Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Секс

Старый 7.10.2016, 11:26   #41
Malayaya

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от fc-zenit
я не пойму- ты из-за денег с этим мужичком?если он тебя унижает,у него семья,ты с другими не общаешься...Что это может быть?
Какие могут быть деньги я тебя умоляюЭто может быть любоффф и только любоффф....
Ну сейчас пока ещё не обижает аж почти недели так три.И то 21го числа в вайбере хрень наверно написал я просто увидела первое сообщение типа на вопрос что делаешь в выходые,он как всегда с острил и подчеркнул что как всегда с семьёй,типа отдан,предан и их развлекает что и без него знаю... И остальные я даже потом не читала,они даже не открыты до сих пор тошо мне больно и я боюсь.Просто он так подчеркнул типа в сообщении и никогда даже не расскажет чем развлекал любимую,специально шоб я не знала и не просила наверно,а я ж то и так знаю или узнаю всё... ну получается что последний раз в вайбере обидел 21го числа,это у нас считается давно.Но я так обижаюсь за выходные на него очень,мне и так очень обидно,а он ещё дерзит так типа и такой вечно все выходные на шифрах в жизни не расскажет куда возил свою мадам,чем развлекало и т.д.Ну я и так узнаю это всё,но просто мне неприятно что он так.

В.Маяковский 1914г.
    Вверх
Старый 7.10.2016, 11:29   #42
fc-zenit

может девочка какая-то забитая...Ну тут психическое расстройство налицо.Тот мужичок может быть ломает ее,типа ты ничтожество,без меня ты никто,никому не нужна,сдохнешь без меня..Ну а она,как слабая личность,сломалась...

Старый 7.10.2016, 11:30   #43
Valmonti
Luxury

ахринеть, малая... Я конечно знала что есть мудаки.. одного даже пришлось в жизни слехка познать.. НО до таколй степени - это пипец, конечно

Цитата:
Сообщение от fc-zenit
может девочка какая-то забитая...Ну тут психическое расстройство налицо.Тот мужичок может быть ломает ее,типа ты ничтожество,без меня ты никто,никому не нужна,сдохнешь без меня..Ну а она,как слабая личность,сломалась...
и это... а масоутверждение за ее счет .. для мужика зачем то оно важно

Цитата:
Сообщение от fc-zenit
и это... а сасоутверждение за ее счет .. для мужика зачем то оно важно

Старый 7.10.2016, 18:26   #44
н. Х.О.

Цитата:
Сообщение от Valmonti
а еще они говорят - она у тебя такая красивая)))
Вот и я слышу сейчас такое. И всё не могу понять это он всерьёз?

Вверх
Старый 7.10.2016, 23:48   #45
Анри_Ле_Блан
Знаток недвижимости

(050) 529-20-29

сколько ж пиздолизов развелось, ужос нах

Вверх
Старый 8.10.2016, 07:02   #46
АНТОН 1

Цитата:
Сообщение от Malayaya
Какие могут быть деньги я тебя умоляюЭто может быть любоффф и только любоффф....
Ну сейчас пока ещё не обижает аж почти недели так три.И то 21го числа в вайбере хрень наверно написал я просто увидела первое сообщение типа на вопрос что делаешь в выходые,он как всегда с острил и подчеркнул что как всегда с семьёй,типа отдан,предан и их развлекает что и без него знаю... И остальные я даже потом не читала,они даже не открыты до сих пор тошо мне больно и я боюсь.Просто он так подчеркнул типа в сообщении и никогда даже не расскажет чем развлекал любимую,специально шоб я не знала и не просила наверно,а я ж то и так знаю или узнаю всё... ну получается что последний раз в вайбере обидел 21го числа,это у нас считается давно.Но я так обижаюсь за выходные на него очень,мне и так очень обидно,а он ещё дерзит так типа и такой вечно все выходные на шифрах в жизни не расскажет куда возил свою мадам,чем развлекало и т.д.Ну я и так узнаю это всё,но просто мне неприятно что он так.
нах-я! он тебе нужен? что мужиков мало?

Вверх
Старый 8.10.2016, 09:43   #47
антил

Цитата:
Сообщение от Анри_Ле_Блан
сколько ж пиздолизов развелось, ужос нах
Мы это от вас уже слышали.

