Харьков Форум
  Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list

Старый 28.09.2017, 10:35   #41
ujn

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от Sveta02
Хорошо, но это не повод пускать в дело перечный баллон
согласен частично.

я там не был, но не по наслышке знаю на что готова женщина в споре даже когда они понимает что у противника превосходящие силы. возможно перец спас от более серьезных травм.

Вверх
Старый 28.09.2017, 11:40   #42
Мунира
Модератор

Цитата:
Сообщение от Sveta02
Вы действительно считаете что этим займутся, они особо тяжкими не занимаются, а тут будут, тем более я уверена директор болеро тоже не пальцем деланный и связей хватает
Вот пока большинство так считает, с нами и будут обращаться как со скотом. Тогда терпите.

Вверх
Старый 28.09.2017, 12:13   #43
arek

Цитата:
Сообщение от Sveta02
У меня в телефоне конечно, объём не позволяет сюда выложить
заливай на ютуб, а сюда ссылку)
да и не только сюда, а еще и на другие форумы и соцсети

Вверх
Старый 28.09.2017, 13:10   #44
vitekua

Цитата:
Сообщение от Sveta02
Вы действительно считаете что этим займутся, они особо тяжкими не занимаются, а тут будут, тем более я уверена директор болеро тоже не пальцем деланный и связей хватает
так внесите в ЕРДР ваше заевление и проверьте из чего он сделан... думаю, что охранник сам приедет с деньгами и извенениями... Вы ж не на директора писать будете...

Вообще история мега ржачная. Косо получила по щам

Вверх
Старый 28.09.2017, 13:11   #45
vitekua

Цитата:
Сообщение от arek
заливай на ютуб, а сюда ссылку)
да и не только сюда, а еще и на другие форумы и соцсети
Да ну бухие бабы прикатили, еще со входа начали качаться. Норм история житейская. Какое там видео...

Вверх
Старый 28.09.2017, 13:46   #46
гламурное кисо

Цитата:
Сообщение от vitekua
Да ну бухие бабы прикатили, еще со входа начали качаться. Норм история житейская. Какое там видео...
Возможно так оно и было.
Но это никоим боком не оправдывает охрану. В Харькове это охуевшее бычье.

Никто не видел, как такую охрану парафинили и хуесосили, оно стояло и слово поперек сказать не могло. Никаких понтов, никаких разговоров, никаких предложений пройти в подсобку или за клуб, никаких баллончиков и козыряний связями? Я видел.
Просто немножечко понимали, что сами по пиздаку отхватят не отходя от кассы. Это в лучшем случае....
Стоял, глазки потупил, бэ-ме.....
Причем через какое то время той же ночью это хуло орало что ему на всех похуй и он тут любого порвет какому то пионЭру, с которым какой то кач был.

Многие, кто занимался спортом путают ринг с работой охранником.
Корчое несокрушимые они и непобедимые только когда чувствуют превосходство в силе или верят, что "хозяин" отмажет.
В случае же реального кипиша хозяину проще прикинуться дирижаблем чем конфликтовать с кем либо из за отморозка.
Как обычно и бывает.

А што касается связей охранника с СБУ/прокуратурой итд. Если бы такие связи были, стоял бы он на входе в клуб бычарой обычным?

Старый 28.09.2017, 15:35   #47
arek

Цитата:
Сообщение от vitekua
ну хоть поржать тогда)))

Вверх
Старый 28.09.2017, 16:02   #48
vitekua

Цитата:
Сообщение от гламурное кисо
Возможно так оно и было.

------------------

А што касается связей охранника с СБУ/прокуратурой итд. Если бы такие связи были, стоял бы он на входе в клуб бычарой обычным?
все читать лень.

Ну если взрослый человек не понимает, что там бычары, а хочет ломать эту систему, то он получает по щам. Тут все просто. Ты ж взрослый человек, полезишь на охрану?

Про белое и черное, верховенство права и т.п. - зачитувай ТСке. Она как бы сразу сказала, "все схвачено". Если так, то голова зачем? Нахера это было вообще начинать. Он же не подошел явно к ней, схватил, выкрутил руки и газом. Наверняка ж прелюдия была.

Вверх
Старый 28.09.2017, 16:07   #49
mike8106

так видео будет или нет?

Вверх
Старый 28.09.2017, 17:42   #50
veltotem

Цитата:
Сообщение от mike8106
так видео будет или нет?
Наверное Света протрезвела и скоро удалит тему

Вверх
Старый 28.09.2017, 20:54   #51
Вальдемар16

Jason Statham-негодяй!

