Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Авто

Старый 16.05.2019, 19:45   #35921
ua21

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от sergei2009
и доллар дешевеет
Та ты подожди

Вверх
Старый 16.05.2019, 19:50   #35922
Vladim33

Цитата:
Сообщение от sergei2009
и доллар дешевеет
А шо,это когда то связывало?

Вверх
Старый 16.05.2019, 20:29   #35923
Yan2911

Заправилися на шеле. Завтра по трассе протестирую. Цегла правда у них очень высокая.

Вверх
Старый 16.05.2019, 21:27   #35924
Setler

задулся на воге 12.73

Вверх
Старый 16.05.2019, 21:35   #35925
Vladim33

Цитата:
Сообщение от Setler
задулся на воге 12.73
Шо за скидка?

Вверх
Старый 16.05.2019, 22:36   #35926
Каролина_П

Цитата:
Сообщение от Sha2005
У тебя есть конкретные факты двойного назначения кнопки на колонке?

Вот вопросы:
Есть. Я тебе в личке писал. Кстати, если я сюда из лички выложу общение с некоторыми здешними, то каждое моё появление в ветке этими юзерами будет восприниматься в штыки. Личка, она для того и личка, чтобы не выносить в тему на общее обозрение определённые вопросы. Ну раз ты этого не понимаешь...
Тем не менее я тебе отвечаю:
1. Обычный юзер и не знает. Я тебе уже на это ответил. Я точно не знаю схем, а объёмы Харькова по сж. газу можно прикинуть любому, кто знаком с математикой.
2. Не помнишь? Это уже к врачам. Или читать надо не через страницу. Я писАл о не менее, чем пяти источниках. На этот вопрос специально обученный человек сети уже тебе сам продублировал. И это не в первый раз в этом году. Я на это ответил, что в лом искать его предыдущие посты по этому вопросу.
3. Я не езжу по заправкам сети. Тем более для разглядывания сертификатов по газу. Достаточно быть постоянным читателем этой темы, чтобы знать откуда везёт газ сеть, Родник или Надежда. Вполне достаточно. Если тебе этого мало, то заходи на украинский сайт Оил Ньюс, где постоянно публикуется кто, где, сколько и за сколько купил.
4. А вот по количеству юрлиц всё обстоит по иному. Несколько раз об этом говорилось в этой теме, но представитель сети ни разу эту информацию не попытался опровергнуть. Мне этого достаточно, чтобы вразуметь этот факт - несколько. Тебе мало? А если ты сомневаешься, проедься таки по всем чинухам, где расположены заправки якобы лучшей сети, потребуй сертификаты происхождения и чеки. Сертификаты скорее всего будут столетние, но в чеках (если тебе их дадут) ты увидишь реальных собственников этой или иной заправки.

Вверх
Старый 17.05.2019, 06:35   #35927
Sha2005

Цитата:
Сообщение от Каролина_П
Есть. Я тебе в личке писал. Кстати, если я сюда из лички выложу общение с некоторыми здешними, то каждое моё появление в ветке этими юзерами будет восприниматься в штыки. Личка, она для того и личка, чтобы не выносить в тему на общее обозрение определённые вопросы. Ну раз ты этого не понимаешь...
Тем не менее я тебе отвечаю:
1. Обычный юзер и не знает. Я тебе уже на это ответил. Я точно не знаю схем, а объёмы Харькова по сж. газу можно прикинуть любому, кто знаком с математикой.
2. Не помнишь? Это уже к врачам. Или читать надо не через страницу. Я писАл о не менее, чем пяти источниках. На этот вопрос специально обученный человек сети уже тебе сам продублировал. И это не в первый раз в этом году. Я на это ответил, что в лом искать его предыдущие посты по этому вопросу.
3. Я не езжу по заправкам сети. Тем более для разглядывания сертификатов по газу. Достаточно быть постоянным читателем этой темы, чтобы знать откуда везёт газ сеть, Родник или Надежда. Вполне достаточно. Если тебе этого мало, то заходи на украинский сайт Оил Ньюс, где постоянно публикуется кто, где, сколько и за сколько купил.
4. А вот по количеству юрлиц всё обстоит по иному. Несколько раз об этом говорилось в этой теме, но представитель сети ни разу эту информацию не попытался опровергнуть. Мне этого достаточно, чтобы вразуметь этот факт - несколько. Тебе мало? А если ты сомневаешься, проедься таки по всем чинухам, где расположены заправки якобы лучшей сети, потребуй сертификаты происхождения и чеки. Сертификаты скорее всего будут столетние, но в чеках (если тебе их дадут) ты увидишь реальных собственников этой или иной заправки.
Слабенько.
Тот бред что ты описывал в личке, твои наблюдения и домыслы, ничем необоснованные.

