Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Детская комната > Аист

Старый 30.03.2015, 11:41   #21
katunj

Из: Georgia

Цитата:
Сообщение от Olya12375
Я тоже попала по совету врача к Клеменко...
Слов нет...все что выше написано все верно...коралевна...
Я не знала как и что спросить...не то что бы палаты попросить посмотреть..
ну думаю..мало ли может не в духе договорилась,так как "посоветовали"...через 3 дня собралась ехать в род дом подписывать обменку и позвонила ей...ну она меня ошарашила..я хочу вас предупредить если вы будете рожать днем я приму роды,если ночью я не приеду!!!
Аху***ый врач!!!Нафиг они такие там нужны...
Мнение о ней отвратительное.
просто обалдеть))))))даже слов не находится))ищите другого врача,там много грамотных и вменяемых.

Вверх
Старый 30.03.2015, 12:30   #22
Olya12375

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от katunj
просто обалдеть))))))даже слов не находится))ищите другого врача,там много грамотных и вменяемых.
Спасибо,я уже родила)))...У Зламанца),просто поделилась встречей с Клименко)

Вверх
Старый 8.06.2015, 09:16   #23
pannanik

Цитата:
Сообщение от al4
подскажите номер тел и сколько сейчас стоит благодарность?
И мне пожалуйста тоже

Вверх
Старый 17.06.2015, 18:15   #24
al4

Клименко Елена Геннадьевна-профессионал своего дела, пусть вас не смущает ее сухость в общении с вами. Рожала у нее в конце мая, с момента звонка ей до появления в родзале прошло 1,5 часа (это с учетом того, что разбудили мы ее в 2 часа ночи), пока ехала постоянно была на связи с дежурной бригадой, которая от меня не отходила до ее приезда, постоянно контролировала состояние ребеночка. Во время схваток постоянно заходила и проверяла наше состояние, пусть вас не пугает что она не сюсюкается, зато адекватно настраивает на роды и помогает вам информацией как облегчить ребеночку эту непростую для него задачу. я была очень измучена схватками, т.к. раскрытия долго не было, она сказала поставить капельницу, благодаря которой я 1,5 часа провела как во сне, просыпалась только на схватки, организм набрался сил перед родами. Очень доступно еще в родзале обьяснила что можно кушать, что можно делать и чего нельзя. Заходит каждый день проверяет ваше состояние и ребеночка. Перед выпиской тоже еще раз все подробно обьясняет, после выписки звонила ей консультировалась. Никаких сумм не называет. Большое спасибо ей за сыночка.

Вверх
Старый 19.06.2015, 18:05   #25
Nusik17

(096) 239-46-48

al4, сколько вы платили Клименко? Рожала у нее в 2011г, было 300у.е.

Вверх
Старый 2.07.2015, 13:58   #26
Sparta88

Цитата:
Сообщение от al4
Клименко Елена Геннадьевна-профессионал своего дела, пусть вас не смущает ее сухость в общении с вами. Рожала у нее в конце мая, с момента звонка ей до появления в родзале прошло 1,5 часа (это с учетом того, что разбудили мы ее в 2 часа ночи), пока ехала постоянно была на связи с дежурной бригадой, которая от меня не отходила до ее приезда, постоянно контролировала состояние ребеночка. Во время схваток постоянно заходила и проверяла наше состояние, пусть вас не пугает что она не сюсюкается, зато адекватно настраивает на роды и помогает вам информацией как облегчить ребеночку эту непростую для него задачу. я была очень измучена схватками, т.к. раскрытия долго не было, она сказала поставить капельницу, благодаря которой я 1,5 часа провела как во сне, просыпалась только на схватки, организм набрался сил перед родами. Очень доступно еще в родзале обьяснила что можно кушать, что можно делать и чего нельзя. Заходит каждый день проверяет ваше состояние и ребеночка. Перед выпиской тоже еще раз все подробно обьясняет, после выписки звонила ей консультировалась. Никаких сумм не называет. Большое спасибо ей за сыночка.
Также интересует номер телефона и в какую сумму обошлось.

