Харьков Форум
Важная информация

Харьков Форум > Хобби > Авто

Старый 12.12.2018, 14:22   #34321
Сэнсэй
Аккаунт удалён

Из: Ukraine
Цитата:
Сообщение от dochina
Редуктор тыщу стоит, купил и поставил. Хотя я перебрал. Новый за месяц отобьется.
купить новый и поставить - это слишком просто.
у меня мой доработанный, заменена пружина в первой камере и уменьшен жиклер между первой и второй. есть еще одна мысль... уменьшить амплитуду подъема коромысла, либо сделать ее нелинейной, то есть, само коромысло сделать гибким, пружинистым.

Вверх
Старый 12.12.2018, 14:24   #34322
Сэнсэй
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от dvufk
Диалог двоих. Один загазированный принципиально заправляет бензин(там где уже обжигался, забив сранью бак и фильтр), хотя рядом газовая колонка, второй сначала спорит, но потом с ним соглашается и возвращает себе в драндулет бензобак, чтобы поступать так же.
Два достойных друг друга... сектанты, хули. Остальным их не понять.
я поменял газовый баллон, поэтому пришлось возвращать бензобак.
сейчас, если газ заканчивается, то он заканчивается сразу.
раньше я мог еще 2-3 заказа успеть сделать и спокойно доехать до заправки.

Вверх
Старый 12.12.2018, 17:17   #34323
Бобёр

Цитата:
Сообщение от Sined81
Кажется ты не все перевел , пол текста пропустил важной инфы
Хорошо, вставь "бла-бла-бла" и "бе-бе-бе" где считаешь нужным.

Цитата:
Сообщение от Вирджил
хрен. цена снизится и для нас тоже.
Снижение проезда в городском электротранспорте пока не планируется. (с) Ваш мер.

Вверх
Старый 12.12.2018, 17:21   #34324
Why?

Цитата:
Сообщение от Бобёр
Хорошо, вставь "бла-бла-бла" и "бе-бе-бе" где считаешь нужным.

Снижение проезда в городском электротранспорте пока не планируется. (с) Ваш мер.
А ты хоть раз видел что б повысили стоимость проезда, аргументируя удорожанием ГСМ, но после подешевения ГСМ снижали стоимость проезда?

Старый 12.12.2018, 17:36   #34325
Бобёр

Цитата:
Сообщение от Why?
А ты хоть раз видел что б повысили стоимость проезда, аргументируя удорожанием ГСМ, но после подешевения ГСМ снижали стоимость проезда?
У тебя гугл отключен за пользование субсидией? Сентябрь этого года:

"В Полтаве официально приняли решение об удешевлении проезда в городском общественном транспорте.

Об этом сообщает пресс-служба городского совета города.

На заседании горсовета было принято решение уменьшить стоимость проезда в троллейбусах с 3 до 2 гривен, в автобусах – с 5 до 4. Цены на проезд в маршрутках пока не изменили – 5 гривен.

Заместитель городского головы Алексей Чепурко заметил, что указанную стоимость будут пересматривать, чтобы ни у кого не возникало претензий по этому поводу.
"

Вверх
Старый 12.12.2018, 17:40   #34326
Why?

Цитата:
Сообщение от Бобёр
У тебя гугл отключен за пользование субсидией? Сентябрь этого года:

"В Полтаве официально приняли решение об удешевлении проезда в городском общественном транспорте.

Об этом сообщает пресс-служба городского совета города.

На заседании горсовета было принято решение уменьшить стоимость проезда в троллейбусах с 3 до 2 гривен, в автобусах – с 5 до 4. Цены на проезд в маршрутках пока не изменили – 5 гривен.

Заместитель городского головы Алексей Чепурко заметил, что указанную стоимость будут пересматривать, чтобы ни у кого не возникало претензий по этому поводу.
"
Я про Харьков.

Старый 12.12.2018, 21:49   #34327
"Б-сеть"

По умолчанию Новости нефтегазового рынка
http://enkorr.com.ua/a/news/UGD_prod...ta_tsen/234981
В госкомпании ожидают, что в связи с изменением рыночной конъюнктуры, цены начнут расти. «Не хотим сбрасывать цену, особенно перед праздниками», — отметили в компании.