Вверх
Старый 29.09.2017, 17:17   #52
Капитан Барбосса
Banned

Цитата:
Сообщение от Sveta02
Несколько дней назад пришли с подругами в клуб болеро. Охранники как обычно попросили всех раскрыть сумочки для проверки. Это нормально. Я была без сумочки у меня с собой был кошелёк, я отказалась показать что в моем кошельке, это же не сумка, я не хочу показывать кому то, что в моем кошельке находиться, сколько денег. Началась заварушка, меня вот это чмо, выталкало из клуба и после моих попыток снять на телефон его, он вывехнул мне руки уже ЗА пределами площадки клуба и брызнул в лицо два раза баллоном с перцовой смесью. Просто так. Была вызвана скорая помощь и полиция . Спасибо не безразличным людям, свидетелями которыми были. Скорая помощь приезжала, полиции не было. Так вот девушки, будьте аккуратнее, увидите этого "охранника" бегите, он не посмотрит на то что вы девушка, как одеты и т.д. Он просто брызнет в лицо вам баллоном ни за что. P.s. Видео снятое было отправлено на канал Интер и Украина на всякий случай , если заинтересуются.

В чужой монастырь со своим уставом не ходят,у тебя в кошельке могла быть наркота на продажу или употребление ,ну а кому нужно вызывать скорую из за очередной окачурившейся от передоза в туалете . Не понравились правила-развернулась и ушла а не выпячивай свое нутро и права там качай.

Старый 29.09.2017, 17:19   #53
Капитан Барбосса
Banned

Цитата:
Сообщение от Sveta02
Уиии бывает да?
ты визжала именно так?

Старый 29.09.2017, 17:19   #54
Капитан Барбосса
Banned

Цитата:
Сообщение от Sveta02
Деталей не нужно, на видео все есть. Вы считаете, что ДАЖЕ если что то и могло быть можно ДЕВУШЕКЕ в лицо баллоном пшикать?
Я считаю что можно. Я за равноправие.

Старый 29.09.2017, 17:24   #55
Капитан Барбосса
Banned

Цитата:
Дык нужен не администратор, а директор. Я более чем уверен, что он не в курсе. Что бы посоветовал, выключить эмоции совсем, объективно признать, в чем ты была действительно не права. Чтобы это выглядело не истерикой а обоснованной претензией.

Если не веришь в успех мероприятия - напиши заявление. Факт того, что пшикнули баллоном скорая зафиксировала? Я так понимаю, в больницу ты не поехала и заключения врача у тебя нет.....

В любом случае - напиши. Если все сразу делать правильно, то грамотный юрист через суд просто разорвет и заведение и охранника.
грамотный юрист разорвет,разорвет.Кошелек и семейный бюджет этой неадекватки. Пшики баллонами скорая не фиксирует по умолчанию,как и удары шокером.Как и дело не заводят по этим приколам. Советчики собрались. Посоветуйте ей пойти в церковь и поклоны лбом бить пока совесть в балде не проснется а не по юристам бегать.

Старый 30.09.2017, 19:00   #56
Neverlands

Как можно в этот гандэль ходить

Вверх
Старый 30.09.2017, 19:01   #57
Neverlands

Вы пошли в заведение такого уровня, вот и получили уровень, что хотели то?))))))

Вверх
Старый 1.10.2017, 09:22   #58
NV-SD2AM

Краткое изложение истории.

Эпилог. Я иду такая вся в Дольче&Габбана.
Сюжет. Хуяк, пиздык, пыщь-пыщь, Света опасносте!
Пролог. Заставка телеканала Интер с музычкой типа этой:

Вверх
Старый 1.10.2017, 10:30   #59
Капитан Барбосса
Banned

Цитата:
Возможно так оно и было.
Оправдывает. Клуб это частная лавочка,все равно что большая квартира. А к себе в квартиру кого пускать а кого нет решает ее владелец.Охрана сразу поняла что тска неадекватная конфликтная и негативная и в клубе от таких будет только негатив и осадок,и потому естественно ее бортанули и не ошиблись как показала практика и эта тупая тема

Старый 1.10.2017, 17:55   #60
Эльдар
elmes_studio

(063) 423-04-61
(050) 245-33-98

Не ходите в такие места. Осмотр вещей - это уже противозаконно. у охраны нет таких полномочий.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Черный и белый список Харькова > Black list