Харьков Форум
  Харьков Форум > Доска объявлений > Автобазар > Автосервис, СТО

Старый 7.02.2018, 14:21  
СТО MASTER SERVICE

Из: Russian Federation

По умолчанию Диагностика и ремонт двигателей, КПП, АКПП, вариаторов
СТО «Мастер Сервис» предлагает услуги по диагностике и ремонту двигателей, КПП, АКПП, вариаторов в Харькове.

Наше СТО располагает современным техническим оборудованием. Профессиональный штат мотористов и механиков, а также огромный опыт решения различных задач, связанных с важнейшими узлами Вашего автомобиля – двигателем и коробкой передач.

Специалисты нашего СТО укажут на причины неисправности двигателя или коробки передач, предложат квалифицированные рекомендации по их устранению.

Услуги по ремонту двигателей:

- Ремонт бензиновых и дизельных ДВС;
- Замена цепи ГРМ;
- Замена ремня ГРМ;
- Ремонт ГБЦ;
- Ремонт блока ДВС;
- Снятие/установка ДВС;
- Диагностика и устранение неисправностей ДВС;
- Шлифовка, опрессовка ГБЦ, профилирование седел, замена направляющих, втулок ГБЦ;
- Гильзовка, шлифовка блоков ДВС;
- Диагностика эндоскопом;
- Компьютерная диагностика ДВС;

Услуги по ремонту коробок передач:

- Ремонт МКПП, АКПП, вариаторов;
- Ремонт раздаточных коробок;
- Ремонт переднего и заднего редуктора;
- Установка доп. радиаторов охлаждения АКПП;
- Компьютерная диагностика АКПП/вариаторов;
- Снятие/установка МКПП, АКПП, вариаторов.

Одним из наших преимуществ является большой склад агрегатов, запчастей к ДВС и КПП, как новых так и Б\У. Также есть возможность заказать необходимые запчасти из Европы, Америки, Кореи и т. д.

Гарантия на ремонт двигателя - 60 дней.

Гарантия на ремонт КПП/АКПП:
- при установке на нашем СТО 5 месяцев;
- при установке на стороннем СТО 1 месяц.

Телефон:
0972020163 - Ремонт двигателей
0972020165 - Ремонт КПП

Режим работы СТО:
ПН-ПТ 8:00-18:00;
СБ 9:00-15:00

Вверх
Старый 2.05.2019, 08:54   #61
СТО MASTER SERVICE

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Lyubalex
Здравствуйте, подскажите меняете ли сцепление? Киа Cerato 2008 г.в.
Доброе утро! Да, производим замену.
Какой у Вас объём двигателя?

Вверх
Старый 12.06.2019, 13:28   #62
в е т е р

По умолчанию Ответ отправлен в личные сообщения
Доброго времени суток интересует стоимость полной диагностики авто (подключение компьютера на ошибки, диагностика ДВС, АКПП, ходовой) авто ниссан х трейл т30 2,5 2004г.в. рейстайлинг ЦЕНА?

Вверх
Старый 12.06.2019, 15:05   #63
СТО MASTER SERVICE

Цитата:
Сообщение от в е т е р
Доброго времени суток интересует стоимость полной диагностики авто (подключение компьютера на ошибки, диагностика ДВС, АКПП, ходовой) авто ниссан х трейл т30 2,5 2004г.в. рейстайлинг ЦЕНА?
Добрый день!
Компьютерная диагностика - 250 грн.
Диагностика двигателя (осмотр цилиндров камерой эндоскопом ) - 800 грн.
Диагностика АКПП - 250 грн.
Ходовой мы не занимаемся, можем предложить услуги нашего партнера - СТО на Гагарина, 39.

Вверх
Старый 19.06.2019, 10:06   #64
СТО MASTER SERVICE

Смотрите новое видео по ремонту электромобиля на нашем Youtube-канале. Подписывайтесь, будет много интересного!
https://youtu.be/ahMOt3Wg1ck

Вверх
Старый 22.06.2019, 15:48   #65
мирон79

Из: Netherlands

рулевая на шевроле круз потекла.сколько ориентировочно стоит ремонт и по срокам?

