Кружки, секции район Холодной горы.

Lika-a

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2011
Повідом.: 2
Кружки, секции район Холодной горы.

Подскажите пожалуйста! Какие кружки, секции есть в районе Холодной горы? Куда можно отдать ребенка с 4-5 лет? И если можно то и стоимость занятий.
 
центр Пчелка - Клапцова 4 - там и рисование, и музыка и языки. Около 500 грн вроде.

клуб Корни на Клапцова, почти на перекрестке с Социалистической. Там и лепка и рисование и много всего. Стоимость к сожалению не знаю.
 
смотрите раздел развивалки там полно
 
Мы уже третий год (с 3-х лет) ходим на рисование.Дочке очень нравится.Они там и рисуют, и лепят, и аппликации из разных материалов делают.Ведёт занятия замечательная женщина - Наталья Викторовна.Ходим 2 раза в неделю.Занятие длится 1 час. Платим 200 грн/мес.С этого года поменялся адрес. Нариманова 1-А, сразу за рынком.Офисное здание.На втором этаже, студия "Солнышко" (на дверях есть надпись). Если будут вопросы, пишите в личку.
 
А нам нравится занятия в "Перлине", Полтавский шлях 188, там очень много кружков и хорошие преподаватели. Занятия 2 раза в неделю, стоимость 80 грн. Вот их сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Ходим тоже в "Перлыну" за Домом офицеров в сторону Залютино. Восторга особого нет, но ходим. Направлений много(ИЗО, танцы, английский и т.д.), одно занятие = 20 грн. И время более-менее удобное для мамы.
 
Здравствуйте! "Школа Передового Опыта" приглашает на индивидуальные и групповые занятия детей от 3 до 13 лет (квиллинг, hand made, сувениры, конструирование, оригами, керамика, ИЗО-студия и многое другое); неленивых родителей с детьми от 2 лет(учимся творить вместе с ребенком, овладеваем техниками: витраж, декупаж, папье-маше, поделки "из всего", картины из песка и т.д и занимаемся дома-укрепляем семью и экономим на кружках); самих родителей( как развить фантазию у взрослых и придумывать детям сказки, развитие и обучение ребенка с помощью игры и сказки, как раскрыть таланты своего ребенка, секреты семейного счастья, бонсай и цветы из бисера, бижутерия своими руками, китайская роспись и роспись ногтей, основы косметологии и визажа, мехенди и многое другое). 097-176-69-46. Не закрываемся на лето!:)
 
Тема почему-то заброшенная...Думаю, она может быть полезна многим холодногорцам.

Клуб Афродита на Социалистической возле Альфа-маркета. Для детей йога, танцы, хапкидо, брейк-данс. И для мамочек, кстати, там много всякой физкультуры.
 
Всем доброго дня! Приближаются школьные каникулы! Кто знает, куда летом можно поводить ребёнка у нас На Хол.горе, чтоб занять его чем-то полезным и интересным :)? Какие кружки будут работать всё лето?
 
Мы набираем группы детей на Холодной горе в
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
для детей от 6 до 16 лет.

Любые вопросы по телефонам: 095-80-60-700 и 063-678-36-50
 
тайский бокс...ХГ...Гимназия №65...вт,чт, сб.14.00-15.30,15.30-17.30..от 5 лет и старше
 
Скоро весна.сыну в марте 4 года.хочу куда то водить,спортивное на холодной горе,кто что посоветует?спасибо
 
Скоро весна.сыну в марте 4 года.хочу куда то водить,спортивное на холодной горе,кто что посоветует?спасибо

Таеквондо в ДЮСШ-8. Преподает тренер Марина Вазгеновна, для Вашего ребенка самое-то. На соревнования, где участвует моя дочка, вижу таких малышей, что диву даешься.
Кстати и для девочек этот спорт не плох. Моя ходила на танцы, пока мне (папе) не надоело возить за три девять земель. Отдали рядом с домом. В итоге что мы имеем: пресс качает, бегает, прыгает, реакцию развивает, осанка прямая. Что еще надо?
 
Кружки, секции район Холодной горы

Подскажите пожалуйста! Какие кружки, секции есть в районе Холодной горы? Куда можно отдать ребенка с 4-5 лет? И если можно то и стоимость занятий.
Здравствуйте! Детский клуб на Волонтерской 74, бывшая Социалистическая. Современные танцы и каратэ есть там на такой возраст.



Детский клуб на Волонтерской 74, бывшая Социалистическая.
Там секции по черлидингу, каратэ, Хип-Хоп, современные танцы, фитнес для мамочек:) водим детей, очень нравится. Выезжают на соревнования.
 
Останнє редагування:
Здравствуйте! Детский клуб на Волонтерской 74, бывшая Социалистическая. Современные танцы и каратэ есть там на такой возраст.



Детский клуб на Волонтерской 74, бывшая Социалистическая.
Там секции по черлидингу, каратэ, Хип-Хоп, современные танцы, фитнес для мамочек:) водим детей, очень нравится. Выезжают на соревнования.

а телефон там есть? или название клуба, чтоб можно было уточнить. спасибо
 
Я вам посоветую на Холодной Горе есть центр называется WonderKids
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
я вожу туда своего ребенка на подготовительные курсы к школе. Стоит не дорого, а знания дают хорошие, научили и читаnь и писать. Группы не большие, по 5 чел, педагоги успевают заняться каждым ребенком. Я довольна, не заставляю сына ходить, он сам не дождется занятий. Занятия 2 раза в неделю.
 
жена водила старшего сына на подготовку к школе на Постышева к Чернявской - поступили легко в 46 гимназию. Сейчас водим в летний лагерь туда же. Не дешево... лучше так, чем дома будет сидеть - хоть интерактив с детьми и на кислороде.
младшую дочку тоже жена собирается вести на развивалку, чего-то мне кажется, что 3 занятия по 2 часа многовато для полуторагодовалой
еще интересная секция по карате Гидра - нашел я общий язык с их тренером - правильным понятиям учит.
 
Назад
Зверху Знизу