Харьков Форум
  Харьков Форум > Hi-Tech... > Интернет и локальные сети

Старый 6.11.2018, 15:46   #2861
В.И.Лемминг

Из: Ukraine

Меня Воля охмуряет, грит приходи к нам, у нас акция 50 грн месяц суперинтернет и 100500 каналов ТВ в течении года. Но ТВ мне нафиг не надо, а вот на счет инета меня гложут смутные сомнения. И отключится можно в любой момент. Тут меня гложут еще большие сомнения.

Старый 7.11.2018, 06:57   #2862
ssevaa

Цитата:
Сообщение от В.И.Лемминг
И отключится можно в любой момент. Тут меня гложут еще большие сомнения.
тут всех гложат сомнения при такой халяве и обещаниях )))

Вверх
Старый 7.11.2018, 08:15   #2863
MatroskinFM

Цитата:
Сообщение от В.И.Лемминг
у нас акция 50 грн месяц суперинтернет
у меня этот "суперинтернет" за 42.50 в этом месяце заканчивается (11мес ужо)... в следующем говорят 185грн. какие варианты спрашиваю исчо? я ж уйду и ваше завлекалово обломитца - благо пять провайдеров в подъезде

Вверх
Старый 7.11.2018, 14:01   #2864
Игорь2017

По умолчанию Не подключайтесь к Воли
Никогда не подключайтесь к Воле, ребята. Эта шарашкина контора мусолила меня 3 месяца не давая отключится от них и тем временем начисляла долг. При этом на словах меня убеждали что я мог отключится в теории удаленно, что не вызывало желание перется через весь город к ним в офис, но по факту они делали все чтобы этого у меня не получилось: не брали телефон, не отвечали на емейл.

История началась с того что у меня был поврежден кабель и я вызвал их мастера на замену, он переносил время 3 раза в течении дня и в 11 вечера оказалось что он не прийдет. После я пробовал дозвонится к ним на протяжении недели, вися на телефоне в режиме ожидания по 15 минут раз 5. В итоге принял решение забить на Волю и подключить другого провайдера. У Воли выключил "Кредитование" в личном кабинете и уже начал звонить ради того чтоб выяснить как же мне отключится. В итоге не дозвонился и вместо этого их оператор позвонил сам желая втюхать какую-то акцию, он мне и сообщил что мне нужно получить заявление на отключение, для чего нужно отправить емейл на abonents..volia.com, ответа за 3 мес. я не получил. В итоге сегодня вместо этого получил смс о том что мой несуществующий долг этим чудакам передан коллекторам.

Через сраку, а собственно через обращение к техническому отделу (не нашел в меню звонка возможности обратится напрямую более никуда) я смог пообщаться с теткой (повисел на телефоне очередной раз 15 минут, думал будет как обычно и уже не надеялся что кто-то возьмет трубку на том конце), которая естественно объяснила мне почему я сам дурак и наконец получил от нее заявление на отключение.
За лояльнось (всегда было интересно почему те кто пользуются их услугами на протяжении многих лет не получают никаких акций, а новичков они завлекают овер 50% скидками на полгода-год) к этим подонкам я еще должен оплатить им 180 грн за то время когда физически не пользовался их интернетом - по человечески они поступать не могут, раз могут начислять несуществующие долги по договору, значит пользуются этой возможностью. Подлым людям тоже что-то кушать нужно.

Теперь у меня конечно есть выбор, идти в суд или инспекцию по защите прав потребителей или откупится от этих негодяяев. Но эти кровопийцы понимают, что никто за 180 грн не пойдет в суд, так по копейке с каждого и зарабатывают на грязных делишках, вместо того чтобы хорошо делать свою работу и получать деньги за это (напоминаю про мастера который не пришел и саппорт которому невозможно дозвониться).

Еще посмотрим избавлюсь ли я после оплаты и отправки заявления от их каббалы, буду держать в курсе.

