Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Детская комната > Аист

Старый 25.10.2017, 00:02   #1
-=valentino=-

Из: Ukraine

По умолчанию 7 роддом Логвиненко Андрей Викторович

Хочу рассказать о замечательном враче 7го роддома. Этим летом родила замечательную девочку! Это были мои первые роды. Неизвестность предстоящего пугала до дрожи в коленках!) поэтому узнав о своём прекрасном положении, я сразу занялась поиском врача у которого я буду рожать. После беседы. Логвиненко Андреем Викторовичем все остальные варианты отпали моментально! Он мне сразу рассказал, как проходят роды и как нужно будет себя вести. Андрей Викторович сумел завоевать наше с мужем доверие и мы об этом ни разу не пожалели!!! На протяжение всей беременности обращались к нему за концультацией и ни разу нам не было отказано! После подписания обменной карты, Андрей Викторович всегда был на связи и интересовался моим состоянием. За три дня до родов меня положили в патологию с предвестниками. Персонал весь доброжелательный, палаты комфортные🙂!Андрей Викторович находился с рядом первой минуты перевода меня в родзал. Контролировал капельницы, мое состояние. Отдельная моя благодарность за вовремя принятое решение применение анестезии. После чего мне удавалось даже поспать между схватками и это было - блаженство. Когда начался процесс, я была быстренько проинструктирована что и как мы делаем дальше. На все мои вопросы я получала четкие, а главное понятные ответы! И вот сейчас я счастливая мама прекрасной доченьки, которая появилась на свет благодаря прекрасному профессиональному врачу Логвиненко Андрею Викторовичу! Такие роды мне понравились! И за сыном я пойду только к нему!

Вверх
Старый 25.10.2017, 12:39   #2
-ARINA-

(057) 755-88-11
(095) 755-88-11
(098) 755-88-11
(073) 755-88-11

вы малехо переборщили с лестью и на других форумах и сервисах надо было другую текстовку отзыва оставлять

хотя отсутствие негативных отзывов о враче уже хорошо, либо опыта маловато, накосячить не успел

в инете себя больше подает как врача по интимной пластике

Старый 10.11.2017, 11:13   #3
semeinyj

а какую Вам капельницу делали? с окситоцином для стимуляции?

Старый 11.11.2017, 16:26   #4
mary1987
Аккаунт удалён

Цитата:
Сообщение от semeinyj
а какую Вам капельницу делали? с окситоцином для стимуляции?
не знаю зачем капельницы, мне сделали скорее всего гель или что-то такое после чего я через 3 часа родила, там не было возможности между схватками поспать.

Вверх
Старый 3.05.2019, 19:20   #5
Larochka

Насчет Логвиненко как пластического хирурга - крайне не рекомендую.
Лабиопластику делать не умеет. Швы накладывает грубые, остаются края, как гребешкообразные. Слово симметрично не понимает напрочь. Одну губу сверху отрезал под корень, вторую излишне натянул. Нижнюю спайку губ вообще сшил криво. И как бы не видит своих косяков: нормально, говорит, ровно! Похоже разметку вообще не делал. Не видит и не чувствует эстетики, и не умеет делать аккуратно и ювелирного. Переделывать мне собрался прямо в смотровом кабинете 7 го роддома с плохим освещением, " на коленке ", что называется. Повезло, что не взялся и отослал на два месяца гулять.В инете не нашла ни одного отрицательно отзыва про него, а жаль.

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Детская комната > Аист