
Иди ка ты
Набери гавна в рот и плюнь...хатя нет, набери гавна в рот, а там уже *****, в любом случае уже ржачно, а уж что там у тебя дальше получится, при любом раскладе должно быть ржачно, т.к ни на шо другое ты не годное

Ну а так как я и обещал:

Цитата:
Сообщение от AnPr
усрись
примитивное ***

Вверх
Старый 22.02.2019, 17:54   #2305
Boroda7679

Цитата:
Сообщение от AnPr
Набери гавна в рот и плюнь...хатя нет, набери гавна в рот, а там уже *****, в любом случае уже ржачно, а уж что там у тебя дальше получится, при любом раскладе должно быть ржачно, т.к ни на шо другое ты не годное

Ну а так как я и обещал:

примитивное ***
Ты делишся своим опытом плевания говна??? Та не, плюй *****м сам тухло****й а мне оно как то не нужно. Ну таки я тебя понимаю у тебя что рот, что **** - одно целое. Тебе ***** изо рта метать - обычное дело, ты ж знатный *****ед. Так что ворос кто примитивен остается открытым. А раз ты *****ед, то идешь ка ты ***** и не порть воздух своим бздом бздуняра. С задорной улыбкой и широкой походкой иди ка ты к ****** фене, опарыш - примитивный, организм голово****йи сеньор *****ед Вонючкин или Тоша Говяхов

Старый 22.02.2019, 19:23   #2306
AnPr

Цитата:
Сообщение от AnPr
Видали как я умею, это заводится легче чем *** за щеку

Цитата:
Сообщение от Boroda7679
Ты делишся своим опытом плевания говна??? Та не, плюй *****м сам тухло****й а мне оно как то не нужно. Ну таки я тебя понимаю у тебя что рот, что **** - одно целое. Тебе ***** изо рта метать - обычное дело, ты ж знатный *****ед. Так что ворос кто примитивен остается открытым. А раз ты *****ед, то идешь ка ты ***** и не порть воздух своим бздом бздуняра. С задорной улыбкой и широкой походкой иди ка ты к ****** фене, опарыш - примитивный, организм голово****йи сеньор *****ед Вонючкин или Тоша Говяхов
и дальше уже само бурлит на потеху

Вверх
Старый 22.02.2019, 20:09   #2307
macdos

Цитата:
Сообщение от AnPr
Тваю знакомую курицу
Ты ********* долбоклюв! Закон бумеранга еще не кто не отменял...
Твой камаз на дорогах все еще ездит!
PS До сих пор не понимаю, почему хорошие ребята что на мира погибли уходят, а такое ***** говоно как ты ходит по земле и пердит!

Вверх
Старый 22.02.2019, 20:15   #2308
linuxoid

Цитата:
Сообщение от macdos
вот на*** ты?
ну ***сосите друг друга и ладно, а ты ему тут прям смерти желаешь
если ты веришь в бумеранг то на*** такое пишешь?)

летать так по городу это конечно *****изм полный, но на фоне спортов или там выкрутасов ржавых газелей или пешеходов которые ломятся ниоткуда это вполне нормально

Вверх
Старый 22.02.2019, 20:27   #2309
Boroda7679

Цитата:
Сообщение от AnPr
Видали как я умею, это заводится легче чем *** за щеку

и дальше уже само бурлит на потеху
У тебя бурлит? И как оно когда бурлит? Ты ж видос сними как ты *****м плюёшь - так свой *****канал раскрутишь. Представь сколько на твоём умении просмотров будет, и какие жирные донаты тебе капнут Это тебе не вау братан. И псевдоним себе возьми Антонина *****едова. Будешь звездой шоу - бизнеса и звездищей Youtube

Старый 22.02.2019, 21:23   #2310
AnPr

Цитата:
Сообщение от linuxoid
летать так по городу это конечно *****изм полный
На тачке годовалая нулёвая резина с индексом 300+ км/ч, прогретая, с ровными тормозными дисками, свежими колодками, с исправной подвеской, автоматически меняющей клиренс (к той скорости тачка на 5 см к земле прижата), слева 2х метровый забор, справа ***** кладбище, людей в округе 0,0, дорогу на 700 метров видно, а вноль могу остановиться за 200 м, на трассе она часами в таком темпе едет не ше***нётся, **** ещё надо? На светофор на Одесской я накатывался на 45 км/ч, это опасно что ли? Дальше по городу так ехать конечно бред.

