Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Женский форум

Старый 10.04.2019, 23:32   #1241
(^ M-i-a ^)

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от зизи
Нос (форма) - понятно, хорош. Но, дефачки, что ж вы вареники на лицо лепите? Оно и не модно ужо))) И по пропорциям к этому "аксессуару" нос нужен в 2 раза крупнее. Печалька...
Главное, чтобы нравилось мужчине, который всю эту красоту оплачивает.

Вверх
Старый 12.04.2019, 21:52   #1242
Сныть

Интересно, а есть ли у нас в городе хирург, который мог бы исправить проблему скошенного подбородка? Имеется ввиду имплант.
В Киеве понятно, что полно клиник и даже можно повыбирать. Я нашла даже в Полтаве и в Запорожье. Оно то ясно, что это здоровье и эстетика, так что надо выбирать врача, а не место, но блин, если есть и в меньших городах, то как так в Харькове нет?

Вверх
Старый 7.05.2019, 00:27   #1243
Valda

Цитата:
Сообщение от Hesotta
Девочки, ринопластику сделала, как и хотела в Обериг-Бьюти клинике в Киеве.
У меня был низкий корень носа, а еще опущенный и широкий кончик носа.
Сначала сдала анализы.
Была назначена операция. Хоть уже знала как все будет, чего ожидать, ведь мне все рассказали, но все равно боялась. Я ж пока все не узнаю, это буду не я.
Так что страшновато было. Сделали общий наркоз, операция длилась полтора часа.
Слоссер делал мне операцию по своей авторской методике - "ринопластика без перелома". После операции сутки была на госпитализации. Потом много перевязок, отек был. Да и сейчас еще реабилитация длится. Но уже хоть начинает проявляться результат.
А сначала даже дышать не могла, тяжело было ртом дышать. Фотки покажу, как заживет, сейчас смысл показывать - отек же.
Слышала о Слоссере много хороших отзывов. Цены у него конечно не низкие на пластическую хирургию. Но надеюсь это из-за соответствующего качества.
А фото мне бы тоже хотелось бы увидеть.

Вверх
Старый 16.05.2019, 09:55   #1244
Polowar

:)
Цитата:
Сообщение от Hesotta
Я долгое время прожила в Украине (в Харькове, в Киеве). Сейчас живу на 2 страны Канада и Украина. Я хочу сделать ринопластику в первую очередь. Это очень важно для меня.
Я рассматривала кандидатуры многих пластических хирургов, на данный момент Слоссер очень заинтересовал, работает в клинике Обериг в Киеве. Может еще кого-то хорошего найду. Если знаете - советуйте. Я ж пока в поисках только.
Хаустов Сергей Александрович. Хирург высшей категории, к.м.н., действительный член Европейской Академии Лицевой Пластической Хирургии. Специализация: Пластическая хирургия лица и тела, молочных желёз, интимной области. Принимает в Genesis Dnepr в Днепре, а так же в Одессе. Проверенный врач с золотыми руками!

Вверх
Старый 21.05.2019, 12:54   #1245
Hesotta

Из: Canada

Цитата:
Сообщение от Valda
Слышала о Слоссере много хороших отзывов. Цены у него конечно не низкие на пластическую хирургию. Но надеюсь это из-за соответствующего качества.
А фото мне бы тоже хотелось бы увидеть.
Вот фото до и после, уже носик зажил.

Ну как вам?

Вверх
Старый 21.05.2019, 12:57   #1246
Пузо

Цитата:
Сообщение от Hesotta
Ну как вам?
две разных девченки на фото

Вверх
Старый 26.05.2019, 11:14   #1247
marjana21

По умолчанию Давайте обсудим!Пластическая хирургия в Харькове
Цитата:
Сообщение от LN
Я сделала в ноябре в Харькове . Неполную, только кончик, кости не трогали. Очень! довольна результатом. Никто из близких не заметил в очередной раз моих манипуляций. Но я осталась полностью собой , никаких майклджексонов и мартышечьих лиц в итоге. Заметила девочка в салоне красоты и то, потому что у нее насмотренность большая.
Доктора пишу в лс.
Здравствуйте, я сейчас тоже в Харькове, на пару недель, занимаюсь другими вопросами, но хотелось бы параллельно и по этому вопросу проконсультироваться, а вы не могли бы скинуть контактные данные врача. Спасибо большое.

Вверх
Старый 30.05.2019, 13:42   #1248
Hesotta

Цитата:
Сообщение от Пузо
две разных девченки на фото
Это можно воспринимать как комплимент?

Ну а вообще да, мне многие говорят, что ринопластика сильно поменяла мою внешность в лучшую сторону. Я очень благодарна моему хирургу Дмитрию Слоссеру, на самом деле!

Вверх
Старый 1.06.2019, 22:45   #1249
Зая , но злая

Цитата:
Сообщение от Hesotta
Это можно воспринимать как комплимент?

Ну а вообще да, мне многие говорят, что ринопластика сильно поменяла мою внешность в лучшую сторону. Я очень благодарна моему хирургу Дмитрию Слоссеру, на самом деле!
А в Канаде это сколько стоит?

Старый 5.06.2019, 14:13   #1250
АленаОС

Цитата:
Сообщение от Hesotta

Ну как вам?
Отличный результат! Подскажите по стоимости, в ЛС. Рассматриваю варианты по Рино.

Вверх
Старый 14.06.2019, 22:36   #1251
Neli_p

Доброго вечора. @Nessota - не красиво брехати, це не Ваші фото до і після. Я робила операцію у Дмитра Володимировича 5 років назад і на його офіційному сайті ці фото, які Ви видали за свої вже були, а Ви в даній темі написали, що операцію зробили цього року.

Вверх
Старый 24.06.2019, 10:19   #1252
Елизавета71

Цитата:
Сообщение от Сныть
Интересно, а есть ли у нас в городе хирург, который мог бы исправить проблему скошенного подбородка? Имеется ввиду имплант.
В Киеве понятно, что полно клиник и даже можно повыбирать. Я нашла даже в Полтаве и в Запорожье. Оно то ясно, что это здоровье и эстетика, так что надо выбирать врача, а не место, но блин, если есть и в меньших городах, то как так в Харькове нет?
Я делала рино ,и к сожалению не нашла в Харькове никого к кому бы можно было лечь под нож полностью доверяя .не знаю почему так .В итоге поехала в Киев сразу к нескольким (здесь было сложно сопоставить за один "тур" объехать всех ,но возможно). выбор пал на Иванчука и безумно довольна (больше на интуицию полагалась) .а вообще знаю девочки так и в Днепр ездят ,и в другие города (чтобы "повыбирать) .лицо это такое дело, что не стоит ленится.

Вверх
Старый 15.07.2019, 06:48   #1253
rysena

Из: Belgium

А есть в харькове хорошие хирурги по абдоминопластике и липосакции? Кто делал, поделитесь впечатлениями?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Женский форум