Вверх
Старый 24.06.2019, 09:45   #66
СТО MASTER SERVICE

Цитата:
Сообщение от мирон79
рулевая на шевроле круз потекла.сколько ориентировочно стоит ремонт и по срокам?
Добрый день! Ремонтом рулевых реек занимаются наши коллеги.
https://steering.com.ua

Вверх
Старый 30.06.2019, 19:43   #67
Ford focus 3 2015

Здрастуйте, на Фокус 3 2015 powershift 2,0 duratec he появились рывки на чётных передачах на горячую, особенно на 2й.Что может быть и с чего начать? Цена?

Вверх
Старый 1.07.2019, 10:10   #68
СТО MASTER SERVICE

Цитата:
Сообщение от Ford focus 3 2015
Здрастуйте, на Фокус 3 2015 powershift 2,0 duratec he появились рывки на чётных передачах на горячую, особенно на 2й.Что может быть и с чего начать? Цена?
Добрый день! Для начала необходимо сделать диагностику, возможно проблема с гидроблоком.
Стоимость диагностики - 250 грн.

Вверх
Старый 1.07.2019, 10:18   #69
Ford focus 3 2015

Там нет гидроблока, сухое сцепление...

Вверх
Старый 1.07.2019, 10:53   #70
СТО MASTER SERVICE

Цитата:
Сообщение от Ford focus 3 2015
Там нет гидроблока, сухое сцепление...
Вот схема коробки и ссылка на гидроблок.
https://akpp.com.ua/zaptchasti-akpp/...450-MPS6-07-up
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6ВСЕ450_0.jpg
Просмотров: 75
Размер:	102.8 Кб
ID:	12890370

Вверх
Старый 1.07.2019, 13:24   #71
uruz

Цитата:
Сообщение от мирон79
Мой Вам совет: обходите этих ипланов стороной. Могу заранее Вам сказать, что втулят Вам свой китайский насос гур MSG и потечет он у Вас через пару месяцев после окончания гарантийного сорока. Почитайте отзывы о их сервисе на Биологической и Вы сразу все поймете. Я уже делал у них рулевую рейку, после чего потек ГУР, так как они втулили мне вместо моего старого вала плохого " восстановленный хороший" , перетянули рейку, а когда я им сказал, что рейка перетянута, нужно отпустит они мне сказали, что приработается, а если они отпустят , то будет опять стучать. Вот такой у них ремонт.
Это деградирующий сервис. Когда то они работали отлично, но сейчас это худшее что может быть.
Сейчас у них ещё по инерции большой поток клиентов и им насрать на качество работы.

Вверх
Старый 2.07.2019, 10:46   #72
СТО MASTER SERVICE

Цитата:
Сообщение от uruz
Мой Вам совет: обходите этих ипланов стороной. Могу заранее Вам сказать, что втулят Вам свой китайский насос гур MSG и потечет он у Вас через пару месяцев после окончания гарантийного сорока. Почитайте отзывы о их сервисе на Биологической и Вы сразу все поймете. Я уже делал у них рулевую рейку, после чего потек ГУР, так как они втулили мне вместо моего старого вала плохого " восстановленный хороший" , перетянули рейку, а когда я им сказал, что рейка перетянута, нужно отпустит они мне сказали, что приработается, а если они отпустят , то будет опять стучать. Вот такой у них ремонт.
Это деградирующий сервис. Когда то они работали отлично, но сейчас это худшее что может быть.
Сейчас у них ещё по инерции большой поток клиентов и им насрать на качество работы.
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда именно Вами был приобретен насос ГУР MSG?
Какого числа Вы обращались по гарантии в наш сервис?

Вверх
Старый 5.07.2019, 10:39   #73
uruz

Цитата:
Сообщение от СТО MASTER SERVICE
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда именно Вами был приобретен насос ГУР MSG?
А я разве где-то писал, что я устанавливал в вашем сервисе насос ГУРа? Мне хватило восстановление рейки, которую тоже нужно менять после вашего ремонта. По незнанию хотел купить насос, но спасибо отговорили и практически показали, что это го-но не стоит покупать. 3 штуки валяются на сервисе и все вышли из строя через 3- 6 месяцев после окончания гарантии. И это ни кто-то, где то сказал, я сам видел своими глазами и хозяева этих насосов сказали, что это дерьмо не стоит покупать. А рейку ваш сервис мне угробил ровно год назад.