Вверх
Старый 6.01.2017, 18:44   #48
MulderFox

Старый 7.01.2017, 02:46   #49
Malayaya

Цитата:
Сообщение от fc-zenit
может девочка какая-то забитая...Тот мужичок может быть ломает ее,типа ты ничтожество,без меня ты никто,никому не нужна,сдохнешь без меня...
Та в том то и дело,что не забитая.... и совсем не забитая,былаКогда вот довел до первого срыва,то начала подзабиваться и забивать на себя и так постепенно и на фоне того какой была я лет 7 назад,то таки сделал забитую... но ничего такого он не говорил никогда что я сдохну и т.д... дело в том,что ухажеров у меня много и он это я думаю не дурак же понимает...
А забил он меня и привил комплексы иными методами.... сложно или долго обьяснять.... но вот забил сильно морально...

добавлено

Цитата:
Сообщение от Valmonti
ахринеть, малая... Я конечно знала что есть мудаки.. одного даже пришлось в жизни слехка познать.. НО до таколй степени - это пипец, конечно
ну вот я если честно сама в ахере...
на днях так случайно проболталась о том что знаю и такой скандальчик вышел... я до такой степени обиженна на него,сложно аж обьяснить... просто я фактически все знала и знаю о его жизни начиная от покупок заканчивая досугом... ну и молчала,молчала,молчала,включала дурочку-лошичку с августа месяца и слушала его вранье как они сидят дома,как все дорого,как он на покупках экономит.Что мне не надо ничего и как все дорого,а сам развлекался по полной и развлекал мадама мне так нагло врал в лицо,ну я терпела.А это чет проболталась,но потому что подпила и потому что за пол года вранья в глаза мне на прямую столько я проглотила шо оно вот подвырвалось с меня шо я за ресторан знаю... ну а потом ниточка потянулась и я подпроговорилась еще и за парк и за розы ну короче,хорошо что мизер только высказала в смс,а если б выдала вообще все шо знаю полностью то он и охренел бы вообще
Просто как можно быть таким циничным,жадным,брехлом и безжалостным я не понимаю... Как можно врать в открытую и понимать,что рано или поздно я все-равно все узнаю и если я молчу то это ж не значит что я лох... Ну и тут у меня нервишки подздали и лошичка подспалилась,что не лошичка.Просто так еще обидно,что человек реально держит за лошицу... ну как можно расчитыывать на то что имея общих знакомых и кучу врагов,что я ничего не знаю о его образе жизни... а как можно быть таким несправедливым,если честно чувствую себя вот реально такой дешевой блядью чтоли,вот такое у него отношение ко мне.На всем с экономить на мне,что бы я не узнала о растратах на жену,если бы он знал что я знаю почти до каждой мелочи даже его покупок для нееможет не считал бы меня лошичкой,так я хочу наблюдать на сколько вот у человека безгранична подлость и пиздеж.Просто люблю так его чес слушать,когда реально правды знаю дофига.А это вообще убило он даже на елку ни в том году ни в этом не предложил сходить... честно бля убило то что как он говорит хотел,но ведь если человек хочет то он делает,понятно что врет и что тянул время что бы не идтиНу короче ждала хоть елки так и не дождалась,главное мадам свою выгуливает во времяНу и на этой почве проболталась что знаю за их визит в ресторан,хотя он такой брехло так пену со рта пускал что бедный и несчастный по ресторанам не ходит и нафик они нужныа сам свою антилопу на такси отвез и выкушивали там,не ну не пиздун... ну и так в кафешки часто ходят,то в старгород то еще куда,а мне пиздит что какой он домашний и какой бедно-экономный.Но суть не в том,суть в том что ее по кафе водит а мне как дешовке или галимой шлюхе типа дома раз в пол года пива попить и то дохера для меня... это так обидно... а тут даже на сраную елку не смог сводить,хотя тоже так обидно ее и в рестораны и кафе и на елку возил,а для меня посчитал достаточно типа для меня елки и облизование там стаканов у ларька на площади.... ну то есть прикинь как к дешовке отношение,я просто вообще настолько обиделась и вот праздник надо прощать,а в душе оно так болит и плачет все внутри.... человек посчитал что этой выгулке это будет дохера для меня и то которой не былостыдоба одним словом,как можно так,в общем моя цена мне прогулка