1.
Цитата:
Я точно не знаю схем
, а это что - божье провидение
Цитата:
Харьков завозит как минимум из пяти различных бочек, а чаще из восьми. Даже отдельно взятые заправки некой сети, которую тут хвалят и хают, сосёт из разных бочек.
2. Это можно назвать и сливом конечно, но тебе не невлом искать, а просто подобной иформации небыло в этой ветке, но увы бсеть пришла тебе на выручку и теперь тебе будет на что ссылаться.
3. Опять не стыковка
Цитата:
Если ради прикола проехаться по заправкам "некоей" сети, то никогда тебе на всех этих точках не скажут, что газ только оттуда. А это же одна сеть - как так?
Откуда такие познания если ты на Бсеть не ездишь.
Да и на энкоре название бсеть в ведомостях
торгов не было.
4. Говорилось про Юрлица тобой, располагаешь фактами предъяви нет - не пустозвонь. Ты предлагаешь мне проверять твои домыслы? Ты утверждаешь про юрлиц, вот и предоставь факты. Лично у меня на всех чеках попадалось одно и тоже юрлицо.

Резюме - факты явно не стыкуются, может перестанешь прикидываться и назовешь свою сеть или заказчика, или перестань палиться на каждом углу информацией происхождение которой не можешь объяснить.

Вверх
Старый 17.05.2019, 10:31   #35928
Каролина_П

Что ж ты такой упёртый? Я нашёл, не поленился. Это сообщение сети от 3.01.2019, 16:12.
Так и с остальными вопросами. Я от тебя пока ничего не увидел противоречащего тому, что я пишу. Кроме слова пустозвон, так ты тогда пустозвон в квадрате? Не хотелось бы переходить на оскорбления, но ты почему то настаиваешь? ... у тебя такое задание? Напиши мне в личку, я тебе отвечу как положено или это не входит в твои планы?
Цитата:
Сообщение от "Б-сеть"
Мантра об одинаковом газе, специально внедряемый миф.
Украинские производители.
Укрнафта 3 завода- СУГ Гнединцевского газоперерабатывающего завода, Качановского ГПЗ, Долинского ГПЗ.
Укргаздобыча-Шебелинка,Юльевка,Тимофеевка,Селещина.
Кременчугский НПЗ производит СУГ.
Так же производители-ПГНК, Regal Petroleum(Регал Петролеум) и т.д..

Вверх
Старый 17.05.2019, 10:41   #35929
sergei2009

Цитата:
Сообщение от Vladim33
А шо,это когда то связывало?
всегда

Вверх
Старый 17.05.2019, 10:46   #35930
sergei2009

Цитата:
Сообщение от Setler
задулся на воге 12.73
на воге талоны зимой были по почти 10грн литр , не стал брать,так как не нравиться мне у них заправка по талонам-объявляет заправщику что заправка по талонам-зачем и в чём прикол не знаю ,но не нравиться и фильтр грязный после вога, взял талоны на брсм по 9.70 на случай если из города выезжаю ,где то заправиться если нужно будет, а так по городу онли Б-сеть

Вверх
Старый 17.05.2019, 10:47   #35931
sergei2009

Цитата:
Сообщение от ua21
Та ты подожди
не думаю о плохом

Вверх
Старый 17.05.2019, 10:57   #35932
Sha2005

Цитата:
Сообщение от Каролина_П
Что ж ты такой упёртый? Я нашёл, не поленился. Это сообщение сети от 3.01.2019, 16:12.
Так и с остальными вопросами. Я от тебя пока ничего не увидел противоречащего тому, что я пишу. Кроме слова пустозвон, так ты тогда пустозвон в квадрате? Не хотелось бы переходить на оскорбления, но ты почему то настаиваешь? ... у тебя такое задание? Напиши мне в личку, я тебе отвечу как положено или это не входит в твои планы?
Притянуто за уши, тут написано про Украину, а не про Харьков.
Я в предидущем посте привел тебе противоречия, ты их специально не замечаешь?
А ты можешь привести факты о разных юрлицах, хозяевах и пр.? Тогда я тут же извинюсь, и скажу что ты человек слова, а не пустозвон как ты сам себя назвал, я лишь сказал что ты пустозвонишь, ярлык ты сам себя прицепил.
Мне нечего скрывать в личке, хочешь пиши здесь.

