Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > SOS (Человек)

Старый 25.03.2019, 12:02   #61
Марияанна

Из: Ukraine

Вверх
Старый 6.05.2019, 17:44   #62
Марияанна

Здравствуйте
Наши родные, я аж соскучилась, так долго не писала про Анютку. Извините, не была доступа к интернету. Да все эти проблемы навалилось, но ничего Бог даёт нам испытания, которые мы сможем выдержать.
У Анютки все хорошо, с трудом вылечились после простуды, было осложнение, но все хорошо уже. Анютке делали энцефалография, намного намного лучше, аж радостно на душе). После 8 лет что то началась меняться в лучшею сторону.
Я уже тоже обследовалась, подлечилась. Так точно и не установили* мне диагноз, но лечили вгсд, но Слава Богу лучше. Нельзя нив коем случае нервничать, но у меня это не получается я очень мнительна.
Мы уже спланировали курс лечения. Это будет курсы Трускавец Козявкина, и Томатис. Отправили документы на Томатис Харьков, так как физически мы будем заниматься в Трускавец Козявкина, результаты очень хорошие, а вот умственно решили попробовать томатис и БАК. Энцефалография уже позволяет пробовать. Собираемся в Харьков , так как Киев очень дорого томатис, и квартиры тоже дорогие, а вот в Харькове дешевле и рядом.
В Трускавец хотели записаться на конец августа, но к сожалению мест нет, поэтому записались на начало сентября. Написали в местную раду просьбу помочь оплатить курсы Трускавец, ждём ответ, надеемся откликнутся на просьбу, время ещё есть. На Харьков к сожалению будем собирать и надеюсь с вашей помощью у нас все получиться.Чуть позже напишу все подробно.
А также добиваемся бесплатные памперсы, которые по закону нам положены, но к сожалению у нас в Украине не все что нам положено мы получаем, и то на это сколько нужно потратить нервов, времени, а с такими детками очень тяжело. А также уже подали документы на бесплатную путёвку в Трускавец, но мы только на очереди, когда это будет ещё неизвестно.
Я хочу всех поблагодарить всем кто нам помогал, и дальше с нами борется за Анютину жизнь. Всем кто нас поддерживал и поддерживает. Спасибо, низкий вам поклон!!!!*

Вверх
Старый 15.05.2019, 21:01   #63
Марияанна

Добрый вечер,наши помощники!!!
МЫ открываем сразу два сбора: Международная клиника восстановительного лечения им. Козявкина Трускавец
Сбор 12293грн.+ 4200грн.жилье, итого 16493грн.
И второй сбор на Томатис Харьков. Подробно можно посмотреть на сайте: https://uatomatis.com/
К сожалению счета нет так, как мы едим первый раз, нужна диагностика, консультация невропатолога, он составляет индивидуальную программу для каждого ребенка, но точно знаем берем томатис, бак, лфк, массаж, логопед.
Итого сума к сбору томатис 8450грн.+БАК 400грн. одно занятие(нам надо 12)=4800, +лфк 180грн. одно занятие-=2160грн.+500массаж(одно занятие)=6000грн.+2160грн. логопед+2160грн. психолого, полная сумма=25730грн.
Я понимаю, что сумма очень большая, но нам нужно пробывать томатис, это для головного мозга, для умственного развития.
Помогите нам пожалуйста!!!С вами у нас все получиться!

Вверх
Старый 18.05.2019, 15:51   #64
Марияанна

Ура, Ура!! 17.05 наш Ангел 38063""09 подарил нам шанс на Томатис. Я очень очень вам благодарна до слез, низкий вам поклон!!!!Нет слов, эмоции зашкаливают!!СПАСИБО, до крика!!
В понедельник позвоню и уже запишимся на ближайший курс лечения!!!

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > SOS (Человек)