под халявной елкой раз в пол года и облизывание стаканов у ларька.... вспомнила как на безлюдовку ездила в кустах на проходе лежаличутли не в мусорке,пиздец,человек зажал 50грн на проход... хотя лань свою в кусты такие на сколько я знаю ни разу не возил на безлю и на проходе таком врядтли положил бы,то чему тут удивляться... Я просто не понимаю,почему он считает что я настолько дешовка и настоьько ужасней жены... и не достойна даже нормального пляжа,а не то что рестораначестно вот за эти пол года тоже почти каждые выходные он ее водит на выгулки я знаю где они гуляли,что да как,а мне постоянно пиздит шо дома сидит и я думаю вот вырвалось за ресторан тошо поднакипело что за дешовую лошицу держит... хотя вот зря я проболталась,надо было дальше за его пиздежом наблюдать еще с месяцок праздников как развлекал бы свою антилопу.Просто ну неужели как человек считает меня настолько вот дешовой и вечно экономит на мне,пытается скрыть чем балует свою и куда водит,типа я лошара совсем и не узнаю или я не понимаю и не вижу... даже на днюху мне и то 13 роз подарилспасибо хоть не 12 и не черной ленточкой обмотаны.Не понимаю это ж жаба задавила добавить хотя бы две до 15ти.... подарил чертовое число... я ж говорю он демон и нет ничего святого и человеческого в нем.Но самое страшное,что я его люблю несмотря на это все.... а любила б его лань его если б он так себя вел и относился бконечно нет
Короче тут не тошо комплексы,тут жить не хочется... цена мне халявная елка и попойки у ларька....пиздец... Одну бля везде водит,а для меня посчитал и елки дохера.... Вот ее ж и на елку свозил и в ресораны и по магазинам и часто выходят то музеи то кафе то магазины шопинг то кино,парки,атракционы.А мне посчитал елки будет многотак оно под горло поддавило.Куда тут комплекс не получишь,тут не тошо комплекс тут жить не хочется.
Тоже приехал нагулявшись,набухавшись побыв на елке в ресторане и типа че я такая игривая и веселая и музыку слушаюну пиздец,сам оттопырился,а у меня по сути праздника то и не было бля ну типа говорю праздник и все дела,как на дуру глянул... понятно что у него все праздник. своевременны и с размахом,но бля так унижать даже этим меня.И сидеть рассказывать вранье как он провел новый годо котором я и так давно все знаю,но такого наглого трандежа в глаза я ни у кого в жизни не встречала.Тут не тошо комплексы, тут я не понимаю как можно к человеку как к падали относится.... еще и подьебал типа елку я не усебя в комнате поставилачеловек не понимает,что я одна и елку кпил маме отчим,помоему логично что она там будет стоять... у него просто такие сравнения на равных с собой меня... он не учитывает что он делает дома на церблах и достаток в семье другой,что с моей зарплаты покупать себе елку ну бля это нереально из 3000тысяч выделить на елку.... он сравнивает себя и свою даже мадам которой он все покупает, а мне никто ничего не покупает кроме мамы и отчима и у меня зарплата маленькая... просто так это просто несопоставляемо,а он как то так на равных сравнивает как тупой что ли... хотела б я посмотреть если бы его жена пожила на свою зп и с мамыной только поддержкой,как бы он тогда сравнивал... если сравнивать так на равных надо а не так как он одной все другой ничего,а потом типа я хуйня и так вот хуево живу и все у меня хуевое начиная с меня и заканчиавя моими апартаментами...
Вот это меня прорвало.... столько написала... мне просто надо где-то эотя бы выговорится.... иначе совсем сорвет.... я и так пол года молчала,если еще вспомнить сейчас все шо болело и в чем наебал,то и форума мало будетну не могу сейчас неподелиться эмоциями и так он сколько молчала и старалась не думать именно на конкретную тему жадности и хитрости и брехливости и досуга скрытого его...Я конечно очень жалею,что ему проболталась что знаю... надо было до последнего за брехней наблюдать как обычно я делаюпросто нетвы сдали что я дешевка в его глазах
А ты какого в жизни познала?Аж интересно так стала что ты написала что одногомудака пришлось в жизни познать тебе.Что Такой тоже был демон?Давно такой был?Врезался в воспоминания скажи неприятно?