Вверх
Старый 7.11.2018, 22:11   #2865
PlayStationMan

Не знаю я дохуа начитался про все, отключится и т.д. может быть.
Сегодня провели, надеюсь дальше будет так же. Телек нафиг не нужен интернет за эти деньги норм.
Со ссаным Укртелеком просто космос. Кстати от него тоже хер отключишься просто так.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скриншот воля.jpg
Просмотров: 211
Размер:	30.7 Кб
ID:	12749156

Вверх
Старый 7.11.2018, 22:14   #2866
PlayStationMan

Цитата:
Сообщение от MatroskinFM
у меня этот "суперинтернет" за 42.50 в этом месяце заканчивается (11мес ужо)... в следующем говорят 185грн. какие варианты спрашиваю исчо? я ж уйду и ваше завлекалово обломитца - благо пять провайдеров в подъезде
У меня простой какой то тариф без телека, 100 мегабит, 109 в мес. но это по акции3 мес., потом 159, + за эти деньги карта лайф сел оч. удобно какие то там гигабайты и 100 с чем то мин. на все операторы.

Вверх
Старый 9.11.2018, 14:35   #2867
Samal

Цитата:
Сообщение от MatroskinFM
У меня тоже самое заканчивается халява ((. Но сами позвонили предупредили. что будут переводить на тариф в 185грн. Я сказал,что в таком случае буду переходить к другому провайдеру. Хорошо за неделю до этого цены немного помониторил. В итоге перевели на 135грн в месяц на 6 месяцев пока, а потом опять что-то думать буду.
P.S: хотя, думал переходить на другого - в последнее время интернет с потерями странными какими-то. Звонил в техподдержку - у них всё нормально. Гоорят у меня что-то с сетевой, а я и комп напрямую подключал и ноут - одна хрень. Пока ещё посижу полгодика. а там посмотрим. Перед этим киевстар нравился больше. но ушёл из-за поднятия цены.

Старый 10.11.2018, 09:35   #2868
MatroskinFM

Цитата:
Сообщение от Samal
Перед этим киевстар нравился больше. но ушёл из-за поднятия цены
уппс, а я как раз туда лыжи навострил. правда у меня на замороженном "все разом" - 105грн. пока...
п.с. ах, да и макснет ещё в подъезде образовался у них акция "полгода за полцены" - 100мбит+тв за 80грн.

Вверх
Старый 10.11.2018, 10:27   #2869
Samal

Цитата:
Сообщение от _pahan_
Вы, конечно же, инвалид и не могли самостоятельно прийти к ним и написать заяву на отключение?
Я, например, тоже не хочу перется к ним в офис - терять своё время. Подключить они без посещения офиса могут,а вот отключить нет - это как? Лет 10 назад были качели с посещением офиса и отключением. Договор был оформлен на жену, но график её работы и местонахождение офиса не позволяло ей приехать к ним. Заскочил я когда был рядом - сказали только она, муж не подходит. Как быть в этом случае, отпрашиваться с работы? Послал их к чёрту и просто перешёл на другого провайдера. Пару раз были звонки и т.д. Обрисовал ситуацию, сказал, что давно не пользуюсь - отвалили.

Старый 10.11.2018, 13:39   #2870
Samal

Цитата:
Сообщение от _pahan_
Тогда сиди и не выебуйся
К чему этот высер? Мама в детстве упустила на кафель головой?

Старый 10.11.2018, 14:44   #2871
juriks

Лет 5 назад отключился от кабельного через переписку по мейлу.

Вверх
Старый 10.11.2018, 17:53   #2872
Aryan

Цитата:
Сообщение от В.И.Лемминг
акция 50 грн месяц
Повелся.Озвучили инет до 100 мбит аналоговые и цифровые HD каналы.Сегодня пришел чёрт,полтора часа переключал с триолана,потом еще возле телека притулил древнюю приставку,преобразующую аналог в цифру низкого качества и выводящую сигнал на тюльпаны.Естественно еще один пульт для переключения каналов,а пультом от телека теперь только сам телек включается и переключается на приставку(размером с dvd проигрыватель).Говорю ему что мне этот гроб нах не нужен здесь и мне его не озвучивали когда завлекали.Говорит не ебет,так надо.Ну включил-качество херня полная.Инет тоже медленнее трианального.Говорит ну а хули ты хотел за полтос.Короче был послан нахуй со всей херней,сьебался и назад не переподключил сука.Пришлось звать чувака с триолана,пришел через полчаса,за 10 мин.сделал как было,взял 100грн.Короче в рот ебал я этих разводил с Воли.

