• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Собираемся на подводную охоту! Отчёты здесь!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.04.2008
Повідом.: 1358
Собираемся на подводную охоту! Отчёты здесь!

Вот и я с пневматом, АССО 65, спасибо Всеволоду! Теперь горю желанием его так сказать намочить. Ждать поездки на море с семьёй - невмоготу :D Гидрик есть - коротыш тройка. Вобщем вроде экипирован (маска, ласты, трубка, грузовой пояс, нож).
Ищу желающих - единомышленников для совместной охоты! Давайте соберёмся! Наверняка много новичков - одиночек, либо опытных - которые готовы взять на себя такую обузу как мы (начинающие подвохи).:пиво:

ну и где ?
 
Останнє редагування:
А сколько Вас человек? Какого возраста?
 
пока один...32, в прошлом году был в Межводном, нырял но не охотился. Природа очень понравилась, и недорого. Сейчас тур выходного дня на микроавтобусе Мерседес 170грн...можно собраться и съездить...ну или по местным рекам пройтись. Знаю неплохие места на Эсхаре (Сев. Донец). Щуки там раньше было море, как сейчас незнаю...
Собираемся!
 
что, никого?
 
Да народ есть-рыбы нет! Рекомендую Червоный Щлях это за Пятигорским, нормальная глубина, чистая вода ну, а рыба как повезет.
 
А в ХАрькове? Где можно пострелять? Ттолько наверняка.......(
 
Присоединюсь. Но надо решить когда, как и во сколько? 80639993696
E2ard1967 я не чего не имею против, но рыба есть везде. Если вы охотитесь только на трофейную рыбу и проплывая мимо 3-6кг щуки вы её пропускаете то я согласен рыбы НЕТ.
vlada-barabanova вокруг харькова есть много мест где можно понырять и поохотится.
 
Где стоит щука 3-6 кг.? Осенью на Кулаковском заливе брал щуку, но до1.5-2 кг больше не видел хотя в бредень и попадалась больше 3 кг. А вот за Красным Донцом мне понравилось-места относительно дикие много плавней и заводей на русле С.Донца много коряг и чистая вода.
 
Уже лучше! Ещё собираемся!
 
Буду рад присоединиться к Вам.
Пол года назад переехал в Харьков из Запорожья.
Местные водоемы совершенно не знаю. Опыт есть.
 
Останнє редагування:
смотрел прогноз погоды - на выходные отличная погода! Едем!?
 
Есть предложение в субботу, Северский донец. Даже можно с ночёвкой. Поехать в субботу с утра и в воскресенье с утра вернутся.:пиво:
 
с ночёвкой то круто для начала. Может c семьями? В субботу утром, а вечером домой. 80951436880
я-за!
 
Останнє редагування:
Prov
Vit_zp
Vepa78
Фишхантер
Zulu (?)
vlada-barabanova (?)
Солидный списочек уже на субботу! Будет БОЛЬШАЯ охота!
 
Я за, но с семьёй не смогу) Малому только 4 месяца так что я один! Но с ночовкой

760 48 61 (трубку возьмёт секретарь, спросить Романа Викторовича) или в аську я там бываю часто 174826822
 
с ночёвкой то круто для начала. Может c семьями? В субботу утром, а вечером домой. 80951436880
я-за!

Вся рыба только ночью и стреляеться.
Только друг друга не поохотьте, под водой колхозом не ищут рыбу.
 
я например к ночи не готов...костюм коротыш тройка, без шлема...тут хоть бы днём, да и начинать с ночи как то не хочется!
 
В коротыше думаю прохладно будет, да и по камышам лазить не очень приятно.
Вот шлем обязательно нужен, 45% тепла уходит через голову, фонарь на ружье тоже не помешает. Если нужен будет нож, шлем, фонарь пишите.
 
Так не кто не предлагает, с ходу в воду ночую лезть. А днём пробовать это самое оно и не обязательно для этого ружьё брать, хотя нет брать обязательно, но заряжать не надо. Ведь если не тренироваться, то и результата не будет. На уху могут и пару охотников настрелять рыбы немного.
Для того чтобы не постреляли просто надо не плавать табуном, а ночью и подавно.
На природе не обязательно ночью плавать, можно и возле костра посидеть. Я вот, например уже давно не отдыхал, а тем более на охоту не ездил, чтобы потом с утра на работу не ломится. Просто встать рано утречком расколупать глазки проплыть 1км, это всё накрыть стаканчиком горячего чая и просто сесть на берегу реки и посмотреть на воду, на природу. А перед этим возле костра пол ночи просидеть и до хрипоты наораться песен.
 
Назад
Зверху Знизу