Вверх
Старый 5.07.2019, 12:33   #74
СТО MASTER SERVICE

Цитата:
Сообщение от uruz
А я разве где-то писал, что я устанавливал в вашем сервисе насос ГУРа? Мне хватило восстановление рейки, которую тоже нужно менять после вашего ремонта. По незнанию хотел купить насос, но спасибо отговорили и практически показали, что это го-но не стоит покупать. 3 штуки валяются на сервисе и все вышли из строя через 3- 6 месяцев после окончания гарантии. И это ни кто-то, где то сказал, я сам видел своими глазами и хозяева этих насосов сказали, что это дерьмо не стоит покупать. А рейку ваш сервис мне угробил ровно год назад.
Износ насоса во многом зависит от условий его эксплуатации.
Если у Вас возникли проблемы с рейкой даже после истечения срока гарантии, необходимо было обратиться к нам.

Вверх
Старый 5.07.2019, 13:10   #75
uruz

Цитата:
Сообщение от СТО MASTER SERVICE
Если у Вас возникли проблемы с рейкой даже после истечения срока гарантии, необходимо было обратиться к нам.
С какой целью, что бы вы меня ещё раз на деньги развели?
В нормальных фирмах при невозможности восстановить деталь или узел сообщают об этом владельцу и предлагают альтернативу и только потом делают замену, а не лепят свой шлак без предупреждения, который в таком же состоянии как и узел клиента.
Сейчас ищу новый оригинальный ГУР или альтернативу. На 5 фирмах куда обратился MSG назвали как альтернативу, но сразу предупредили, что качество ниже среднего. Так что делайте выводы по своей продукции.

Вверх
Старый 10.07.2019, 07:06   #76
Willi2002

Добрый день! Нива, 1.7., 266 000 пробег. Стала выбивать 3 передача. Сколько будет стоить: снять, поставить? Ориентировочно стоимость ремонта без запчастей, пожалуйста! Так же, возможно, необходимо будет поменять диск сцепления (тоже интересует цена)... Возможно ли это сделать за 1 рабочий день (живу далеко от вас, поэтому есть смысл пробыть у вас весь день)?

Старый 10.07.2019, 08:34   #77
DeamonM

Здравствуйте.
Подскажите сколько будет разобрать три вала от коробки M20 Opel astra h z13dth 2008 6-ступка, и потом собрать обратно?
Нужно вынуть с валов подшипники и отдать мне все обратно. я куплю нужные подшипники и привезу все обратно, чтобы собрать валы обратно
Валы уже демонтированны с коробки.

Спасибо.

Вверх
Старый 10.07.2019, 11:07   #78
СТО MASTER SERVICE

Цитата:
Сообщение от Willi2002
Добрый день! Нива, 1.7., 266 000 пробег. Стала выбивать 3 передача. Сколько будет стоить: снять, поставить? Ориентировочно стоимость ремонта без запчастей, пожалуйста! Так же, возможно, необходимо будет поменять диск сцепления (тоже интересует цена)... Возможно ли это сделать за 1 рабочий день (живу далеко от вас, поэтому есть смысл пробыть у вас весь день)?
Добрый день! К сожалению, отечественные автомобили не берем в работу.

Вверх
Старый 11.07.2019, 08:19   #79
СТО MASTER SERVICE

Цитата:
Сообщение от DeamonM
Здравствуйте.
Подскажите сколько будет разобрать три вала от коробки M20 Opel astra h z13dth 2008 6-ступка, и потом собрать обратно?
Нужно вынуть с валов подшипники и отдать мне все обратно. я куплю нужные подшипники и привезу все обратно, чтобы собрать валы обратно
Валы уже демонтированны с коробки.

Спасибо.
Добрый день, стоимость +-1000 грн.

Вверх

Метки поиска (ключевые слова)
, , , , , , , , , , , , , ,
Опции объявления Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Доска объявлений > Автобазар > Автосервис, СТО