Вверх
Старый 10.11.2018, 23:32   #2873
ssevaa

Цитата:
Сообщение от Aryan
Говорит ну а хули ты хотел за полтос.Короче был послан нахуй со всей херней,сьебался и назад не переподключил сука.Пришлось звать чувака с триолана,пришел через полчаса,за 10 мин.сделал как было,взял 100грн.Короче в рот ебал я этих разводил с Воли.
золотые слова!!!
при средней цене за инет у триолана обслуживание на высоте - никаких скрытых платежей и платных вызовов как у остальных!!! и реакция на заявку быстрее чем у всех извеснтых провов...

P.S.ща нарисуется переподвыподверт и расскажет про соточку за полтишок и как его, бедного, заставляют пользоваться такой скорость которая ему не нужна и для него должны держать правила на портах упровлях или спецом NATы чтоб он платил десяточку за мегабит и пров его в жопу целовал ....

никому не напоминает тему в разделе ТВ с известным персонажем?

Вверх
Старый 11.11.2018, 09:50   #2874
В.И.Лемминг

Цитата:
Сообщение от Aryan
полтора часа переключал с триолана
Однако же мне говорили, что сделают так что можно будет пользоваться и Волей и Триаланом и убедится, что у них ничем не хуже.
Я было повелся, но потом решил, что риски из-за выигрыша 1000 грн в год совершенно не оправданы. Мне инет нужен для работы и с Триаланом в моем доме проблем особых не возникало. Поломки устраняли достаточно быстро.

Старый 11.11.2018, 11:53   #2875
ssevaa

Цитата:
Сообщение от Aryan
преобразующую аналог в цифру
Цитата:
Сообщение от Aryan
выводящую сигнал на тюльпаны
только наоборот - цифру в аналог

Вверх
Старый 11.11.2018, 11:55   #2876
переподвыподверт

Из: United States

Сева, ну зачем эти пошлости про анус? Фу-фу-фу.
Про соточки-полтосики: вот прям для меня лично, ага. Остальные 2 ляма харьковчан, непременно, либо мажоры и им это копейки, либо поголовно нуждаются в 100-мбитном канале.

Ты таки прокоментируй пост Винила в соседней теме - как так ему десятки хватает для ютубов и всякого прочего? 144 пикселя, да?

з.ы. Тема про неволю, а ты снова со своим троллоланом лезешь. Помешаный что-ли?

Старый 11.11.2018, 17:24   #2877
ssevaa

Цитата:
Сообщение от переподвыподверт
Тема про неволю, а ты снова со своим троллоланом лезешь. Помешаный что-ли?
кто бы говорил)))))))

ничего с собой сделать не могу - уже почти 4 года там не работаю, а приятный осадок так и остался

Вверх
Старый 11.11.2018, 18:18   #2878
переподвыподверт

Ну так то лучшая сеточка города (технически). А барыжные приколы - этим все, увы, страдают. Только прогресс здесь не при чём, алчность барыг в чистом виде. Политкорректно - маркетинг.

з.ы. Про Винила_37 с его десяткой конструктивно сказать, видимо, нечего. ЧТД, очередное подтверждение вышесказанного во 2м-3м предложениях.

Старый 11.11.2018, 18:26   #2879
переподвыподверт

Цитата:
Сообщение от ssevaa
только наоборот - цифру в аналог
Так неволя чё аналог уже не транслирует?

Старый 12.11.2018, 12:40   #2880
Samal

Цитата:
Сообщение от _pahan_
Подробности твоего детства мне не известны, но очень на это похоже.
Ты больной на всю голову. К чему ты ляпнул самый первый свой бред в отношении меня?

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Hi-Tech... > Интернет и локальные сети