Вверх
Старый 12.10.2015, 12:14   #27
attskaya

Цитата:
Сообщение от al4
Клименко Елена Геннадьевна-профессионал своего дела, пусть вас не смущает ее сухость в общении с вами. Во время схваток постоянно заходила и проверяла наше состояние, пусть вас не пугает что она не сюсюкается, зато адекватно настраивает на роды и помогает вам информацией как облегчить ребеночку эту непростую для него задачу. Очень доступно еще в родзале обьяснила что можно кушать, что можно делать и чего нельзя. Заходит каждый день проверяет ваше состояние и ребеночка. Перед выпиской тоже еще раз все подробно обьясняет, после выписки звонила ей консультировалась. Никаких сумм не называет.
Полностью согласна. Рожала у Клименко в феврале 2015. Очень переживала, т.к. роды первые, но все прошло хорошо. Елена Геннадиевна говорила что и как делать во время родов, какую позу выбрать. После родов подробно рассказала о диете для кормящих, об особенностях послеродового состояния организма. Пока я находилась в послеродовом отделении, каждый день приходила проверить состояние. После выписки настоятельно рекомендовала по всем вопросам звонить, но мне не понадобилось. Никаких сумм благодарности не называла.

Вверх
Старый 21.11.2016, 19:30   #28
harkovman1

Подскажите номер мобильного телефона Клименко Елены Геннадьевны. У нее рожали, стерлись контакты в телефоне. Нужно срочно связаться. Подскажите, пожалуйста.

Вверх
Старый 7.07.2017, 11:24   #29
kiki-miki

дайте ее телефон плиз. потеряла. рожала у нее .кесарили в 2010- человек и врач супер! теперь опять она нужна!

Старый 14.07.2017, 19:43   #30
ffartt

Из: Netherlands
(066) 666-66-66

Здравствуйте девчонки!
Так же оОчень интересует номер телефона Клименко Елены Геннадьевны...если можно подскажите пожалуйста...Спасибо

Вверх
Старый 7.08.2017, 21:28   #31
Инна Т

Из: United States

По умолчанию Отзыв о криворукой Клименко
Хочу рассказать свою историю! Рожала у Клименко ребёнку 2,8 врач ужасный посоветовал Ее гинеколог Майоров! Начались схватки позвонила ей ночью она сказала ляж поспи до утра! Я поехала с мужем в роддом! Открытие было 4 пальца и воды подтекать начали! Зато Клименко приехала к 7 утра! Никто не сделал УЗИ перед родами! И я начала рожать с акушерками, врач видимо досыпала! Никто не заметил что у меня живот был огромный ! И все очень опытные не смогли определить что у меня узкий таз ! Да и вообще я маленькая! Я до этого просила Ее сделать мне кесарево она сказала родишь сама и наотрез отказалась! Надо было Ее послать далеко и надолго! Вообщем рожала я 11 часов! Потом когда начала терять сознание муж начал орать на всех, а Клименко бегала по другим роженицам! Вообщем из 11 часов если я Ее видела минут 10 то хорошо! Потом муж спросил у другой врачихи которую поймал в коридоре она сказала ,что сама я не рожу! И тогда муж начал орать чтоб мне делали кесарево! Я уже была без сознания и меня начало тошнить! Потом она сделала кесарево! И этот ужас закончился! Я заплатила этой твари 500 дол по курсу 25! За то что хоть ребёнка целого отдала! Потом мы забрали сынишку и ушли домой! Но из-за этого ужаса сын не спал год просыпался каждый час! Все делал с опозданиями и все из-за того что врачиха не могла сделать УЗИ и понять что у меня крупный плод 4,250! Теперь пошли неврологические проблемы у ребёнка, не говорит! Теперь ездим реабилитируем ребёнка! Надеюсь этой су-Ке все вернётся! И столько слез сколько я проплакала ей это откликнется! Девочки если хотите здоровых детей не ходите к этому извергу! И надеюсь Бог все видит и ей это все откликнется!!!!!!!!! Я рассказала свою историю надеюсь она поможет уберечь Вас от этой ............ Думайте о детках!

Вверх
Старый 8.08.2017, 07:59   #32
шнурузлик

Цитата:
Сообщение от Инна Т
Хочу рассказать свою историю! Рожала у Клименко ребёнку 2,8 ...
... Я заплатила этой твари 500 дол по курсу 25!
Вы хотите сказать, что 2 года 8 месяцев назад курс был 25? Ну, это же явная ложь, которую легко можно проверить.
УЗИ перед родами? Вы уверены, что это обязательно? О том, что ребенок большой, вам могли и должны были сказать в ЖК, или вы туда не ходили? В общем, придумайте историю более правдоподобную.

Старый 8.08.2017, 10:25   #33
Инна Т

Мне плевать что вы говорите! Я лечу ребёнка и все из-за невнимательности врача! Приходя к ней я спрашивала сколько весит ребёнок! Она сказала точно сказать не может! Дай бог ей столько слез сколько проплакала я! Ярая защитница! Если б не муж и врач не известно что бы было со мной и с ребёнком! Людям все возвращается! Надеюсь и ей все вернётся!