Вверх
Старый 17.05.2019, 11:25   #35933
Каролина_П

Цитата:
Сообщение от Sha2005
Я в предидущем посте привел тебе противоречия, ты их специально не замечаешь?
А ты можешь привести факты о разных юрлицах, хозяевах и пр.? Тогда я тут же извинюсь, и скажу что ты человек слова, а не пустозвон как ты сам себя назвал, я лишь сказал что ты пустозвонишь, ярлык ты сам себя прицепил.
Мне нечего скрывать в личке, хочешь пиши здесь.
Однозначно не собираюсь ездить за чеками по заправкам сети, а тем более искать во всей теме фото чеков с этих заправок. Но думаю, что и это тебе опубликую здесь в течение этого года. Если тебе надо здесь и сейчас, то ищи сам. И мне до одного места твои извинения, ради которых ты предлагаешь мне нарезать круги по городу или потратить несколько часов пересматривая архив газовых тем. Потерпи, всё будет.

Вверх
Старый 17.05.2019, 11:32   #35934
Sha2005

Цитата:
Сообщение от Каролина_П
Однозначно не собираюсь ездить за чеками по заправкам сети, а тем более искать во всей теме фото чеков с этих заправок. Но думаю, что и это тебе опубликую здесь в течение этого года. Если тебе надо здесь и сейчас, то ищи сам. И мне до одного места твои извинения, ради которых ты предлагаешь мне нарезать круги по городу или потратить несколько часов пересматривая архив газовых тем. Потерпи, всё будет.
Подождем. А что работодатель не оплачивает командировки?

Вверх
Старый 17.05.2019, 11:34   #35935
TsDi

Цитата:
Сообщение от sergei2009
на воге талоны зимой были по почти 10грн литр , не стал брать,так как не нравиться мне у них заправка по талонам-объявляет заправщику что заправка по талонам-зачем и в чём прикол не знаю ,но не нравиться и фильтр грязный после вога, взял талоны на брсм по 9.70 на случай если из города выезжаю ,где то заправиться если нужно будет, а так по городу онли Б-сеть
Где талоны на брсм берешь?

Вверх
Старый 17.05.2019, 11:41   #35936
Каролина_П

Цитата:
Сообщение от Sha2005
Не неси пургу. Ответ сети был на сообщение
Цитата:
Сообщение от "Б-сеть"
Сообщение от steam
Соотношение пропан/бутан - как карта ляжет. А цена разная у них.
Ну и наличие разного рода шмурдяка имеет место быть.
А так да - исходные одинаковые.
А он в свою очередь отвечал на это сообщение
Цитата:
Сообщение от steam
Сообщение от бек
А газ -что на ВОГе ,что на Роднике,что на Б-сети-С одних терминалов!!!
Разговор шёл о Харькове. Включилась сеть, убеждая, что газ не из одной бочки. А ты изворачиваешься? Ну так пусть остальные почитают твои доказательства - ни одного! И мои.
А фото чеков будут. И лучше заранее мне сейчас напиши отмазку, если там более двух юрлиц в чеках окажется, чтобы я хернёй для тебя лично не занимался, а сразу ответил на твою новую отмазку.

Вверх
Старый 17.05.2019, 11:45   #35937
Каролина_П

Цитата:
Сообщение от Sha2005
Подождем. А что работодатель не оплачивает командировки?
У меня нет работодателя, на которого ты намекаешь. Я бы тогда его рекламировал. Но тут ты уже сдаёшь - когда крыть нечем и оппонент начинает чувствовать, что от него уходит правота, то он начинает подъ*бывать собеседника. Продолжай.

Вверх
Старый 17.05.2019, 13:53   #35938
Дмитрий522

Цитата:
Сообщение от sergei2009
Где талоны на брсм взять?

Вверх
Старый 17.05.2019, 14:33   #35939
"Б-сеть"

По умолчанию Добрый день от Б-сеть !
Цитата:
Сообщение от Каролина_П
Я бы тогда его рекламировал.
Задача маркетинга увеличить продажи,доходы. Как твоя деятельность увеличивает продажи и доходы ? Никак. Поэтому у тебя всё плохо и с каждым днём только хуже.
Ты уже несколько лет пытаешься рекламировать свою АЗС/АГЗС,но получается только выдумывать какие-то истории о нашей сети.
Займись бизнесом(делом). Найми специалиста по маркетингу. Начни рекламировать свою единственную АЗС/АГЗС.

Старый 17.05.2019, 16:19   #35940
sergei2009

Цитата:
Сообщение от TsDi
Где талоны на брсм берешь?
Цитата:
Сообщение от Дмитрий522
Где талоны на брсм взять?
у поставщиков газа для брсм , раз в год бывает интересуюсь у них когда самая низкая цена и беру в прок для поездок за Харьковом , по городу только Б-сеть идеальный вариант цена качество налив

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Авто