Вверх
Старый 22.02.2019, 21:33   #2311
AnPr

Цитата:
Сообщение от macdos
PS До сих пор не понимаю, почему хорошие ребята что на мира погибли уходят, а такое ***** говоно как ты ходит по земле и пердит!
По показаниям свидетелей хорошие ребята в режиме ограниченной видимости ебашили одна говорит от 180 км/ч, другая, что по встречке и нормальным людям очевидно почему они прилетели куда прилетели.
И не тебе мне тут про суицидников *****ть, сразу , как только с*****л, что де мол на пустой дороге 200 в безопасной капсуле ехать нельзя. Тебе нравиться - уебись об Кашкай, мы уж как то с п***ими парнями себе покатаемся, кто на Мустангах, кто на Мерсах, кто на RSках, а кто и даже простихоспади BMW

Вверх
Старый 22.02.2019, 21:36   #2312
Boroda7679

Цитата:
Сообщение от linuxoid
вот на*** ты?
ну ***сосите друг друга и ладно, а ты ему тут прям смерти желаешь
если ты веришь в бумеранг то на*** такое пишешь?)

летать так по городу это конечно *****изм полный, но на фоне спортов или там выкрутасов ржавых газелей или пешеходов которые ломятся ниоткуда это вполне нормально
Никто ему конечно смерти не желает. Но если он и дальше будет ржать и прикалываться на погибшими - то бабулька которая с косой и в саване за ним быстро подтянется.... Любит она таких шутников за собой уводить. Хз почему, но видать костлявая свое чувство юмора имеет, и ей по душе такие шутники. Будут на том свете шутить до посинения.

Старый 22.02.2019, 21:37   #2313
AnPr

Цитата:
Сообщение от macdos
Та и пи*** Знаком с отчётом владельца такого же авто, который разорвал камаз со встречки, все трое в салоне без повреждений, тачка влоскуты, та и пи***

Вверх
Старый 22.02.2019, 22:00   #2314
macdos

Цитата:
Сообщение от AnPr
Та и пи*** Знаком с отчётом владельца такого же авто, который разорвал камаз со встречки, все трое в салоне без повреждений, тачка влоскуты, та и пи***
Смейся смейся, те кто себя считают бессмертными чаще всего и...
А в прочем пи***! Одним куском говна больше, одним меньше...

Вверх
Старый 22.02.2019, 22:01   #2315
macdos

Цитата:
Сообщение от AnPr
кто на Мустангах, кто на Мерсах, кто на RSках, а кто и даже простихоспади BMW
Удачи в поисках костлявой!

Вверх
Старый 22.02.2019, 22:04   #2316
macdos

Цитата:
Сообщение от linuxoid
а ты ему тут прям смерти желаешь
Я не желаю никому смерти, я всего лишь хотел предупредить о том что за все деяния рано или поздно придется расплачиваться. Но когда вместо мозгов PG\*****м на половину размешаны то тут уж ничего не поможет...

Вверх
Старый 22.02.2019, 22:34   #2317
AnPr

Цитата:
Сообщение от macdos
Я не желаю никому смерти, я всего лишь хотел предупредить о том что за все деяния рано или поздно придется расплачиваться. Но когда вместо мозгов PG\*****м на половину размешаны то тут уж ничего не поможет...
Ну тебя когда предупреждали съеби ***** со своими знаками, этими ебучими родзинскими и прочим..., а теперь у тебя даже мапеда нет и ты ни кому и в *** не впёрся, ну кроме того плюгавого, с которым вы друг дугу впираетесь
Мне можешь желать шоугодно, я правнук ведуна, к которому царского двора знать в ****** ебеня ездила за лечением, учением и благословением а ты вошь безродная, мне на тебя плюнуть зашквар

Вверх
Старый 22.02.2019, 23:47   #2318
macdos

Цитата:
Сообщение от AnPr
я правнук ведуна
Ты каких грибов обожрался?

Вверх
Старый 22.02.2019, 23:49   #2319
macdos

Цитата:
Сообщение от AnPr
мапеда нет
Это только ты на дЭцких мопЭдах катаешься, дурилка картонная! (пит байк)

Вверх
Старый 23.02.2019, 03:13   #2320
Boroda7679

Цитата:
Сообщение от macdos
Ты каких грибов обожрался?
Наверное самых отборных и забористых Штырит его не по децццки.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: грибы.jpg
Просмотров: 84
Размер:	46.0 Кб
ID:	12817848

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Мото