Харьков Форум
  Харьков Форум > Хобби > Авто

Старый Сегодня, 21:39   #36321
astra

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Каролина_П
А когда другой человек написал, что на газе Родника вдруг начала греться машина, то этот десяток адептов тем же хором заявляют, что такой уж паршивый газ на Роднике.
Но только Родник пиарит свои супер-присадки, которые повышают мощность и увеличивают пробег авто. Я до этого только на Роднике заправлялся и всегда был рад наливу и тому, насколько чистой выглядит магистраль и фильтр с редуктором, после длительных пробегов, но перегрев движка это уже слишком. Может когда похолодает, опять вернусь к Роднику, а пока....

Старый Сегодня, 21:45   #36322
ua21

Цитата:
Сообщение от astra
Но только Родник пиарит свои супер-присадки, которые повышают мощность и увеличивают пробег авто. Я до этого только на Роднике заправлялся и всегда был рад наливу и тому, насколько чистой выглядит магистраль и фильтр с редуктором, после длительных пробегов, но перегрев движка это уже слишком. Может когда похолодает, опять вернусь к Роднику, а пока....
Приехал как то на Родник,даю карту а она заблокирована, типа давно не заправлялся.Три месяца.
Бред какой то.Зачем блокировать?

Вверх
Старый Сегодня, 21:50   #36323
DenK

Цитата:
Сообщение от ua21
Приехал как то на Родник,даю карту а она заблокирована, типа давно не заправлялся.Три месяца.
Бред какой то.Зачем блокировать?
Я больше года не дулся а роднике, всё дулся на б-сети и топил за неё как раз. Когда приехал на родник, карта работала

Для счастья нужно уметь получать удовольствие от маленьких радостей или научится из них делать большие.
    Вверх
Старый Сегодня, 21:54   #36324
diff

Цитата:
Сообщение от Каролина_П
На любой заправке в какой то момент может оказаться херовый газ.
Согласен. Но многим проще один раз выбрать себе бога и до конца жизни ему молиться, чем постоянно терзаться в сомнениях.

Цитата:
Сообщение от astra
Как минимум УОЗ на неинжекторном двигателе, из-за непонятно какого состава газа.
Не вижу связи с перегревом движка хоть убей . Если заправиться откровенным дерьмищем и насиловать авто по максимуму, то действительно движок будет больше/быстрее греться, чем на нормальном топливе. Но на Роднике ведь не такое дерьмо наливают, иначе было бы куча жалоб, а не только от тебя. У меня нифига не греется и тягло в норме. Думаю, что у тебя может быть проблема в другом, а заправка на "Роднике" это совпадение.
В любом случае твой пример это не повод для некоторых делать обобщения и утверждать, что "у людей машины греються".

Вверх
Старый Сегодня, 22:01   #36325
astra

Цитата:
Сообщение от diff
Не вижу связи с перегревом движка хоть убей . Если заправиться откровенным дерьмищем и насиловать авто по максимуму, то действительно движок будет больше/быстрее греться, чем на нормальном топливе. Но на Роднике ведь не такое дерьмо наливают, иначе было бы куча жалоб, а не только от тебя. У меня нифига не греется и тягло в норме. Думаю, что у тебя может быть проблема в другом, а заправка на "Роднике" это совпадение.
Может и совпадение, но до тех пор, пока я не понял, что причина в топливе, я за малым голову не снял, грешил на прокладку. Черт меня дернул проехаться на бензине, целый бак ОККОвского 92го по 31 гривне выкатал, все отлично. Потом задулся на другой заправке и все стало на свои места.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Хобби > Авто