Вверх
Старый 8.08.2017, 10:29   #34
Инна Т

Врачи берут на себя ответственность говорят родишь сама а потом приходишь в реабилитационный центр и смотришь сколько деток после родовых травм! Спасибо врачу не знаю как Ее зовут она с татуировкой была которая посмотрев меня сказала что клинически узкий таз! Что сама не рожу! А раньше никто этого не видел!!!! Вот так и рожай ! И то что человек сказала ложись спать до утра! Это вообще перебор! Когда я приехала в роддом меня спросили чего вы ждали так это мы приехали в 2 ночи если б я утром приехала что бы было с ребёнком?

Вверх
Старый 8.08.2017, 10:36   #35
Инна Т

И тогда курс доллара поднимался возможно 12 был я не помню точно! Пусть взяла деньги пусть остануться ей на лечение! Знала б что такое будет с ребёнком ни копейки бы не дала!

Вверх
Старый 8.08.2017, 12:24   #36
-ARINA-

(057) 755-88-11
(095) 755-88-11
(098) 755-88-11
(073) 755-88-11

ох ребят, чет не верится в положительные отзывы о враче от пользователей с к-вом сообщений 2-5, особенно в хвалебные оды

перечитала кучу отзывов о разных врачах на разных сервисах и заметила тенденцию исправления негативной репутации самими врачами, четко видно где пишет мед.работник, реальные роженицы в обще другой лексикон используют в отзывах)))

медики уважаемые! с вами чет стремновато рожать даже за деньги
гребете бабло лопатой будьте добры нормальный сервис и нормальное отношение предоставить, о сюсюканьне вас никто не простит

Старый 8.08.2017, 23:38   #37
Инна Т

Вот вот если ребёнок не восстановится пусть ждёт судебных дел у меня все анализы на руках! Пусть тварь спит и видит что за все в этой жизни приходит расплата! Спасибо Арина за поддержку! Поверьте отзыв девушки, которая сказала попей таблетки чтоб не родить потому что выходные ! Прочитала б я раньше! Таким тварям диплом дают вот это страшно!!!!!! Ненависть всей моей семьи очень большая!!!

Вверх
Старый 11.08.2017, 07:17   #38
kiki-miki

Девочки!я не мед работник! И рожала,вернее кесарили меня 7 лет назал.И все така Клименко! Такого шва как сделали мне,нет ни у кого.Его реально не видно совсем! Заловка рожала в Москве ,в дорогой клинике,и то шов у нее выглядит похуже. Лично я хочу сказать спасибо горомнное Елене Геннадиевне за дочку! Да она может показатся слегка холодной в общении и "хвостом " не перед кем не метет! Но то что пишет Инна Т смахивает откровенно на ложь, а может вы себя вели неадкватно...
Я приехала с ней договариватся уже на последних месяцах,пообщались быстро,глянула обменку,потом приехала еще раз, у ребенка было обвитие пуповиной трехкратное, сказали лечь к ним в роддом, понаблюдатся,т.к. по узи рекомендовали кесарево, 5 дней лежала в общей палате, Клименко периодически забегала. Нужно еще понимать,что в 2010 году она была зав.детским отделением.
По медосмотру Каравай (это заведующая 4 роддома) отправила на плановое кесарево. Мне дали выбрать любой день из трех следующих,самой. никто ни под кого не подстраивался! назначено время было и Клименко четко пришла в назначенное время! И отлично выполнила свою работу! К слову про оплату,ни в первый день встречи с ней,ни впоследующие дни я не могла от нее добится сколько стоят ее услуги, все потом- потом. Суммы назывались только за поступление в роддом, род.пакет и т.п. А благодарность лично ейвсунула вкарман в конверте уже в день выписки. Поэтому мне просто ДИКО читать такие гадости про нее.
К слову,сейчас ожидаю второго малыша, и хочу опять к ней.

Старый 11.08.2017, 12:25   #39
шнурузлик

Из: Netherlands

Цитата:
Сообщение от -ARINA-
ох ребят, чет не верится в положительные отзывы о враче от пользователей с к-вом сообщений 2-5, особенно в хвалебные оды
А в отрицательные отзывы от пользователей с таким же количеством сообщений верится? Тем более. что отзыв написан далеко не сразу после родов.

Старый 12.08.2017, 09:36   #40
-ARINA-

(057) 755-88-11
(095) 755-88-11
(098) 755-88-11
(073) 755-88-11

а вы думаете конкуренты-коллеги пишут?

Цитата:
Сообщение от шнурузлик
А в отрицательные отзывы от пользователей с таким же количеством сообщений верится? Тем более. что отзыв написан далеко не сразу после родов.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Детская комната > Аист