Средневзвешенная цена сжиженного газа на недельных торгах АО «Укргаздобыча» составила 15 872 грн/т, свидетельствуют данные «Украинской энергетической биржи» (УЭБ). Это минимальная цена на ресурс госкомпании с июля 2017 г.

По сравнению с ценой недельной давности, цена опустилась на 11,4% (2037 грн/т).

«Укргаздобыча» продала 1930 т из выставленных 4330 т, то есть менее 45%. В госкомпании ожидают, что в связи с изменением рыночной конъюнктуры, цены начнут расти. «Не хотим сбрасывать цену, особенно перед праздниками», — отметили в компании.

Параллельно с УГД торги своим ресурсом проводили мелкие производители — Geo Alliance, ПГНК и Regal Petroleum. Цена СУГ производства Regal составила 16 290–16 380 грн/т, Geo Alliance продал газ по 16 420 грн/т, ПГНК — по 16 600 грн/т.

По информации трейдеров, падение котировки СУГ на белорусско-польской границе прекратилось и за последние два дня она показала рост $15–25/т.

«Импортные котировки в этом году уже достигли дна и начали расти, но украинские цены будут еще просаживаться. Это обосновано завозом более дешевых импортных партий, профицитом газа по всему рынку, а также снижением реализации и дальнейшим обвалом проливов из-за сезонности и непогоды», — поделился мнением трейдер GT Group Сергей Ермаков.

Как сообщал enkorr, цены сжиженного газа на торгах украинских производителей снижаются со середины октября. СУГ «Укргаздобычи» за последние восемь аукционов подешевел с 26 412 грн/т до 15 872 грн/т.

Справка enkorr

«Укргаздобыча» — публичное АО, акции которого принадлежат НАК «Нафтогаз Украины». Основные направления деятельности: добыча природного газа, газоконденсата и нефти. Компания — крупнейший добытчик природного газа в Украине, обеспечивает свыше 70% всей его добычи. В состав АО входит Шебелинский газоперерабатывающий завод, предприятия по производству СУГ и сеть из 19 АЗС в Харьковской обл.

В 2017 г. компания добыла 15,25 млрд куб. м природного газа, а также 470,9 тыс. т нефти и конденсата. Переработка сырья составила 510,25 тыс. т, выпуск СУГ — 165,6 тыс. т.

Старый 13.12.2018, 09:10   #34328
"Б-сеть"

По умолчанию Новости нефтегазового рынка
http://www.nefterynok.info/novosti/o...onca-oktyabrya
Оптовые цены на LPG начали рост впервые с конца октября
12 декабря, 2018, 17:35

После более чем полуторамесячного падения оптовые цены на сжиженный газ в Украине показали повышение.

Об этом сообщает консалтинговая компания UPECO, ссылаясь на данные ежедневного ценового мониторинга рынка нефтепродуктов.

По состоянию на 12 декабря 2018 года средняя оптовая стоимость сжиженного газа в Украине на условиях FCA ГНС и DDP выросла на 52 грн/т до 18 271 грн/т. Минимальные цены на сжиженный газ были зафиксированы в столичном регионе, где газовозные нормы отпускались по 16 400-17 000 грн/т, максимальная – 20 300 грн/т в Закарпатской области.

Старый 13.12.2018, 09:52   #34329
ua21

Повышение блэт.
Но розница шото особо и не просела.А разговоров было

Вверх
Старый 13.12.2018, 09:56   #34330
steam

Цитата:
Сообщение от ua21
Повышение блэт.
Вообще для лохов все. И прокатывает.
9->12, 12->11, 11->14, 14->12, 12->17, 17->14... и так далее.
все норм чо, доллар стабилен, а цены на ВСЕ растут
уже не помню чем оправдываются каждый раз, надоело следить за этим цирком.

Старый 13.12.2018, 10:05   #34331
BeePlus

Цитата:
Сообщение от steam
Вообще для лохов все. И прокатывает.
9->12, 12->11, 11->14, 14->12, 12->17, 17->14... и так далее.
все норм чо, доллар стабилен, а цены на ВСЕ растут
уже не помню чем оправдываются каждый раз, надоело следить за этим цирком.
Для лохов говоришь ?
У меня аргон стал дефицитом ! Блядь смесь была 200 за баллон, а сейчас 350 грн за Баллон и это не главное! Аргона нет и соответственно смеси нет. производство (не только рентабельность падает) и вообще может остановиться.
Отпускные цены вынуждены в очередной раз пересматривать и думаешь все рады ?
Неделю блядь по заводам в пром регионе катаюсь, пизда у всех.
В рашку ехать покупать ?
Как заебали эти херои и влады !
Вся страна лохов.
А цена на метан ?