Цитата:
Сообщение от АНТОН 1
нах-я! он тебе нужен? что мужиков мало?
Я очень его люблю и вот от его поведения и поступков сносит крышо,подавляет меня как личность,психику ломает но не любовь.Как любила так и люблю его... Мужиков много вокруг,только ж я без чувств не могу,а люблю я его и разлюбить почему-то не могу.И я настолько люблю его сильно что вот подавляя себя мои чувства не меняются почему то к нему... Даже сейчас я очень обиженна и вот привил очередной комплекс дешовки мне,я все-равно люблю его и мне больно,но на чувства это никак не влияет,это скорее влияет на самобичевание мне чтоли,не знаю становлюсь еще больше загнанней

добавлено

Цитата:
Сообщение от н. Х.О.
Вот и я слышу сейчас такое. И всё не могу понять это он всерьёз?
у меня подруга рассказывала тоже так любовник ей сказал мол писька красивая,так она была в шоке и не знала как реагировать на подобный комплимент советовалась со мной

ну может правда показалась красивая

В.Маяковский 1914г.
    Вверх
Старый 7.01.2017, 20:17   #50
gustav freeng

Цитата:
Сообщение от Valmonti
моральный урод) конечно подленько наверное с моей стороный прозвучит, но можно было бы переслать сообщение жене)) просто чтобы проучить козла за его "преданность" семье поражают такие люди) под каблуком у одной и подошву вытирает о другую, жаль только малую в этой ситуации реально дура. Хотя это и неправильно, помню в общаге с друганом общались мол я рассказывал, что моя подруга за свой счет содержит пацана тот ещё и на стороне тёлок трахает, я ему- как так можно, а он мне в ответ- нахуя паришься ты вообще? с лошицами/лохами по жизни так и надо. и в принципе как циник наполовину я с ним согласен, но сцука видно слишком я правильный в жизни такой хуйни никогда не понимал.
Хотя там может быть и другой варик он уже сам не знает как избавится от неё и пытается добить в ней чувства расписывая в подробностях что он делает для мадам, хочет чтобы та его кинула сама, может угрожала что вены порежет, а он боится ведь никто не хочет жить с чувством вины до конца своих дней..

Вверх
Старый 8.01.2017, 00:33   #51
sliver™

Цитата:
Сообщение от Valmonti
да нравится мужикам нас лизать
Цитата:
Сообщение от Гаити
если писька женская возбуждает, то ее и трогать, и трахать, и все остальное по идее, должно хотеться.
Цитата:
Сообщение от антил
есть мужчины, которые от письки возбуждаются намного сильнее, чем от больших сисек и попы
Девушки, шо вы такое пишете? Ваши рассуждения вгоняют в краску, зазорно читать.

Старый 8.01.2017, 13:05   #52
антил

Цитата:
Сообщение от GE SK 525
У меня один приятель фотографирует киски своих любовниц, а потом пишет картины с фото и развешивает по всему своему дому, эффектно смотрится.

С последней сделал гипсовый слепок и готовит барельеф на стену метр на метр, вот такой любитель пёздочек.
Это уже не любитель)) Я так понимаю он не женат и детей тоже нет?

Вверх
Старый 8.01.2017, 19:29   #53
антил

Цитата:
Сообщение от GE SK 525
Не женат и не собирается, у него фотостудия, фотографирует модели и продает в журналы.Рисует еще очень хорошо. Слепок с киски и него просто шедевр, он увеличил от оригинала в несколько раз и повесил на стену. Очень оригинальный интерьер получился, гости млеют.Сейчас просто идея появилась делать девченкам слепки за деньги, чтоб они в старости могли гордо любоваться своими половыми губами и хвастаться перед внуками.
Это последнее, чем я хотела бы хвастаться перед своими внуками

Вверх
Старый 18.01.2018, 15:33   #54
АНТОН 1

По умолчанию удолить
удолить

Вверх
Старый 20.01.2018, 20:39   #55
delfa-152

Из собственного жизненного опыта скажу следующее:
50-60%% действительно любит сосать член, ну не просто сосать, но и играться с ним, так же многие из этих любительниц любит, чтоб их грубо трахнули в ротик;
процентов 40-50 относятся к членососанию нейтрально, т.е. и не проявляют к данному действию большой любви, но и против нечего не имеют, и в принципе готовы постараться, чтоб сделать вам добро;
и только 3-5 %% не приемлет такие игрища и всячески от них уклоняются, причем могут прямо так и сказать вам в лицо - "Я это не люблю, я такое делать не буду!", что сразу понижает к ним интерес, а для себя делаешь вывод: сейчас я как нибудь заставлю себя трахнуть этот кусок дерева, и пошла она наxy#!

Вверх
Старый 3.04.2018, 06:11   #56
АНТОН 1

По умолчанию удолить
удолить

Вверх
Старый 22.03.2019, 06:06   #57
АНТОН 1

как удалить эту тему?

Вверх