Тарифы в роуминге
    Вверх
Старый 13.12.2018, 10:44   #34332
"Б-сеть"

По умолчанию Доброе утро от Б-сеть!
Цитата:
Сообщение от BeePlus
У меня аргон стал дефицитом ! Блядь смесь была 200 за баллон, а сейчас 350 грн за Баллон и это не главное! Аргона нет и соответственно смеси нет. производство (не только рентабельность падает) и вообще может остановиться.
Отпускные цены вынуждены в очередной раз пересматривать и думаешь все рады ?
Неделю блядь по заводам в пром регионе катаюсь, пизда у всех.
В рашку ехать покупать ?
Потребление значит аргона в г.Харькове небольшое или аргон производство обходится дорого,а вы не готовы столько платить. Производить не хотят. Заставить вы не сможете. Переходите на другие способы сварки или ищите поставщиков с других регионов.
АГНКС метановые закрываются. Нерентабельно производить автомобильный газ. Именно производить!
Мы производители автомобильного газа на АГНКС !

Старый 13.12.2018, 10:47   #34333
BeePlus

Цитата:
Сообщение от "Б-сеть"
Потребление значит аргона в г.Харькове небольшое или аргон производство обходится дорого,а вы не готовы столько платить. Производить не хотят. Заставить вы не сможете. Переходите на другие способы сварки или ищите поставщиков с других регионов.
АГНКС метановые закрываются. Нерентабельно производить автомобильный газ. Именно производить!
Мы производители автомобильного газа на АГНКС !
Не могу перейти на другой тип сварки, я даже смесь на могу сменить (номер в смысле)
А что значит вы производите метан ?
Вы же просто его заказываете компрессором ( в корову например) , давление создаёте и все.

Тарифы в роуминге
    Вверх
Старый 13.12.2018, 10:48   #34334
"Б-сеть"

Цитата:
Сообщение от ua21
С 16,50 снижение розницы до 13,00 , это не просела ?
Газ сжиженный пропан-бутан упал/рухнул/снизился/просел/ на 3,50 гривны за литр.
Экономия на одном стандартном,самом распространенном баллоне в 43 литра около 130 гривен!
Мальчик ты где живёшь и учишься ? Иди в школу, маме с папой дневник вечером покажешь.

Старый 13.12.2018, 10:50   #34335
"Б-сеть"

Цитата:
Сообщение от BeePlus
Не могу перейти на другой тип сварки, я даже смесь на могу сменить (номер в смысле)
А что значит вы производите метан ?
Вы же просто его заказываете компрессором ( в корову например) , давление создаёте и все.
Согласно нормативной документации ,ДСТУ,мы являемся производителями газа автомобильного из природного газа !

Старый 13.12.2018, 10:53   #34336
BeePlus

Цитата:
Сообщение от "Б-сеть"
Согласно нормативной документации ,ДСТУ,мы являемся производителями газа автомобильного из природного газа !
Во как
А кто же тогда я, когда делаю смесь газов
(Риторический вопрос)

Тарифы в роуминге
    Вверх
Старый 13.12.2018, 12:44   #34337
ua21

Цитата:
Сообщение от "Б-сеть"
С 16,50 снижение розницы до 13,00 , это не просела ?
Газ сжиженный пропан-бутан упал/рухнул/снизился/просел/ на 3,50 гривны за литр.
Экономия на одном стандартном,самом распространенном баллоне в 43 литра около 130 гривен!
Мальчик ты где живёшь и учишься ? Иди в школу, маме с папой дневник вечером покажешь.
А где 13?
Для очколизов?

Вверх
Старый 13.12.2018, 13:48   #34338
"Б-сеть"

По умолчанию Добрый день от Б-сеть !
Цитата:
Сообщение от BeePlus
Во как
А кто же тогда я, когда делаю смесь газов
(Риторический вопрос)